• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что такое REGISTERED Air Mail First Class с трекингом?

T

tamalti

Новичок
Регистрация
26 Апр 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья!
Помогите, пожалуйста
до последнего времени ничего не покупал в США (был один печальный опыт и все), только в Европе.

Но тут в Штатах всплыл товар, который много лет не могу купить в Старом свете (редкие для меня винтажные американские часы).

Продавец отправляет только USPS. Причем в Россию только способом REGISTERED Air Mail First Class.
Про стремность First Class наслышен и тут все понятно. Непонятно про REGISTERED

Вот моменты, которые меня волнуют

1. Что такое REGISTERED Air Mail First Class (заплатил около 18$)? Это заказное отправленное, которое отдается лично в руки?
2. На форуме пишут, что First Class не имеет номера трекинга. Мне номер продавец прислал RA............US и на сайте USPS он отслеживается.
Этот номер действительно First Class?
Я смогу его отслеживать на сайте почты России по прибытию отправления в РФ?

Спасибо!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Да, это заказное с вручение в руки, можно отследить на сайте почты.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
T

tamalti

Новичок
Регистрация
26 Апр 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
7.40 и Hart спасибо за ответы

На сайте USPS при запросе трекинга пишет

Your item left the United States from ISC NEW YORK NY(USPS) at 6:46 AM on April 11, 2009. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.

Поиск по почтовому идентификатору почты России выдал следующее

"К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RA.........US не найдена"

Я так понимаю, что в российской системе не сразу появляются данные о международном отправлении, а через несколько дней? Тем более, что отправление ушло из США вчера, в субботу...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Я так понимаю, что в российской системе не сразу появляются данные о международном отправлении, а через несколько дней? Тем более, что отправление ушло из США вчера, в субботу...

Должно сразу, но всё меняется.
Через несколько дней пробивайте вот тут: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
Live

Similar threads




Вверх
Live