• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что случилось с поиском на ebay?

R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Вот что ответили из техподдержки


Я понимаю, что с недавнего времени результат поиска стал в отдельных разделах намного меньше чем был раньше. Я бы хотела рассказать Вам об изменениях, которые были внесены в просмотр сайта eBay.

Недавно eBay изменил способ просмотра сайта для Вас и всех пользователей Вашей страны. Мы внедрили изменения, благодаря которым Вы видите только тот товар, который доступен для доставки в Вашу страну.

Мы понимаем, что для немногих пользователей этот новый вид может быть не оптимален, однако для большинства наших новых пользователей, этот вид сайта будет лучшим и более интуитивно понятным. Поэтому Вы не сможете вернуться к предыдущему виду.

Ваше мнение и отзыв помогает формировать то, как сайт eBay будет работать в будущем. Если у Вас есть предложения, пожалуйста, напишите нам или воспользуйтесь ссылкой ниже:


Я надеюсь, эта информация Вам поможет. Спасибо за Ваше сотрудничество.

Всего доброго

Elena M.

eBay Customer Support

На что я им отписал, что это все чушь, и выдает у меня товар рэндомно, вне зависимости от того шлет продавец в Россию или нет и позиций в тысячу раз меньше чем есть на самом деле. Так же написал, что типа язык до киева доведет бла бла и мне не разу не отказали продаваны, которые не шлют в Россию в пересыле. Поэтому если и так то фильтр что они поставили полная фигня

на что уже другая дама отписала


Уважаемый, Михаил,

спасибо за Ваше обращение в службу поддержки клиентов eBay.

Михаил, спасибо за Ваше уточнение.

Было бы хорошо, если Вы воспользовались ссылкой, указанной моей коллегой для остваления своего мнения и пожелания. Будьте добры изложить свои мысли на данном сайте на английском языке.




Если возникнут дополнительные вопросы, напишите нам, мы всегда рады Вам помочь.

С уважением,

Оксана Р.,

служба поддержки клиентов eBay.

Чтоже буду терзать их и далее уже на инглише
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Rusi, фигню они пишут. Находит в лучшем случае процентов 10-20 от всех реально доступных лотов с доставкой в Россию. Испоганили поиск! На форуме уже несколько десятков тем по этой ситуации. Одна из конструктивных: /topic/133736-важно-пишем-ebay-письмо-вернуть-прежний-поиск
 
R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
о спасибо
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
говорят в опере с турбо режимом больше выдает результат.
 
R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
http://pages.ebay.co...uggestions.html меня попросили писать сюда, на форуме у них какать имхо смысла нет, необходимо спамить их поддержку
 
Maximus Panin

Maximus Panin

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
213
Местоположение
Россия
Подтверждаю:
1. Пропускает товар, не зависимо от страны доставки. Для проверки использовал сторонний поиск.
2. Не всегда есть меню справа "выбор страны" и "раздел".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live