• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что значит статус "Electronic Shipping Info Received" CQxxUS 3 день.

  • Автор темы dimka111
  • Дата начала
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on January 30, 2012 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again l
ater.

Priority Mail International Medium Flat Rate Box третий день не меняется статус. Может ли продавец забронировать трек, не отправляя посылку по факту?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Может,у меня посыль в этом статусе 5 дней висела,только вчера вечером движение началось.Всё нормально!
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Может,у меня посыль в этом статусе 5 дней висела,только вчера вечером движение началось.Всё нормально!

Т.е фактически они лежала без движения 5 дней? Или трек не сразу обновлялся?
Он мне пишет:
I am sorry I am not being silent friend . I have just been busy . You package was dropped off on the day I gave you the info so it should be in route to you .
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
dimka111, Это означает что доставка заказана через интернет, но её не отнесли на почту ещё.
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
dimka111, Это означает что доставка заказана через интернет, но её не отнесли на почту ещё.

Так он меня "наёб..т" ?
Тут такая предыстория:
Что-то продавец темнит. ОН должен был посылку 27 января передать на почту. Спросил его: "Вы отправили посылку 30 января?", он молчит. Сегодня вот ответил, выше цитата, после того как я его спросил "Почему вы молчите?". Покупал товар в обход EBAY, через палку. Да еще : я проиграл аукцион, он мне написал, что у него есть такой же лот, но немного б\у и предложил купить в обход ибей, что бы не платить fee... Проходило общение в основном по емейл, туда же он выслал фотки лота. Да еще я позже заметил, что на ебей у него аккаунт женским именем, а емейл мужской...
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
dimka111, скиньте ссылку на прода, если у него норм рейт., то, скорее всего, бояться нечего.
Статус "Electronic Shipping Info Received" означает, что была сделана заявка на отправку посылки и оплачена доставка, но вещь USPS еще не получила. Не стоит волноваться, у меня этот статус висел 4 дня, затем по штатам посылка пролетела за 1.5 дня и покинула США.
удачи!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
dimka111, скиньте ссылку на прода, если у него норм рейт., то, скорее всего, бояться нечего. Статус "Electronic Shipping Info Received" означает, что была сделана заявка на отправку посылки и оплачена доставка, но вещь USPS еще не получила. Не стоит волноваться, у меня этот статус висел 4 дня, затем по штатам посылка пролетела за 1.5 дня и покинула США. удачи!

Продавец http://myworld.ebay.com/ericawilliams9 . Да еще на последние письма через ебей не отвечал(бывало дублировал), или символом "." отвечал.

Да всё нормально!Первая покупка что-ли? dimka111 сказал:у него аккаунт женским именем, а емейл мужской... Ну у каждого свои причуды

Покупка не первая.... Но сталкиваюсь в первый раз.
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
dimka111, ну, посмотрел я прода, он еще совсем зеленый, фидов за продажу: 1шт. Так что я бы порекомендовал ждать и верить в лучшее!
Удачи!
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
значит, что информация о посылке поступила на почту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live