• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Curren Fashion Quartz Analog Watch with Waterproof White Round Shaped Steel Band for Male (Black)

Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
1342637813539-P-329589.jpg
Часы… часы в наше время мобильных коммуникаторов. используемых вместо часов, как-то ушли сначала на второй план, а потом и вовсе… стали вызывать удивление. Но всё равно ))) люди почему-то покупают. Купил и я очередные часики.

Покажу и расскажу сейчас про неплохие мужские наручные кварцевые часы известного китайского бренда Curren. Забегая наперёд скажу что довольно неплохие часы, брать можно.


Думал что себе беру :) а оказалось с руками забрали.

3e71f1.jpg f1d10d.jpg

Доставка: Приехали давно, дошли почтой Фиджи за 22 дня. Вот видео распаковки:


Распаковка
[media]


Дизайн симпатичный строгий, да и к тому же дата есть. Корпус как и сам ремешёк металлические, заявлено что сталь. Какое стекло не указано, так что постараюсь не царапать. Вроде как водонепроницаемость заявлена, но думаю это ограничивается брызгами.

Магазин : everbuying.com
Цена: USD 10.96 → Перейти в магазин
(ссылка реферальная)

Немного характеристик:

Band material: Steel
Case material: Steel
The dial dimension is 4.4 x 5.2 x 1.1 cm
Product weight: 140 g
Product size (L x W x H): 11 x 5.2 x 1.1 cm

Плюсы минусы:
Из плюсов могу заметить не широкий корпус, аккуратный дизайн.
Из минусов не очень точный ход, за месяц говорят отстали немного, минут на 10. Ну и главный минус для меня(почему отдал не задумываясь) диаметр циферблата большой для меня.

Больше фоточек:
a3f41a.jpg
2c6c20.jpg
720c10.jpg
463fb7.jpg

Вывод: Неплохие часики и дизайн хорош и функциональность, а с учётом цены, на минусы можно и вовсе глаза закрыть.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Сейчас прибегут ценители часов и все Вам тут обгадят, и знаете, в этот раз я с ними соглашусь, ибо отставание кварца на 10 минут в месяц это пиз...,такие часы и доллара не должны стоить.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
прибегут ценители часов и все Вам тут обгадят
ну так,за этим не заржавеет :rolleyes:
отставание кварца на 10 минут в месяц это пиз
это даже хуже,это полный песец
Корпус как и сам ремешёк металлические, заявлено что сталь
Видел такие изделия после пары месяцев эксплуатации. Хромовое покрытие слезает с корпуса - под ним что-то красноватое, напоминающее по цвету медный сплав. Браслеты - гремящая штамповка из низкокачественной мягкой стали.
а с учётом цены, на минусы можно и вовсе глаза закрыть.
да чего уж там,с учетом гонорара за рекламу хлама от еврибаинг
можно отключить и все остальные органы
как то так
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну так,за этим не заржавеет :rolleyes:
это даже хуже,это полный песец

Видел такие изделия после пары месяцев эксплуатации. Хромовое покрытие слезает с корпуса - под ним что-то красноватое, напоминающее по цвету медный сплав. Браслеты - гремящая штамповка из низкокачественной мягкой стали.

да чего уж там,с учетом гонорара за рекламу хлама от еврибаинг
можно отключить и все остальные органы
как то так
Возможно я переборщил может и не 10 минут, мне покупатель сказал спустя пару месяцев что немного отстали, я предположил что немного это минут на 10 ) ладно, чё там свяжусь уточню, позже добавлю.

По поводу гонораров с эвера.. эт вы загнули )) копейки сущие, ну перейдёт кто по моей рефке ну капнет мне какая сотая доля процента, коли он чего купит, что вы прям в самом деле :)

Не знаю по поводу стали, не слезло пока что покрытие.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
По поводу гонораров с эвера.. эт вы загнули )) копейки сущие, ну перейдёт кто по моей рефке ну капнет мне какая сотая доля процента, коли он чего купит, что вы прям в самом деле :)
ну так,какой товар,такой и гонорар ;)
 
Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сейчас прибегут ценители часов и все Вам тут обгадят, и знаете, в этот раз я с ними соглашусь, ибо отставание кварца на 10 минут в месяц это пиз...,такие часы и доллара не должны стоить.

...разбудил человека в выходной, был сначала послан, а потом таки удостоился ответа. Отставание прошло после замены родной батарейки на купленную в ближайшем ларьке.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
эта поделка не достойна часами зваться
выброс денег
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Да ладно. Заменить браслетик на керамический, корпус новый под браслетик с нормальной водозащитой , ну , циферблат поизящнее воткнуть, кварц понадёжнее вставить.
И вполне себе часы :)

А то что фото некликабельны- это так и задумывалось ?
Только первое, сразу перекидывает в магазин.
А в магазине такая жуть выскакивает. Боюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live