• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Делает ли палка частичный возврат по клайму?

None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Собственно, если в диспуте продавец не отвечает, не отвечает на мыла, через ебей, а требование - частичный возврат за то, что часть товара не соответствует описанию. Вернее, если покупалось 10 штук, а продавец прислал 8 штук того, что покупалось и 2 штуки не того, что продавалось.
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
Если продавец не отвечает 5-7 дней в диспуте, то можете смело переводить в клайм. С большой вероятностью возврата денег палкой (если они конечно есть на счете продавца)...
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, ежели платил напрямую карточкой, то никакой возможности открыть диспут, перевести в клэйм и вернуть деньги нет?
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если продавец не отвечает 5-7 дней в диспуте, то можете смело переводить в клайм. С большой вероятностью возврата денег палкой (если они конечно есть на счете продавца)...

Я знаю, что нужно как минимум 10 дней выждать. Но все же не ясно. Я попытаюсь перевести диспут в клайм и укажу сумму частичного возврата, а палка разве делает частиный...
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Все еще ищу инфу. Не сталкивался с таким. Палка делала только поные возвраты.
 
N

nikolay_sm

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
208
Баллы
0
делают и частичные, всякие делают. Если у него на счету например 10 баксов - вернут их остальное например потом. У меня так было, когда был минимум 200 баксов. Так мне 200 сразу вернули, а еще 80 - через несколько месяцев.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нет, имелось ввиду, если я требую частичный, а продавец никак не отвечает. Время 20 дней пройдет, он так и не ответит, я переведу в клейм, палка будет делать частичный возврат?..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live