• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Daikin MCK75J Ururu -Воздухоочиститель с уважнителем

Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
а у вас есть выбор? из германии летит самолетом, дальше наземным транспортом

Выбор есть, так как продавец предлагает как ground (только наземным транспортом) так и Air Mail. Последний чуть дороже. Я заказывал авиа, так что про скорость наземной перевозки не могу сказать.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
самая беда в наземной перевозке в нашей стране... этот срок всю скорость сравняет...
с треком главное чтоб было
 
P

pitek

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аналогично, заказал Daikin MC707
Написал им письмо, получил счет, оплатил на kneissl.s@horn-klima.de 25.10.2011. Пришел 12.11.2011! Сайты klimageraete3000.de и horn-klima.de это одно и то же.
 
Trochanter

Trochanter

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Москва
самая беда в наземной перевозке в нашей стране... этот срок всю скорость сравняет...
с треком главное чтоб было

Это да, полностью согласен. Хотя здесь неоднозначная ситуация - авиа - быстрее въедет в страну и непрогнозируемо по срокам будет лежать на таможне, наземная - дольше времени ехать до России, но может загрузка сортировочных пунктов меньше и таможня выпустит быстрее (что опять же не факт, только мои предположения:).. Россия-матушка :pardon: А трек есть и там и там.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Аналогично, заказал Daikin MC707
Написал им письмо, получил счет, оплатил на kneissl.s@horn-klima.de 25.10.2011. Пришел 12.11.2011! Сайты klimageraete3000.de и horn-klima.de это одно и то же.

а зачем заказали старую модель? ее же даже нет на сайте уже...

блин, плохо прочитал... да, вы заказали одним из последних эту модель... и получили довольно быстро.
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Вопрос - заказал очеститель, мне выставили счет, обычный pdf файл, никакой кнопки заказа paypal не нашел в письме. Счет оплачиваеться как перевод на email ?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Счет оплачиваеться как перевод на email ?

именно, только как оплата товара и в комментарии нужно писать, что за товар и номер этого счета (это больше нужно вам, чем продавцу). после оплаты скиньте номер транзакции для ускорения отгрузки.
 
A

anton.v.morozov

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Приехал MCK75J c http://www.klimageraete3000.de. К сожалению, поездка не прошла бесследно - небольшая трещина на торце блока управления. Хотя прибор работает без вопросов, осадок остался... Думаю, что написать немцам. Хотел взять второй, если первый доедет нормально - теперь в раздумьях.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
обязательно писать и фотки прикладывать, а то они не хотят доп упаковку делать, судя по вашему сообщению - зря
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Тоже заказал, фото делайте обязательно, так как все забивают если незначительные повреждения и немцы и не хотят делать доп.упаковку. Если жалобы будут, тоя упакують точно нормально.

Каким способом доставляли ? наземным или воздухом ?
За сколько времени доехал ?

Кстати , а почему на почте не проверили аппарат ? Товар поврежден, можно было и назад отправить и деньги назад получить наверное.
 
A

anton.v.morozov

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже заказал, фото делайте обязательно, так как все забивают если незначительные повреждения и немцы и не хотят делать доп.упаковку. Если жалобы будут, тоя упакують точно нормально.

Каким способом доставляли ? наземным или воздухом ?
За сколько времени доехал ?

Кстати , а почему на почте не проверили аппарат ? Товар поврежден, можно было и назад отправить и деньги назад получить наверное.

Доставку брал обычную, без доплат (правда, не помню, что бы предлагались варианты). Ехал 33 дня. И неделю несли извещение.

Коробка целая, без повреждений. Я в таких случаях не проверяю. Тем более, агрегат большой, крутить его там неудобно.
 

Вложения

  • daikin.JPG
    daikin.JPG
    90.5 КБ · Просмотры: 155
  • daikin_1.JPG
    daikin_1.JPG
    85 КБ · Просмотры: 186
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
Странно, вроде там пенопласт закрывает верхнюю и нижнюю часть. Ну впринципе не большая трещина, наверное при желании можно ее даже закрасить краской какойнить. Так же наверное в магазин можно написать, будет поводом им задуматься о доп. упаковке да и может подарок какой вышлют, там вроде за такими вещами следят.
 
A

anton.v.morozov

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю, обойдусь маркером. Хотя, если магазин вышлет панель на замену при заказе второго девайса возражать не буду :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
мой сухой трекнулся в Москве с весом 20 кило... что-то не так, кто-то накосячил... ждем неделю
 
V

valcom

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Приехал MCK75J c http://www.klimageraete3000.de. К сожалению, поездка не прошла бесследно - небольшая трещина на торце блока управления. Хотя прибор работает без вопросов, осадок остался... Думаю, что написать немцам. Хотел взять второй, если первый доедет нормально - теперь в раздумьях.

Подскажите стоимость с доставкой в Россию
 
A

anton.v.morozov

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
В России 75_ай стоит от 35 000 до 51 000 руб. ценообразование одному богу известно. Если по курсу ЦБ РФ стоимость станции 22 700 руб. то тут наценка в 12 300 руб. Неплохой бизнес получается. Хотя я думаю спрос на них не большей.
Хотя Daikin один из лидеров климатической техники, поставляет свою аппаратуру в больницы и мед.учреждения, знаю многие компание, которые признают только daikin при комплектовании кондеев и всякой климатический техники.
 
A

anton.v.morozov

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
63
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, не стоит забывать что при заказе из Германии мы не платим налог с продаж (18%).
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
кто помнит вес посылки? нужно 2-3 варианта, пожалуйста.
 
G

Glomen

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
мск
15 - 14 кг для 75 ururu
 
Live

Similar threads




Вверх
Live