• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешовая блютуз гарнитура Wireless Bluetooth Headset BH-320

Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
День добрый (а он таки действительно добрый,весна же пришла наконец-то )
Итак сегодня покажу что заказал через меня друг. Маленькую блютуз гарнитурку. Гарнитуру выбирали исходя из соотношения цена/качество ну и время работы тоже немаловажно. У друга раньше была Jabra но ей пришлось отважно погибнуть в неравной борьбе с стихией.

Преимущества именно этой гарнитурки в дешевизне, небольших размерах, классическом дизайне и, как оказалось, не плохому времени работы от одной зарядки. В общем выбрали её.

Магазин: everbuying.com
Цена: USD 6.84
Сыылка реферальная: http://www.everbuyin....html?lkid=7233

Доставка девайса не заняла много времени не дольше месяца, даже чуть меньше.
Упаковка ну можно сказать подарочная, правда помялась слегка, та что вынув из помятой коробочки ещё одну, пластиковую тоже измятую, но спасшую содержимое от повреждений.
В комплекте сам приёмо передатчик с динамиком и микрофоном, дужка крепящаяся к гарнитуре и позволяющая одевать её на ухо, инструкция и зарядка с китайским разъемом (пришлось в закромах родины найти переходник, не отдавать же так) . Дужку можно крепить как на одну сторону так и на другую (для левого или правого уха, кто как больше любит)
Мне не понравилось как расположены кнопки громкости, по моему гораздо удобнее когда они сверху, так можно их клацать оперев большой палец с другой стороны ... а так не очень удобно.
Подключение стандартное, держим несколько секунд, начинает мигать красный диод, находим телефоном и дружим их. При работе периодически помигивает синим.
Слышимость абонента при звонке отличная и говорящего тоже отлично слышно, кнопки громкости управляют громкостью смартфона. Довольно важно - сам "в ушкничек" мягкий, ухо не давит не царапает.
Телефон "видит" гарнитуру в пределе 5-6 метров. Время работы без подзарядки день-два (с довольно частыми звонками)
После полумесяца работы никаких нареканий. О ещё, кнопка приёма звонка поначалу немного чуть громче чем хотелось бы клацала, спустя пару неделю разработалось и стало нормально.
В общем рекомендую к покупке, если нужна простая и удобная гарнитура за скромные деньги
Фоточки :

C360_2013_04_04_20_55_38.jpg C360_2013_04_04_20_54_26.jpg C360_2013_04_04_20_53_58.jpg C360_2013_04_04_21_02_13.jpg


и немножко весны бонусом)))

C360_2013_04_16_16_57_45_749_1.jpg C360_2013_04_16_16_58_37_138_1.jpg C360_2013_04_16_14_29_21_297_1.jpg
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Спасибо за отчёт!
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
как раз искал что нибудь дешевенькое спасибо!
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
duxich

duxich

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Отдельное спасибо за весенние фотографии. Очень весну настоящую хочется)
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
как раз искал что нибудь дешевенькое спасибо!
я рад что пригодилось :)

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Отдельное спасибо за весенние фотографии. Очень весну настоящую хочется)
Пожалуйста, думаю поделюсь настроением весенним ;) пусть кому-то тоже приятно будет.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
О! это то, что я искал! Решил, наконец, начать использование гарнитуры. Всё же за рулём с ней удобней и безопасней.

Подобных девайсов полно, но хотелось взять что-то проверенное. Спасибо за обзор и сцылу :good:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Спасибо за обзор!
Слышимость абонента при звонке отличная и говорящего тоже отлично слышно
Вот это тоже важный фактор, чтоб и Вы слышали отлично, и Вас было тоже хорошо слышно "на другом конце провода"?
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо за обзор!

Вот это тоже важный фактор, чтоб и Вы слышали отлично, и Вас было тоже хорошо слышно "на другом конце провода"?

Ну да :) я получается себя (или кого другого пользующегося гарнитурой) и имел в виду под "говорящим". Слышимость хорошая, но микрофон один (за такую то цену) так что если телефон обладает функцией шумоподавления то она не срабатывает (парочка моих телефонов обладают подобными функциями, вот и заметил баг)
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Шла моя гарнитурка больше 3 месяцев, сегодня только получил...
Заказывал по ссылке из первого поста

Слышимость абонента при звонке отличная и говорящего тоже отлично слышно
Вот с этим мне, похоже, повезло меньше - в гарнитуре собеседника слышу хорошо, никаких помех, можно убавить/прибавить звук, но вот визави хоть и слышит меня, но как-то недостаточно громко (наверное надо попробовать отверстие микрофона расковырять слегка). При этом у него слышны типа помехи. Они хоть и негромкие, но впечатление портят...
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Шла моя гарнитурка больше 3 месяцев, сегодня только получил...
Заказывал по ссылке из первого поста


Вот с этим мне, похоже, повезло меньше - в гарнитуре собеседника слышу хорошо, никаких помех, можно убавить/прибавить звук, но вот визави хоть и слышит меня, но как-то недостаточно громко (наверное надо попробовать отверстие микрофона расковырять слегка). При этом у него слышны типа помехи. Они хоть и негромкие, но впечатление портят...

ковыряйте аккуратнее мало ли ...
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Поскольку пользоваться гарнитурой всё равно было невозможно, решил попробовать разобрать. Как ни странно, это оказалось несложным делом - сдавил корпус наугад, он и раскрылся :) К счастью, там только защёлки и никакого клея.

Микрофон вставлен в резинку, которая, в свою очередь, вставлена в гарнитуру. Оказалось, что отверстие в этой резинке было прикрыто типа плёнкой, образованной при отливке и было достаточно просто срезать её. Теперь гул пропал и меня слышно вполне нормально, хоть и не идеально (свою цену оправдывает). Видимо, гул был связан с попыткой гарнитуры усилить голос, приглушенный резинкой, но в результате становился слышным и посторонний гул.

PS: cделал несколько фоток, может кому интересно.

[attachment=p:176901:a1187e4fa71d]
[attachment=p:176902:2effd68d3d46]
[attachment=p:176903:c776e2e7bcc3]
 

Вложения

  • a1187e4fa71d.jpg
    a1187e4fa71d.jpg
    57.6 КБ · Просмотры: 580
  • 2effd68d3d46.jpg
    2effd68d3d46.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 614
  • c776e2e7bcc3.jpg
    c776e2e7bcc3.jpg
    63.1 КБ · Просмотры: 472
V

vk1111

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Имел сегодня честь протестировать гарнитуры Nokia Luna и BH-320. Последняя удобнее и лучше качество звука. Меньше эхо. Звук регулируется во время разговора кнопочками сверху. Хотя первая стоит на порядок дороже. BH-320 рулит! Кнопочка включения, правда, туговата... Дело времени, притрется.
 
1андрей1

1андрей1

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
221
Баллы
101
Местоположение
спб
имхо больное место у них - контактные площадки (переход разъёма питания на плату ) . на разъёме ну очень мягкий металл. и со временем контакт пропадает . диагноз - нет заряда акб .
припаял сам пазъём к плате .
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Пытался немного подогнать дужку под себя путём нагревания зажигалкой и изгиба.

Где-нибудь можно купить такую дужку? :oops:
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
подскажите кто знает где сейчас можно взять подобную гарнитуру до 10 долл?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live