• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cтранности с tomtop

  • Автор темы krikunoff
  • Дата начала
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Перед Новым годом с разницей в 2 дня заказал на ebay у продавца tomtop_w 4 (2+2) вот таких http://www.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123 девайса для построения домашней цветомузыки.
У него в faq черным по белому написано что все итемы стоимостью свыше 50$ имеют бесплатный трекинг, но когда мои посылки были помечены как отправленные трекингов не оказалось, о чем я написал продавцу и вот что он мне ответил.
Dear krikunoff,


Sorry to tell you that we don't provide tracking service now due to it is not safe enough, item will be lost. We will send you via another shipping style, which is more safe and faster.
We sincerely hope the information will assist you.
Should you have any queries, please feel free to contact us.

Что это может означать и какой службой были отправлены мои "фонарики" ?
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Хм...похоже они поняли что с ПР лучше не связываться))
А по правде говоря странно что они осознали что посылка все таки может не дойти,но теперь уточните каким методом они хотят отправить)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
От tomtop и в лучшие то времена доставка от месяца была...любым видом отправления ;)
 
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Хм...похоже они поняли что с ПР лучше не связываться))
А по правде говоря странно что они осознали что посылка все таки может не дойти,но теперь уточните каким методом они хотят отправить)
Написал сразу, но сейчас выходные, может кто уже с таким сталкивался?
 
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ответили что отправили China post тогда не могу понять почему проблема с трекингом?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
От tomtop и в лучшие то времена доставка от месяца была
Коль, не совсем так. Мне эти ребята отправили с подвывертом заказ оплаченный в начале декабря. Отправили со склада в UK. Хотя изначально была указана доставка с треком из Китая. Я получил все 27 декабря. Пришло обычным мелким пакетом, без каких либо треков (ни наших, ни английских), типа простая бандероль. Понятно, что бардак у них в логистике... Но факт остается фактом - доставка получилась в пределах 23-25 дней. А перед НГ это почти нереальный срок...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
сентябрьский бестрек так и не приехал.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
K

krikunoff

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
...с UK у них идёт очень быстро всегда,но к сожалению выбор товаров там гораздо меньше :unsure:
Получил первую посылку, каким то необьяснимым образом Сhina post превратилась в Royal mail. Умом китайца не понять.... :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live