• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

cписаны деньги

  • Автор темы mirotvorez
  • Дата начала
S

Schmuggler

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
70
Баллы
11
из=за одного завернули весь платеж. платеж как единое целое рассматривается.
Может Вы просто не дожали кнопку "заказать". Так дело дошло до авторизации, но конечный заказ так и не был сделан. Такое бывает, когда уже после закрытия сессии на пепле, нужно еще подтвердить заказ в ибее/онлайншопе.
 
M

mirotvorez

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
17
Баллы
6
Может Вы просто не дожали кнопку "заказать". Так дело дошло до авторизации, но конечный заказ так и не был сделан. Такое бывает, когда уже после закрытия сессии на пепле, нужно еще подтвердить заказ в ибее/онлайншопе.
на ебей есть кнопка купить сейчас, поместить в корзину. вы имеет ввиду, что сначала надо купить а потом положить в корзину или что?

я еще раз прочитал ваше сообщение, мне протите после оплаты на ПП еще что-то надо сделать в ебей? ну че за бред? какой-то сюр происходит. я не верю, что такие мегакоопорации не могу сделать работу легкой. я понимаю, что стран 300 с ними работают и у каждого свое законодательство. но когда в пейпеле окно чата октсрывается наполвоину - я этого понять не могу. собака женского пола. зла не хватает. как на коленке делали программу.


объЯсните алгоритм действий плиз.
 
Последнее редактирование:
S

Schmuggler

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
70
Баллы
11
вы имеет ввиду, что сначала надо купить а потом положить в корзину или что?
Нет ).
Обычно бывает так, что после оплаты товара пеплом, Вас автоматически возвращает на сайт (ибей) с подтверждением оплаты и заказа. Но бывает так, что пепел возвращает на сайт и там нужно еще нажать кнопку заказать. Такое бывает, но не всегда и не повсеместно.

Но, если Вам на почту падали подтверждения о покупке от ибэй, то это возможно не тот случай.

Пэйпел списывали деньги или была только авторизация?
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Самый беспалевный алгоритм, это, во-первых, покупать у разных продавцов раздельно - не вижу никакого смысла набивать корзину за один раз. Что касается конкретной покупки, то я кладу товар в корзину. Это затем, чтобы обойти ограничение "продавец не отправляет в вашу страну". После этого я из корзины спокойно оформляю на адрес посредника и проплачиваю. Проверяю почту, пришло ли подтверждение заказа от Ебея. (Ни разу не слышал, что нужно самому оформлять еще какие-то подтверждения.) После этого остается ждать на почте подтверждений от Ебея о готовности к отправке.
 
M

mirotvorez

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
17
Баллы
6
Нет ).
Обычно бывает так, что после оплаты товара пеплом, Вас автоматически возвращает на сайт (ибей) с подтверждением оплаты и заказа. Но бывает так, что пепел возвращает на сайт и там нужно еще нажать кнопку заказать. Такое бывает, но не всегда и не повсеместно.

Но, если Вам на почту падали подтверждения о покупке от ибэй, то это возможно не тот случай.

Пэйпел списывали деньги или была только авторизация?
к ПП привязана карта. с нее списались деньги.
-----------------
у меня в профиле ПП указаны два российских адреса. первый по адресу регистрации, второй привязался от карты банка. адрес доставки вбит в ебей американский. робот ПП не банит такие сделки? если да, то как обойти ограничения? где найти информацию о требованиях продавца к ПП (российская авторизация или американская)?

так же слыщал, что ебей разраешает российским пользователям оплату только через ПП. надо ли оплачивать с карты напрямую минуя ПП, дабы не свзязываться с проблемами ПП?
Сообщение было автоматически объединено:

Самый беспалевный алгоритм, это, во-первых, покупать у разных продавцов раздельно - не вижу никакого смысла набивать корзину за один раз. Что касается конкретной покупки, то я кладу товар в корзину. Это затем, чтобы обойти ограничение "продавец не отправляет в вашу страну". После этого я из корзины спокойно оформляю на адрес посредника и проплачиваю. Проверяю почту, пришло ли подтверждение заказа от Ебея. (Ни разу не слышал, что нужно самому оформлять еще какие-то подтверждения.) После этого остается ждать на почте подтверждений от Ебея о готовности к отправке.
спасибо за ответ. я уже понял, что набивать корзину чревато.
а если указать в профиле адрес американский сразу же? не вижу смысла прописывать его каждый раз. адрес американский, все продавцы работают с американскими адресами. и когда оплачиваю по ПП алрес американсикй вылезает автоматически. или там по IP адрес страны вычисляется? штопанный крот, как все сложно.

проплачиваете вы по ПП?
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live