• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

6pm. Деньги сняли, но до сайта не дошли. Кто сталкивался?

ainurff

ainurff

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте, уважаемые знатоки!

Начитавшись форума, решил вчера приобрести себе не дорогую куртку и зимние сапоги.
Выбор пал на сайт 6pm.com. С сайтом столкнулся впервые, поэтому действовал строго по инструкции. В ходе регистрации и заполнении форм ошибиться не мог - 100%. Местом доставки был указан адрес посредника pochtoy.com. ZIP - 99999 и т.д. После добавления выбранных товаров (зимние сапоги и куртка) в корзину, повторно ввел номер своей карты для подтверждения. После этого нажал "купить". С моего счета моментально сняли деньги на всю сумму за оба товара.

После "покупки" вылезла ошибка о том, что куртку купить невозможно в связи с ее отсутствием на складе. Я перешел в "мой аккаунт", где какой-либо информации о покупке ни сапог, ни куртки не было. Оба лота также продолжали висеть в корзине, как неоплаченные. Под курткой красным шрифтом было написано о том, что товар нужно удалить из корзины в связи с его отсутствием, что и было мной сделано)

Какой-либо информации на электронную почту о покупке я также до сих пор не получил. Оплату товара произвел через карту Мастеркард Альфа Банка. Зимние сапоги продолжают лежать в корзине. Информации в аккаунте об их оплате нет. Покупку производил сегодня в 6 час. утра по московскому времени. Прошла ли оплата куртки и сапог, не понятно..

1) Спустя какое время появляется вся информация о покупке в аккаунте?
2) Как теперь быть?
3) Как вернуть деньги за куртку? Прошла ли оплата сапог?

Письмо сайту написал, жду ответа (указано, что ответ поступает до 72 час.)
Прикрепляю вид корзины и аккаунта.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    103.1 КБ · Просмотры: 108
  • cats.jpg
    cats.jpg
    162.3 КБ · Просмотры: 85
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
Позвоните в банк 0-800.....
Спросите на каком этапе операция, возможно деньги на карте заблокированы но не списаны.
В этом случае если ближайшую сутки ничего не измениться деньги вернуться, процессинг сайта не выполнил операцию до конца в связи с аут оф сток
 
ainurff

ainurff

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Позвоните в банк 0-800.....
Спросите на каком этапе операция, возможно деньги на карте заблокированы но не списаны.
В этом случае если ближайшую сутки ничего не измениться деньги вернуться, процессинг сайта не выполнил операцию до конца в связи с аут оф сток

Спасибо за ответ!
Дозвонился до банка. Деньги заблокировали на 9 дней до подтверждения оплаты сайтом. По истечении 9 дней блокировка снимется.

Все равно странно))
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
повторно ввел номер своей карты для подтверждения.
Я 10 дней назад там покупал, и у меня этого не было.
В начале как ввел при регистрации-так и осталось.

Возможно какой то глюк с ихним магазином,меня неприятно удивило,когда я за одном компом положил в корзину,товар,а потом с другог компа этот товар не нашел в корзине.
Есесно в обоих случаях я был под своим логином и т.д.
 
ainurff

ainurff

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я 10 дней назад там покупал, и у меня этого не было.
В начале как ввел при регистрации-так и осталось.

Возможно какой то глюк с ихним магазином,меня неприятно удивило,когда я за одном компом положил в корзину,товар,а потом с другог компа этот товар не нашел в корзине.
Есесно в обоих случаях я был под своим логином и т.д.

Это первая покупка после регистрации. Якобы проверка карты еще идет 7-10 дней.
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Это первая покупка после регистрации
аналогично,деньги снялись на второй день.
никаких "проверок" карты 6рм не делает и делать не может,если они сомневаются что карта ваша-попросят выслать им фото карты и вроде еще паспорта.
 
N

Nat12

Новичок
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте.
Аналогичная ситуация с картой Сбера при покупке на сайте sheplers 29 и 30 ноября.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live