• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Часто вижу у продавцов перечекнутую цену и стоит цена ниже, мол скидка! подскажите, как это делается, какие то инструменты-галочки или просто тупо цену изменил и все?
Это делается в Seller Hub во вкладке Marketing, раздел Promotions
 
  • Нравится [+1]
Reactions: Rom
Parhom1

Parhom1

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
82
Баллы
143
Из России без отслеживания мелкий пакет ? А как это возможно ? Мелпак только с номером можно отправить. А как его на почте принимают ? Там же надо сейчас таможенную декларацию онлайн заполнить и номер автоматом присваивается.
Ну в тарифах ПР они есть, на горячей линии говорят что возможно, поэтому тут как говорится век живи - век учись. На почте просто отдаете пакет с наклеенными марками, цн22 и адресным ярлыком. Иногда могут взвесить для порядка.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Новый глюк на ебее... Уже два дня не приходят письма с уведомлениями о продаже. Продажи есть, а писем нет. Чудеса...
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
тоже такое было , проверьте в спаме )

У меня почтовый сервер. Там заходит во входящие все и спам и нормальные письма. Инвойсы, письма от ебей и покупателей приходят. А отчеты по продажам нет.
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
Новый глюк на ебее... Уже два дня не приходят письма с уведомлениями о продаже. Продажи есть, а писем нет. Чудеса...
Мне тоже не приходят уведомления. Спам проверяла - нет.
 
Р

Регистратор1234

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
8
Баллы
106
Мне тоже не приходят уведомления но у меня потому что продаж нет.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Продаж нет уже две недели. Выставляю по новой , то же нет. Конкуренция ? Лето ? VAT ? Или что то в настройках менять надо. Торгую на ebay.сом..
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Так же продажи упали в разы... Думаю лето + ват. Хотя и США не блещут...
 
V

vanch

Продвинутый
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
113
Баллы
121
Подтверждаю, продажи просели очень сильно. За 4 года не припомню ничего подобного. Всему виной VAT, Европа не покупает ничего.. Исключение Великобритания, т.к. она не в Евросоюзе. Как раз началось все после 1 июля.
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
У меня Европа отключена(из-за ПР), почти весь товар на складе в США(5 дневная доставка заявлена), но таких провалов я не помню лет 6. Связываю с переходом на управляемые платежи.
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
"управляемые платежи" это что , где почитать?не отслеживал нововведения...
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
соглашусь, тухловато стало с продажами... Хотя пару раз купили из Германии уже с их новыми налогами
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Как вы в Германию продаете, стоило убрать галку в политике доставки- через 2 дня пришло письмо, что нужно VAT или заблочат.
 
Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Как вы в Германию продаете, стоило убрать галку в политике доставки- через 2 дня пришло письмо, что нужно VAT или заблочат.
Да вообще всё как и прежде, прописал только новый номер этот IOSS в бланке при оформлении на сайте ПР и всё. Никаких писем от ebay не приходило.
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Эти управляемые платежи закрывают все продажи из России. Вопрос не решится быстро , как для Украины , например. Это роиссия...
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Эти управляемые платежи закрывают все продажи из России. Вопрос не решится быстро , как для Украины , например. Это роиссия...
Почему? Сегодня зарегалась в пионере (заранее), как только придет письмо от eBay - привяжу аккаунт. Никаких проблем пока не вижу
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
Почему? Сегодня зарегалась в пионере (заранее), как только придет письмо от eBay - привяжу аккаунт. Никаких проблем пока не
Почему? Сегодня зарегалась в пионере (заранее), как только придет письмо от eBay - привяжу аккаунт. Никаких проблем пока не вижу
и когда придет письмо?
 
K

Kasinka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
137
Баллы
121
Live

Similar threads




Вверх
Live