• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Vogue Miler A12326 Men's Colorful LED Watch Round Dial Quartz Hours Analog Steel & Plastic Band - Bl

Morumotto

Morumotto

Новичок
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Украина
День добрый всем ) поведаю вам сегодня о покупке новых часов.
Недавно подарил sku_132661_1.jpg (купленные на DX) подружке, ну как подарил... пришла, увидела, и сказала ты мне их подаришь ? и заморгала голубенькими глазками с длинннннными и завораживающщщщими ресницами. Зачем ей мужские часы.. (не маленькие довольно), я не уже спрашивать не стал, значит нужны именно мои мелькнула мысль. Ну в общем не устояло мужское сердце. И стал искать себе замену, просматривая ранее отмеченные на различных магазинах часики.
Это предыстория покупки :rolleyes:
Выбрал вот эти (чёрные) за оригинальный дизайн и наличие подсветки. И добавил в очередную корзину заказов в этом магазине.
201207251103299623.jpg
Магазин everbuying.com
Цена: USD 6.84

Приехали заказанные часики вместе с другими товарами (шмотками и электронникой) почти за месяц, что-то почта к осени стала медленнее идти, то ли зимой будет...
Ну ... я конечно не ожидал особого качества и вы знаете .. зря я так ) часики очень прикольные. Качество хорошее материал прочный.
Смотрится оригинально и стильненько. Кажутся на вид тяжёлыми но на самом деле лёгки, какой-то спав и пластик, пластик не крашенный а именно чёрный, всё что блестящее - металическое (вроде) Нырять не пробовал )). Подсветка кстати оказалась вовсе не такая как на сайте, видимо другая модель более продуманная на фотках наверное не рассмотреть, сделано так: сам циферблат чёрный, циферки прорезанны и хромом окаймлены, и когда включается подсветка то она бесполезно прикольно просвечивает сквозь прорезанные цифры. Прикольно то прикольно, но в темноте рассмотреть время невозможно )) зато можно радовать глаз цветомузыкой и зеркальными обрисами цифр на стене и ли потолке )
Вот вам фоточки и видео )
Фото00001.jpg Фото00002.jpg Фото00010.jpg

Фото00011.jpg Фото00012.jpg Фото00013.jpg

Снял пару звеньев, подогнал под свою руку.
Фото00021.jpg Фото00022.jpg


видео :







Покупать рекомендую :rolleyes: (если осознаёте все преимущества и недостатки)
обычная ссылка : http://www.everbuyin...duct128338.html
Реферальная ссылка : http://www.everbuyin....html?lkid=7233 (жмите реферальную если не сложно )
 
A

Aalexander123456

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если тут разрешают говорить правду, то на вид дешевка из перехода под павелецкой площадью-)
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
А что вы хотели от часов стоимостью $7 US с фришипом? Обычные бюджетные часы, именно они и продаются в переходах. Только чуть дороже.
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
Верхняя головка чуть чуть лишняя,как будто купили с одной,а вторую сами поставили
 
V

VadimEbay

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Чето долго никто не налетел на автора, странно, на меня с часами за 30 баксов налетали, а тут 7 и молчат.

Симпатишные часы за 7 баков, стиль слизан с часов по-моему каких то французских видел где-то в нете тему про это.
 
F

funnyimp

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Київ
Чето долго никто не налетел на автора, странно, на меня с часами за 30 баксов налетали, а тут 7 и молчат.

"Всегда выбирайте самый трудный путь - на нём Вы не встретите конкурентов." Шарль де Голль.
Поздравляю Вас с Вашим выбором и желаю больше зарабатывать.

По топику: единственное, что меня печалит в этой истории - это вкус девушки...
 
НиколайПантелеев

НиколайПантелеев

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
86
Местоположение
Санкт-Петербург, Россия.
единственное, что меня печалит в этой истории - это вкус девушки...
Тоже пока читал об этом подумал. Ну и ещё вечный вопрос. Что заставляет человека экономить 1000руб, но носить жутчайшую часовую поДелку.
Но если нравится-долгого срока службы и скорейшей возможности перехода в более качественный сегмент.
 
S

Sardaukar

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Сергиев Посад
Ну и ещё вечный вопрос. Что заставляет человека экономить 1000руб, но носить жутчайшую часовую поДелку.
Один из хороших ответов Вы можете обнаружить в фильме "Из парижа с любовью" в сцене где с Траволты снимают "дорогие часы".
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Live



Вверх
Live