• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Daikin MCK75J Ururu -Воздухоочиститель с уважнителем

D

dunn

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
какие фильтры идут в комплекте с Daikin MC70L VM , а то не совсем понятно. И какие стоит заказать сразу с девайсом , чтобы не тратиться в дальнейшем в России.

p.s. хотя вроде разобрался 1 стоит внутри , 4 дают . Срок службы 2 года.
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ага, я неправильно читал инструкцию и не нашел там функцию отключения ионизации, подскажите как ее найти, пожалуйста.

Добавлено спустя 10 мин. 10 сек.
Glomen, я это все читал до покупки... дело не в этоим, дело в том, что правды как бы не нашлось... может быть все, включая партию брака... я не хочу верить, что японская компания травит миллионы людей просто ради бизнеса и ушлые американцы еще про это не прознали... а куда смотрят зеленые?
 
C

curiousbuyer

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет! Вот и я заказал у них Daikin MCK75J, оплатил €523,95 EUR (с доставкой) списали с карты 22 794,21 RUB курс получается 23.5 (дороговато). После того, как написал что боюсь за сохранность устройства при пересылке нашей почтой, сказали что отправят в дополнительной коробке. Я так понимаю, мне теперь продавец должен трекинговый id дать?
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так понимаю, мне теперь продавец должен трекинговый id дать?
Да, этот номер в процессе оформления экспорта товара изменится и станет привычного (для Почты России) вида:)
 
C

curiousbuyer

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Написали, что вчера отправили, дали номер из 12 цифр - смотрю на dhl.de написано - выслано отправителем. Ну теперь долгие дни ожидания...
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Написали, что вчера отправили, дали номер из 12 цифр - смотрю на dhl.de написано - выслано отправителем. Ну теперь долгие дни ожидания...

Еще как, мне отправили 18 ноября, сейчас уже 13 декабря, а он по треку никак не доедет до почты из сортировочного центра в Москве. Тоже переживаю за сохранность, раньше они отнекивались от коробки дополнительной, значит, что то заставило их поменять свое решение.

Кстати в Москве есть предложение за 30 000 руб., с учетом налога на ком.поставку так и получается, то есть реально можно и в России взять, хотя 6000- все таки хорошая скидка
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Кто получил очиститель в Дубне, отпишитесь =) с переживанием следил за вашей посылкой все это время, как потом оказалось дали не тот трек номер и все это время я каждый день, с трепетом обновляя страницу отслеживания трек номера, ждал не свою посылку.=)
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Получил свой 75_ый, упакован хорошо, мешок, внешняя упаковка из картонной коробки с проклейкой скотчем по всем стыкам ,и сама коробка очистителя.

Когда забирал на почте отказались взвешивать, мотивируя это тем ,что просто не смогут поднять коробку (девушка была), и вскрыть конечно без подписи не могут пакет, но сказали ,если что то е так, то после вскрытия составят акт. Что бы хоть как то подстраховаться, попросил ее прощупать пакет на наличия пробитостей на коробке. что она нехотя но сделал и заключила что вроде все в порядке. Подписал, получил. открыл, все нормально, только внешняя оболочка очистителя немного была повреждена, но сам очиститель в полном порядке.

По ощущениям в комнате 12 м стало намного попрохладней и посвежей, сутки стоял на максимуме с увлажнителем, балон с водой примерно уходит часов за 8 - 12, если средняя и максимальная скорость, то просто исчезает на глазах.

Но все таки данный аппарат хорош только в купе с проветривание или приточкой, так как в закрытом помещении с работающими батареями делает парилку. но если дать приток свежего воздуха, то очень замечательно мешает его и разгоняет по комнате.

Картридж положил в холодильник отлично избавил от запаха мяса.
ночью на минимальных оборотах не слышно практически, у меня хороший слух я слышу маленькое жужжание на расстоянии где то метр , полтора, а вот жена говорит, что вообще ничего не слышно.

Датчик запахов работает правда как то странно, распылил над ним освежитель воздуха, ноль эмоций, а прошел после тренировки около него, среагировал сразу.

Вообще штука хорошая. но никак не стоит 50 000р., которые просят за него в России, и еле еле дотягивает до своей цены в Европе. Хотя конечно функционал у него намного богаче, чем у многих других аппаратов данного уровня.

В общем не жалею, но нужно будет проверить его работу по изменению влажности и составу воздуха в комнате.
 
C

curiousbuyer

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня позвонил курьер из EMS привез посылку :) итого до дома посылка шла 17 дней! я лично не получал, но родные говорят что пришла в дополнительной коробке (как и обещали) не мятая. После праздников отпишусь о впечатлениях...
Glomen, писал вам в личку по поводу цены устройства (вы гдето за 30 нашли) может ссылку кинете ?
 
K

knivl

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Углич
То же получил данный аппарат. Отправлен был 15 декабря, получил сегодня, 6 января.
Упакован, как и у картонная коробка и сама стандартная коробка.
Повреждений не нашел. Комплект полный, так что все нормально. Тестирую :)
 
V

Vagner

Новичок
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера заказала себе MCK75j. По цене получилось 473,95+50 = 523,95. Сегодня уже его отправили и прислали трекинговый номер. Без проблем согласились на дополнительную упаковку.
Хочу отметить оперативность менеджера. Переписка, выяснение условий, выставление счета, и информация о том, когда посылка будет отправлена заняло не более 30 минут.
Жду свою "прелесть". )) надеюсь, скоро буду дышать чистым альпийским воздухом :)
 
A

AviaUkr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ukrain, Kharkov
покупал здесь уже лет 9 назад Дайкин
так что фильтрам всем конец пришел:)

никто не встречал, где на подобные воздухоочистители расходники заказать можно?
что то сам не нашел...
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
в этом же магазине... только доставка будет немалая...
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Магазин разместил у себя баннер о доставке в Россиию =) видать поперли продажи.
 
A

AviaUkr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ukrain, Kharkov
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
напишите им, она вам скажут линк
 
A

AviaUkr

Новичок
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Ukrain, Kharkov
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Переводчик вам в помощь , они нормально по английски понимают. Переводчик их вполне устраивает.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live