• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевая и хорошо пахнущая вода (unisex)

Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Эх, а я уже литр молекулы набодяжил, придётся выливать (((( Где же Вы раньше были, Alex8220?


Вот он, энтузиазм! ) Хотелось бы оценить Ваше парфюмерное детище.
Очень странно что с доставкой c United Kingdom данные духи 100 мл. стоят 1000 руб. Или я что то не правильно понял?


А что Вас смущает, цена парфюма?
По теме - не тратьте деньги зря, подкопите денюшку и купите себе какой-нибудь более вменяемый аромат (выбор большой, начиная от люкса и заканчивая нишей/селективами), нежели какую-то химозину сделанную неизвестно где и неизвестно кем. Скупой платит дважды.
Скажите, причем здесь растраты, а тем паче скупость? :unknown:
Насколько я вижу, здесь никто не сетует на непомерные расходы, связанные с приобретением "Молекулы ". Вы явно читаете по диагонали.
Здесь речь зашла о том, как создать "Молекулу" в домашних условиях при наличии нужных компонентов. Как я поняла, Sabotagerock увлек сам процесс.
Несмотря на привязанность к нескольким парфюмерным домам - Serge Lutens , Bond № 9 и Jovoy , я уважительно отношусь и к искусственно созданному аромату – небезызвестной Молекуле. А говорить о вкусах и «вменяемости» аромата – по меньшей мере неуважительно к собеседнику . Мне, к примеру, совершенно претят все ароматы Шанель и Крид, но зайти в тему поклонников данного дома и толковать об их дурновкусии – верх наглости, Вам не кажется?
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Скажите, причем здесь растраты, а тем паче скупость? :unknown:
Насколько я вижу, здесь никто не сетует на непомерные расходы, связанные с приобретением "Молекулы ". Вы явно читаете по диагонали.

Скажите, почему вы вдруг решили, что я пишу о молекуле? Я имел ввиду воду, указанную в первом посте. Про молекулу, напомню, я уже написал - "Молекула за тысячу, на мой взгляд, нормально, не смотря на то, что сам исо е супер очень дешев." И при чем тут "сетование на непомерные расходы"? При скупости наоборот очень довольны, что задешево урвали.
Поэтому последний вопрос, процитированный выше, вашей реплики больше к вам относится.

Несмотря на привязанность к нескольким парфюмерным домам - Serge Lutens , Bond № 9 и Jovoy , я уважительно отношусь и к искусственно созданному аромату – небезызвестной Молекуле. А говорить о вкусах и «вменяемости» аромата – по меньшей мере неуважительно к собеседнику . Мне, к примеру, совершенно претят все ароматы Шанель и Крид, но зайти в тему поклонников данного дома и толковать об их дурновкусии – верх наглости, Вам не кажется?
я, если честно, не совсем понимаю тона вашего словесного винегрета. Верх наглости - это, прочитав по диагонали и не поняв сути вопроса, лезти с пеной у рта и вставать на защиту чего-то, о чем речи и не велось. Для начала еще раз все прочитайте, прежде чем предъявлять какие-то претензии. Какая еще "тема поклонников данного дома", вы о чем пишите? Она что, называется "Ароматы Гезы Шоена"? И, собственно, почему я не могу выразить свое мнение о том аромате, что указан в первом сообщении топика? Это форум, где каждый волен давать свое мнение по тем или иным вещам, купленным в зарубежных магазинах. И в том числе вашей молекуле. Поэтому не надо тут взывать к псевдонравственности.
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
При скупости наоборот очень довольны, что задешево урвали.
Да, на дороговизну не жалуемся :)

Скажите, почему вы вдруг решили, что я пишу о молекуле? Я имел ввиду воду, указанную в первом посте.
Ну, поскольку нить разговора о Covertly Kiss на последних страницах темы плавно перешла в обсуждение "Молекулы" , то наивно было бы не предположить, что под "химозиной"
Сам по себе парфюм не вызывает никакого выделения ферромонов. Или вы всерьез думаете, что окропив себя обычным исо Е супер на вас в тот же миг свет клином сойдется и девки будут падать штабелями? Чтобы не быть голословным - есть у меня эта молекула 01, купленная в Иль де Боте. В целом запах неплох, ветиверный, мне очень напоминает Lalique Encre Noir, но помягче. ... нежели какую-то химозину сделанную неизвестно где и неизвестно кем. Скупой платит дважды.
Вы все же подразумевали "Молекулу".

я, если честно, не совсем понимаю тона вашего словесного винегрета.
Как , впрочем, и Вашего. Хоть здесь у нас с Вами полная солидарность.

Это форум, где каждый волен давать свое мнение по тем или иным вещам, купленным в зарубежных магазинах. И в том числе вашей молекуле. Поэтому не надо тут взывать к псевдонравственности
Категоричность с апломбом и высказывание своего ИМХО - разные вещи.
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Сам по себе парфюм не вызывает никакого выделения ферромонов. Или вы всерьез думаете, что окропив себя обычным исо Е супер на вас в тот же миг свет клином сойдется и девки будут падать штабелями? Чтобы не быть голословным - есть у меня эта молекула 01, купленная в Иль де Боте. В целом запах неплох, ветиверный, мне очень напоминает Lalique Encre Noir, но помягче. ... нежели какую-то химозину сделанную неизвестно где и неизвестно кем. Скупой платит дважды.

Вы все же подразумевали "Молекулу".
Мне, знаете ли, куда виднее, чем вам, что именно я подразумевал.
Не надо вырывать фраз из контекста и делать скоропалительные выводы. Копирую свою фразу:

"Чтобы не быть голословным - есть у меня эта молекула 01, купленная в Иль де Боте. В целом запах неплох, ветиверный, мне очень напоминает Lalique Encre Noir, но помягче. Разницу в звучании этого парфюма (как и любого другого) может давать все та же пресловутая химия кожи. Вот и все, никаких чудес.

По теме - не тратьте деньги зря, подкопите денюшку и купите себе какой-нибудь более вменяемый аромат (выбор большой, начиная от люкса и заканчивая нишей/селективами), нежели какую-то химозину сделанную неизвестно где и неизвестно кем. Скупой платит дважды."

Второй абзац начинается со слов "По теме - ...". Имеется ввиду то, что я начал писать свое мнение непосредственно по созданному топику, то есть по самому первому сообщению.
Сейчас, надеюсь, понятно объяснил?

ps И сейчас вы мне объясните, с какого перепоя вы вдруг решили, что вам позволено затыкать рот другим, ссылаясь на некий "верх наглости" со взыванием к великонравственности, при этом скатываясь до откровенно провокационной тональности? В моем сообщении не было никаких личных оскорблений, нецензурной брани или прочих запрещенных правилами моментов, однако почему-то мои слова задели исключительно вас.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
ps И сейчас вы мне объясните, с какого перепоя вы вдруг решили, что вам позволено затыкать рот другим, ссылаясь на некий "верх наглости" со взыванием к великонравственности, при этом скатываясь до откровенно провокационной тональности? В моем сообщении не было никаких личных оскорблений, нецензурной брани или прочих запрещенных правилами моментов, однако почему-то мои слова задели исключительно вас.
Задели? Не льстите себе :)
По остальному - разговор в пользу бедных.
 
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
Задели? Не льстите себе :)
По остальному - разговор в пользу бедных.
Какие-то внятные аргументы, как я понимаю, кончились, и по существу сказать больше нечего?
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Какие-то внятные аргументы, как я понимаю, кончились, и по существу сказать больше нечего?
Расценивать как приглашение к продолжению затертого обсуждения на тему "Кто и как интерпретирует слова оппонента"?

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Избавим от подобного удовольствия и себя, и читателей этой темы.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
уже давненько брал (около года назад) в Воронеже, бутылек 30мл обошелся что-то около 3000 руб.
я бы за химозину не платил столько. на такие деньги можно приличное купить, за что не стыдно.
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
я бы за химозину не платил столько. на такие деньги можно приличное купить, за что не стыдно.
В Украине стоимость "Молекулы" колеблется в районе 1200-1500 грн (150 -188 дол.) - и покупаем )
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
извините.. дочитал.
о молекуле тоже наслышан..
а вот этот пробник никто не брал?

подделка? не? почему так дешего?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Boull, потому что они сами бодяжат его из ингридиентов.
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
Sabotagerock, мм.. жаль..
у нас в городе его нигде нет..а вот заказать не решаюсь за 160 у.е.. как-то не очень позволительно..
да и как оно именно отразится на моем теле.
вот и вопрос - где попробовать.

я аромат нюхал 02 молекулы.. но не на человеке.. а из самого пробника у знакомой.
очень понравился! жаль не рискнул пшикнуть.. как-то неудобно было.
я его чувствовал.. в отличие как некоторые вообще говорят, что сами духи не пахнут..
а вот как именно при употреблении будут?
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Boull, мне в бутике прыснули второй молекулой, так аромат неделю стоял. Тонкий и стойкий.
В культбьюти он есть, но сейчас запрет на парфюм и они не продают за пределы Англии. (((
В штатах дешевле $150 не находил. У нас они около 8 тыров.
У меня есть ингридиенты Iso E Super и Ambroxan, но пока не получилось сделать так же.
Похоже, но не то.
Попробуйте по ссылке Kokoo купить пробник.
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
Sabotagerock, по ссылке Kokoo уже ничего не отображает.
а почему вы говорите - этот магазин не отправляет? у меня все отправляется + бесплатная доставка.
зарегился.
добавил в корзину молекулу 02
предложили выбрать какой-то бесплатный образец и вперед к оплате.
при оплате на молекулу 100 мл - выбило 57,92 + бесплатная доставка.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Boull, а Вы дальше пройдите, вбейте адрес и у Вас вылезет вот такое окно
[attachment=p:84881:запрет на пересылку.jpg]
Потому что...
Для утешения скажу, что даже в США не отправляют.

Добавлено спустя 11 мин. 24 сек.
Так, погодите, упустил фразу:
при оплате ... выбило
Так Вам что, получилось оплатить?
 

Вложения

  • запрет на пересылку.jpg
    запрет на пересылку.jpg
    42.3 КБ · Просмотры: 79
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
Sabotagerock, у меня было немного по другому...
на палку сайт не перекидывал, а попросил ввести №карты + cvv код.
у меня на палке виртуальная карта. код где искать не знаю?
а с реальной - я не решился. (никогда ничего так не платил).. я имею в виду не через пайпал.

а теперь по аромату.
попробовал я вчера у своей знакомой этот 02.
так и объяснил - что хочу проверить действие на своей коже..

она мне пшикнула два раза на запястье правой руки..

мои ощущения: как бы объяснить... аромат не ощущается пока именно не подношу руку именно к носу.
то есть - так хожу - я его вообще не слышу.
если понюхаю в области запястья очень сильный. такой как и на флаконе..
к ночи исчез совсем..
подумал я сразуже о не сильно подлинном качестве аромата моей знакомой... и забыл про него.
утром - умылся/позавтракал и случайно, поднеся руку - я вновь ощущаю его..

итак, мои выводы:

1. то ли я принюхался к вечеру и просто он стал уже не ощутим... то ли действительно исчез.

как где-то читал - это аромат движения что-ли. проявляет себя в двигательной активности.

2. а вот тут совсем странно: изначально с вечера да и сейчас при ощущении аромата - мне слышится аромат моей знакомой, именно тот аромат, которым она пользуется побольшей части..
я не знаю как это объяснить и какой именно мне чудится аромат.. но что-то из ее самых любимых... что-то между живанши желтым и шанель шанс..


вот такие чудеса!
я уже тоже стал верить в какую-то мистику и думаю, может быть молекула приобрела именно ее любиый запах?

не посчитайте это бредом.. но вот как-то такие ощущения..
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
она мне пшикнула два раза
Мне пшикнули один раз и у меня аж голова закружилась от переизбытка запаха )) Ушёл от них пошатываясь.
не посчитайте это бредом
Не считаю ))

Однако, думаю, если даже оплата у Вас пройдёт, пришлют письмо с отменой. Ибо запрещено. (((
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
Sabotagerock, опять же я возвращаюсь к этой молекуле...
засела в душу и все тут..
решил погуглить.. а тут не пробовали:
http://www.liberty.c...olecule&x=0&y=0

Тут: http://www.harveynic...ult/?q=molecule

или искать не стоит... везде будет запрет? или попробовать все же??

и еще спрошу у вас и у всех..

а 01-я молекула какая? кто-то может описать..
сказали именно 02 есентрик самая бомбовская...

а остальные?
01-я я смотрю и дешевле почему-то..

а у немцев никто не пробовал:?
 
Live



Вверх
Live