• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что такое "МТД Мелкий пакет"?

56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Сегодня принесли извещение и на нем вместо обычного "мелкий пакет" было написано "МТД Мелкий пакет".

А еще к адресу приписали мой рабочий номер телефона, который ни китайцы, ни на почте знать не могут. еще и с почты на этот номер утром звонили правда я еще спал.

Что это?

вес 200 г гонконг
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
сходите узнайте :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
он боиться. ведь не с проста телефон его там написан. Значит выследили, прикрытие не помогло :)

Ну а если серьезно - вы в пайпал случайно этот номер телефона не заносили? Если вводили - то нечему тут удивляться. Многие продавцы помимо адреса еще и телефон на конверте пишут.

P.S. А может там просто коряво написано МНР мелкий пакет? Тогда ничего удивительного.
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Там наверное написано: "КНР мелкий пакет".
Без похода на почту явно не обойтись :D
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Может МЖД мелкий пакет?

МЖД - международный. Постоянно так пишут.

Иного быть не может.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
МЖД - ни разу не слышал такого. У нас МНР всегда сокращенно пишут, значит международный.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Действительно, скорее всего это было МЖД т.к. буква "Т" была написана как латинская М, т.е. МmД.

Сходил, получил обычный мелкий пакет. На упаковке никакого номера телефона не было, видимо они откуда-то откопали мой номер - я год назад оставлял раб.телефон на заявлении о плохой доставке :)
 
A

ALUCARDfromHELLSING

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Мне с Гон-Конского магазина (не eBay) такой пришел. Только про "МТД" я не помню, однако это был совсем не пакет, а tube with poster. Мне тоже позвонили с почты (не знал, что бывает и такое). Сказали адреса нет на посылке только телефон. Когда получал они меня спросили, почему адрес не написали. Я удивился вместе с ними, когда получил tube в руки увидел, что адрес был над телефоном (по англ. конечно). Ну я ничего не сказал.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Да, мне тоже пару раз писали в квитке "МЖД". Типа, международная.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
56, на почте вам его покажут))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live