• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Desk lamp

L

LLeGaLL

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Баку
Уважаемые форумчане! Хочу приобрести настольную лампу и лампу для чтение перед сном (прикрепив к кровати). Уйма есть на ебае, но не знаю какую именно выбрать. Посоветуйте что нибудь из сабжа..может, кто то приобретал..каких не надо брать? Спасибо!
 
R

Roool

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Питер
так это, посмотрите что нравится визуально, ну и на самую дешевку не кидайтесь... в лампах, как првило, ничего особого нет... покидайте то, что понравилось со ссылками, думаю так будет немного проще помочь советом...
 
L

LLeGaLL

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Баку
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
LLeGaLL
По поводу третей (дешево и заманчиво), да и по поводу всех остальных: На фото они сфотографированы с маленького расстояния и кажутся нормальных размеров. Но на самом деле они махенькие такие настольные лампочки. И пользоваться ими для занятий или чтения - довольно неудобно. У меня есть такая.
Четвертая - вообще подсветка для ноутбука.

Из ваших ссылок самая нормальная - это пятая. Она похожа на настольную лампу. А все остальные - игрушки светодиодные, причем на батарейках. Ну еще вторая вроде тоже как лампа для чтения.
 
L

LLeGaLL

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Баку
Спасибо [USER=41756]Mihailoff[/USER].
Вы смогли бы мне помочь с выбором? Вы лучше найдёте...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live