• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что случилось с поиском на ebay?

R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Что случилось с поиском на ebay? Сейчас определил, что поиск находит не все. Думал, что возможно стоит на поиске какой-либо фильтр, скинул все, пробовал с разных браузеров, но ситуация не изменилась. Например в поле поиска вбиваю seiko в разделе watches находит всего триста с копейками часов ранее их было тысячи. Пример не убедительный.... согласен, иду далее набиваю в поиске seiko sportura. Вуаля по всем разделам 6 позиций http://www.ebay.com/...ortura&_sacat=0.... всего.... Ок. Иду к любимому продавцу dabrands (кстати только у него часов этой марки 222 штуки..... :))
http://www.ebay.com/...=item19d38005c2
http://www.ebay.com/...#ht_3457wt_1056
http://www.ebay.com/...#ht_3457wt_1056
как минимум три ссылки которые не попали в мой запрос. (((((((((
ЗЫ И это...... я как бы с трехлетним стажем покупок, просто не знал где тему создать....
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
figaro

figaro

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Kazan
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что с ним случилось?
 
R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
странно а у меня вот так
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Rusi, странно и у меня такая же хрень , раньше точно было иначе... :shock:

2012-07-30_144642.jpg
 
iamforest

iamforest

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Украина
по запросу sportura: залогиный - 18 результатов, разлогеный - 457.
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
тупо в поиске набрал seiko 14к результатов выдало
 
Rasmanoff

Rasmanoff

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
620
Баллы
0
Да бывает тупит поиск и приходится анлогин делать думаю здесь собачат куки
 
R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
с разных браузеров пробовал в IE залез? который вообще никогда не открывал, пробовал залогеным и разлогеным ситуэйшн не меняется кстатb Willik73 на скрине залоген у меня на скрине нет и города у нас разные.........

вот поиск по слову seiko вот ссылка http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=seiko&_sacat=0&_odkw=sportura&_osacat=0
часов всего чуть более 400, чистил куки - ноль эмоций
 
Noname68

Noname68

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia
Rusi, у меня после чистки поиск восстановился,и это проблема ,видимо,именно в часах.Потому как в других позициях(одежда/обувь)таких глюков не было
 
A

Alek30

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
А кто в курсе почему параметр Location не всегда появляется на странице слева, где все параметры?
 
J

jeykey

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
Та же проблема с поиском, причем поиск с ebay.co.uk выдает на вскидку нормально в "found from eBay international sellers".
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
по ходу дело в куках браузера, на работе есть поиск в локацию, дома нет, браузер гугл хром, и там и там
 
R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Подыму тему, с поиском все стало еще хуже теперь, по слову seiko, находит только 46 позиций, пробовал на разных браузерах, с разных компов, где ни разу, никто этот сайт не открывал, везде одно и тоже velatura sportura не находит и вовсе . :( по моему кэшем тут и не пахнет :(.
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Rusi, 30 тысяч резалтов,из них вотчес 26,5 тысяч.Шипинг адрес-США,браузер Мозилла
 
S

slim313

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
сочи
у меня проблема с изменением страны доставки показывает россия и ничего не могу изменить на ebay.com на ebay.co.uk меняет. Было не так давно я создавал темку https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/130206-странности-с-opera/page__fromsearch__1 тогда сам случайно догадался почистить куки и всю историю - помогло. Сейчас купил новый ноут Mac - c 4-х браузеров попробовал везде одно и то же страну доставки нельзя изменить. Проверил у друга тоже на 4-х браузерах и только в опере (я когда-то указывал страну доставки usa) показывает usa и не меняет (думаю если почищу куки то покажет снова россию). На старом ноуте из 4-х браузеров в хроме показывает usa и тоже не меняется. причем когда запустил мозиллу у меня была вкладка с закончившемся лотом там я мог менять - но как обновил страницу опять только россия! Как с этим бороться?
 
S

Shizanutaya

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Россия Северодвинск
у меня та же беда. и она стала массовой - на девчачем форуме тоже жалуются.
куки чистила и в самом браузере и вручную, браузеры ставила и заходила и даже не входя в систему пишет только РФ!!!
что делать, помогите?
 
R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Прошло время ситуация не изменилась. Отписал к ним в саппорт на двух языках русском и английском посмотрим как прокомментируют :)
 
K

kantemiro

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
москва
не вижу дату выкладки товара, всегда в крайнем справа столбце был день и время выкладки товара и я просматривал скажем вот за сегодня выложили, вот вчера и глядел какое время и ориентировался что уже вчерашнее не надо смотреть.
теперь не могу понять ничего , все исчезло справа нет времени выкладки товара!
гугл хром у меня, в настройках ковырялся пока силы не кончились
 
Live

Similar threads




Вверх
Live