• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cтатус Processed на USPS.COM

А

Аккаунт удален

Guest
А у меня наконец движения появились:
Status: International Dispatch

Your item left the United States from FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 at 8:36 PM on October 21, 2008. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.
До этого 9 дней висело Electronic Shipping Info Received с 15 октября.
:(
 
X

xCactusx

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Уже 24 дня нет посылки. К зависла с 1-го октября на "Processed" так и висит до сих пор. Отправили через USPS Express.
Что нужно написать USPS насчёт посылки? А то я не шарю в английском. =)
 
N

naum30v

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Кто нибудь помогите. Моя первая покупка уже больше 20 дней зависает

Label/Receipt Number: RE32 7184 915U
Status: Acceptance

Your item was accepted at 1:24 PM on October 7, 2008 in KISSIMMEE, FL 34747. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.

продавец говорит что статус поменяется только когда посылку доставят ко мне. правдв ли это? Посылку должен был отправить USPS Express Mail International
 
V

vay

Новичок
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
RU
Кто нибудь помогите. Моя первая покупка уже больше 20 дней зависает

Label/Receipt Number: RE32 7184 915U
Status: Acceptance

Your item was accepted at 1:24 PM on October 7, 2008 in KISSIMMEE, FL 34747. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.

продавец говорит что статус поменяется только когда посылку доставят ко мне. правдв ли это? Посылку должен был отправить USPS Express Mail International

С относительно недавних пор именно так и есть. Если раньше статус
и инфо менялась по прохождении каждого пункта, то последнее время именно так как вам написал продавец. Сам неделю долбил отправителя, думал что потреяли посылки, но у меня все дошло.
 
N

naum30v

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Кто нибудь помогите. Моя первая покупка уже больше 20 дней зависает

Label/Receipt Number: RE32 7184 915U
Status: Acceptance

Your item was accepted at 1:24 PM on October 7, 2008 in KISSIMMEE, FL 34747. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.

продавец говорит что статус поменяется только когда посылку доставят ко мне. правдв ли это? Посылку должен был отправить USPS Express Mail International

С относительно недавних пор именно так и есть. Если раньше статус
и инфо менялась по прохождении каждого пункта, то последнее время именно так как вам написал продавец. Сам неделю долбил отправителя, думал что потреяли посылки, но у меня все дошло.

Действительно сегодня уже получил посылку :), но статус так и не поменялся
Вот только непонятно: за пересылку взял $26,9, а на конверте написано $13,80 %). неужели надул?
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Действительно сегодня уже получил посылку :), но статус так и не поменялся
Вот только непонятно: за пересылку взял $26,9, а на конверте написано $13,80 %). неужели надул?

Ага, не за пересылку, а за S&H (Shipping and Handling). Сюда может войти и упаковка, и путь до почтового отделения, по усмотрению продавца.
 
N

naum30v

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Действительно сегодня уже получил посылку :), но статус так и не поменялся
Вот только непонятно: за пересылку взял $26,9, а на конверте написано $13,80 %). неужели надул?

Ага, не за пересылку, а за S&H (Shipping and Handling). Сюда может войти и упаковка, и путь до почтового отделения, по усмотрению продавца.
На наклейке написано "U.S. POSTAGE PAID CELEBRATION. FL 34747 OCT 07.08 AMOUNT $13.80".
т.е. оплата отправления, сумма $13,80, или я ошибаюсь (с англицким у меня не очень ладится :) )
 
N

naum30v

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ага, не за пересылку, а за S&H (Shipping and Handling). Сюда может войти и упаковка, и путь до почтового отделения, по усмотрению продавца.


Действительно. Спросил продавца "почему такая разница" :p
А он в ответ кроме упаковки и дороги до почтового отделения еще и время ожидания в очереди на почте упомянул. :eek:
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Действительно. Спросил продавца "почему такая разница" :p
А он в ответ кроме упаковки и дороги до почтового отделения еще и время ожидания в очереди на почте упомянул. :eek:

Вполне оправданно. Если поставить себя на место продавца.
 
firsak

firsak

Новичок
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Да гониво. В США гонца на дом из USPS хоть каждый день вызывать можно (бесплатно). Почтовые коробки тоже бесплатные (начиная с priority и выше). Тот же гонец привезет тебе их столько, сколько нужно. В очередях сейчас там стоят только болваны, незнающие об этих фичах. :eek:
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
а через сколько дней трекается посылка отправленая через USPS Priority Mail Internationa?
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
В принципе, фактически сразу - как сразу поступит запрос от отправителя, который он может подать непосредственно с их сайта...

Но вы вряд ли там увидите что-то более интересное, чем надписи "International dispatch" или "Your item arrived in RUSSIA at _:__ PM"

Хотя часто бывает, что acceptance так и висит до скончания дней своих...
 
V

vazzko

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
и у меня тож висит уже 9ый день Status: Electronic Shipping Info Received
на моё wtf он написал:

Hello! USPS Online Tracking updates once the item has been scanned. Sometimes the item isn't scanned until it enters customs. The item has shipped. The tracking information should update soon.

т.е. получается что уже 9ый день посылка в сша?

отправлено по Priority Mail International®, трэкинг номер CJ*********US

что делать? подскажите люди добрые и знающие :)
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
vazzko,
такая же ситуация.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как уже писали - сбои... Или... Или продавец вообще ничего не отправил, лишь оформил...
 
V

vazzko

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
спасибо за ответы, будемс ждать =)
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Всем привет. Не долголи ко мне идет посылочка (1.2 кг) ? USPS Prioriti из США

Electronic Shipping Info Received, October 27, 2008
Acceptance, October 27, 2008, 3:22 pm, BILLINGS, MT 59105
International Dispatch, November 01, 2008, 10:28 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Andrey-ka

Вы шутите? Отправленную 27-го октября я бы ждал 27-го ноября, не раньше... :)
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет. Не долголи ко мне идет посылочка (1.2 кг) ? USPS Prioriti из США

Electronic Shipping Info Received, October 27, 2008
Acceptance, October 27, 2008, 3:22 pm, BILLINGS, MT 59105
International Dispatch, November 01, 2008, 10:28 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099

Когда прибудет в Украину (импорт) будет написано "Delivered Abroad" (на USPS). Потом можете прослеживать на сайте "Укрпочты"
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Спасибо. Но я имел ввиду, что долго идет из штатов в Украину (10 дней уже плывет или летит) у других 5-6 дней и Delivered Abroad. Или USPS фигово обновляют инфу :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live