• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за ситуация? Хотят получить копии паспорта и карты

vic67

vic67

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
г.Калуга
Ну в свете советов. скажите, где можно найти такой широкий ассортимент с Free доставкой? Покажите мне наконец то этот ТОРТ :crazy:
 
H

HSHman

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
39
Баллы
206
Таки в газпромбанке проблема. А я вчера саппорт ali пытал, чем им моя карта разонравилась, так саппорт молчал как партизан( Только посоветовали выбрать другой метод оплаты или оплатить другой картой.
 
vic67

vic67

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
г.Калуга
Прошло 5 дней, как предоставил все документы....В ответ - тишина (((((
 
vic67

vic67

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
60
Баллы
101
Местоположение
г.Калуга
Закончилась эпопея с ГПБ......Пришло письмо от Алиэкспреса:

"...Уважаемый Виктор K........,


Мы с сожалением сообщаем вам, что в связи с недавним наложенных санкциях на Россию со стороны правительства США и ЕС, платежи с использованием определенных кредитных и дебетовых карт не может быть обработан в это время.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства, так как это то вне нашего контроля. Мы настоятельно рекомендуем завершения покупок для ваших заказов, используя один из других наших методов оплаты, доступных на нашем сайте.


Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите Наш Справочный центр поhttp://help.aliexpress.com/pay_order.html


С уважением,


AliExpress ......."


Все, ГПБ сдулся ((((((
 
A

andrey-c

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
1
H

heartstar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
спб
вот и меня постигла эта проблема вчера, всю жизнь платил картой сбера, а теперь начало вылезать то же самое: заказы отменяются, закрываются, деньги возвращаются на карту и говорят шлите сканы паспорта и карты... заслал - толку нету - молчат....
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
пользуюсь картой яндекс.денег (выпускает ТКС), проблем никаких нет
 
H

heartstar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
спб
отправил им скан паспорта заграна и карты...через пару дней approved и все норм снова работает как всегда...
 
G

glrbx

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
4
Баллы
0
отправил им скан паспорта заграна и карты...через пару дней approved и все норм снова работает как всегда...
А долго ждали апрува? У меня уже 3 день висит на апелляции и ничего не происходит...
 
Kirillholodkin

Kirillholodkin

Новичок
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
9
Баллы
0
У меня такого ни разу не было,хотя раз в неделю что-то точно заказываю. Единственное иногда просят указать доп паспортные данные и подтвердить по емэйл. И то это тогда когда доставка идёт до квартиры
 
Live

Similar threads




Вверх
Live