• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что они от меня хотят?

  • Автор темы Valerii500
  • Дата начала
alexiv911

alexiv911

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
391
Местоположение
Киев
Что и следовало ожидать. Покупайте у местных продавцов на 50 центов дороже, и нервы сэкономите, И иностранцев тероризировать не будете.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не обижайтесь ..но Вы прежде чем покупать на аукционе ,хотя бы покурили форум немного.. Тогда бы и вопросов таких не задавали.. и поняли бы ,что всё таки есть разница по требованию возврата 2-х долларов или 1000. :)
 
V

Valerii500

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Что и следовало ожидать. Покупайте у местных продавцов на 50 центов дороже, и нервы сэкономите, И иностранцев тероризировать не будете.
**********
Добавлено спустя 9 мин. 33 сек.
******** С цепи что ли посрывались?
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Как обычно - "чукча не читатель, чукча - писатель". :)
Предвижу далее. После получения стилуса, данный гражданин начнет спрашивать, а не забанят ли его, если не возвращать деньги? Или как их вернуть. И надо ли это делать?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
С цепи что ли посрывались?
В ситуации, когда средний срок доставки чуть меньше 50 дней, человек, открывающий диспут на 37 день за товар ценой в доллар ничего другого ожидать не должен.

Добавлено спустя 44 сек.
"Ты знал!"(с)
 
V

Valerii500

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Какие же вы все ***
 
W

West99

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Какие же вы ******. У меня первый раз товар не пришел и какая разница доллар он стоит или 1000 долларов. И я тут на форуме спросил у вас че делать. А вы мне тут пишите цирковое училище, скрепки баны.У меня вообще практически первая покупка... ********

И где та грань после которой надо диспуты открывать? 10 долларов?? 20?? 100?? Умники ******

Так сначала на форуме надо было спрашивать, а потом диспуты на ибее заводить.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Какие же вы все ***
Зачем тогда общаетесь на данном форуме?
Автор! Вы чудак (без намека на букву "м"). Вам несколько человек написали о том, что Вы не правы. И вместо того, что бы задуматься и почитать другие темы, Вы принялись оскорблять людей. Ну-ну... Далеко пойдете...
1. За частые диспуты и возвраты выписывается пожизненный бан на ЕВау и ПейПал. Бан будет не только по банковской карте, но и по адресу и паспортным данным. Таким образом, зарегистрироваться заново у Вас уже не получится. Задумайтесь.
Опытные покупатели прибегают к диспуту только когда речь идет о крупной сумме, т. е. в крайних случаях.

2. Сначала принято писать продавцу. И пытаться решить проблему мирным путем, т. е. без диспута. Запомните: диспут - это крайняя мера!

3. Диспут о неполучении товара (с целью продлить срок ожидания) всегда открывается на 44 день. Не раньше! И снова повторюсь, к этой (крайней) мере следует прибегать только когда вы ждете действительно дорогой товар.
Простая математика:
У Вас есть 45 дней на ожидание посылки. При открытии диспута дается 20 дней, далее дело переводят в претензию (если товар так и не получен). На претензию дается еще 10 дней.
44 + 20 + 10 = 74 дня.
Когда Вы открываете диспут раньше 44-го дня, Вы сами у себя "крадете" драгоценные дни.
Если Вы открываете диспут на 20 день (к примеру), то получается:
20+20+10= 50. Почувствуйте разницу, как говорится.

4. Копеечный стилус наврядли заинтересует почтовых воров.
99,9%, что Вы получите свою посылку. Но не сейчас. А позже. Потому что в стране случился почтовый коллапс. Об этом тоже есть темы на форуме.

5. Если Вы не готовы рисковать даже 1$, то не стоит вообще совершать покупки на ЕВау. Потому что это всегда лотерея.

6. К людям надо быть добрее....

А теперь внимательно перечитайте мое сообщение и посмотрите сколько ошибок Вы совершили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live