• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевая и хорошо пахнущая вода (unisex)

S

Salavrat

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Россия, Москва
Эта штука прямо такая мощная, что девченки сами вешаются? :))) Или просто дополнительный бонус к человеку.
 
S

Salavrat

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Россия, Москва

У этого продавца есть эти духи, отвечает по-русски :) , что товар оригинальный на 100%, но настоятельно рекомендует сначала сходить и попробовать пробники в магазине.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
сначала сходить и попробовать пробники в магазине.
Очень много подделок, болгарских турецких и т.д., практически всё что продается у нас в интернет магазинах подделка
найти бы у нас не подделку...
Вот ещё в штатах
http://www.luckyscen..._Molecules.html
но , дороже...
 
S

Salavrat

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Россия, Москва
А кстати, в чем там разница между сериями?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
В первой серии тёлочки с первого раза дают, а в третьей с третьего. )))
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Ребят, чтоб не плодить тем спрошу здесь, а есть какие реально хорошие мужские духи с феромонами? Очень интересно испытать
Молекула 01 :heart: .
sm_15850bf353f1c904.jpg

Хоть они и заявлены, как унисекс, но все же, на мой взгляд, они женские. Запах у них потрясающий - очень тонкий и притягательный, хочется вдыхать и наслаждаться.

Добавлено спустя 6 мин. 4 сек.
О, не читала 2 страницу и написала название парфюма. )
Кстати, на ибее почему-то дефицит предложений этих духов. Если найдете - поделитесь ссылкой.
 
A

Andrei58

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Пенза
S

Salavrat

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Россия, Москва
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Покупал пробник Молекулы 01. Аромат необычный и всё-таки, действительно, унисекс. Хотя, вот вроде как, сами по себе, больше кажутся женскими. Но при взаимодействии с телом приобретают оттенки мужественности или женственности в зависимости от хозяина, поэтому , наверное, они и называются унисекс.
Покупались другу, но я ессно, не отказал себе в удовольствии попробовать и очень рад, что познакомился с этим ароматом. Большое спасибо 12345
Но, всё же, если буду покупать для себя, то уже 2-ю молекулу. Осталось найти деньги )))
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Недавно на ибее приобрела вот такую Молекулу 01 http://www.ebay.com/itm/Molecule-01...ces_Women_s_Fragrances_PP&hash=item2578d921db.
По описанию не понятно - то ли это подделка, то ли это какая-то другая Молекула :D
Списывалась с некоторыми американцами и девочкой из России , которые уже получили от продавца этот парфюм, - говорят, что абсолютно идентична Molecule 01 Escentric Molecules.
Я к фейкам отношусь крайне негативно, поэтому буду надеется, что это другая Молекула.)
Как только парфюм ко мне прибудет - поделюсь отзывом.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Но, всё же, если буду покупать для себя, то уже 2-ю молекулу. Осталось найти деньги )))
Как вариант, заказать Санте на НГ.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Недавно на ибее приобрела вот такую Молекулу 01
Похоже, это просто Iso E Super®
Изо Е Супер , а не сами духи.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Как только парфюм ко мне прибудет - поделюсь отзывом.
Лично, очень буду ждать.

Добавлено спустя 59 мин. 13 сек.
Девушкам, судя по всему, надо присмотреться к Juliette Has A Gun. В них присутстыуют и Изо Е Супер и Амброксан, как во второй молекуле.

Добавлено спустя 36 мин. 47 сек.
А вот как бодяжить Изо Е Супер
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Прибыла моя "Молекула" :)
1250e70a6a74377.jpg

Обещанный отзыв: практически идентична Молекуле 01; разница лишь в том , что она больше мужская, чем унисекс , и аромат более ярко выраженный - сильнее звучит. Думаю, мужчины ее оценят намного выше, чем ее собрата.

Минус: пластмассовая крышечка, которая , не выдержав тесного перелета в конверте, чуть треснула.

Поправка: по прошествии 2 часов "тяжесть" улетучилась и аромат стал точь-в точь, как Molecule 01 Escentric Molecules.
Вывод: зачем платить больше? ^_^ Можно обратить внимание на этот вариант тем, для кого не столь важно обладание родным (стеклянным) флаконом.

Девушкам, судя по всему, надо присмотреться к Juliette Has A Gun. В них присутстыуют и Изо Е Супер и Амброксан, как во второй молекуле.
Не обращала внимание на этот парфюм. Схожу на днях в Брокард протестирую

Добавлено спустя 38 мин. 10 сек.
Если бы еще с переводом :rolleyes:
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Да, с учетом праздников даже очень быстро.
Может, и смысла тогда нет в дорогом парфюме?
Хоть я весьма категорична в вопросах лицензии/фейка :evil: , но здесь смысла покупать стеклянный флакон, и правда, нет - аромат тот же.

З.Ы. Если у кого-то есть проверенные продавцы парфюмерии/косметики - буду благодарна за ссылки на них.
 
S

stasnas

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Покупал несколько раз у этого продавца http://stores.ebay.com/segold2011 . На escentric molecules пишет, чтобы пробовали в магазине, так как он сказал, что были недовольные клиенты из-за того, что им не понравился запах
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Скажите, насколько стойкий аромат?
Я покупал пробник с англии(якобы молекула 01 чистая, т.е. не разведённый Изо Е супер, а именно продукт ексцентрика) - за день всё выветривалось. И запах слабый.
А зашёл в бутик дорогой косметики и попробовал Молекула 2, так на запястье больше недели аромат чувствовался, причем, даже после похода в баню.
А от манжета куртки недели две-три. Причем аромат насыщал собой кладовую, где куртка висела.

Я с америки заказал химикалии для приготовления молекул. ISO E-Super и Ambroxan, который добавляют во 2-ю молекулу.

амброксан и изо Е супер.jpg

Пока результаты не очень. Во-первых, первую неделю стойкий запах спирта(этанол 95%) Дальше , он всё слабже и слабже.
Но и тон изо е супер не очень сильно проявляется. Запах похож, но не тот. Делал 10% и 15% миксы, как советовали на проффоруме. Хотя, люди там доводят до 35-40% даже.
Спирта мало, надо будет ещё прикупить. )))
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Интересная тема.
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Sabotagerock, у меня аромат очень стойкий - где-то с 8 утра и до 18-00 вечера я его ощущаю, на мехах слышен и неделю. Но у меня другой флакончик. Я приобретала на ибей у продавца gider2001.
 
Live



Вверх
Live