• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что купить для перепродажи?

A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Peresvet_, меня это не сильно волнует - рынок сбыта как бы не маленький. Здесь все спрашивают что продавать. Сначала надо определиться Где, а потом уже что.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
[quote name="Alex_khm" post="1678466"]Сначала надо определиться Где[/quote]
as310 писал в теме например видео регистратор для маршрутчиков например. Или вы имеете ввиду ларек-марек,магазин или рынок?
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Peresvet_, ларек-марек если есть - это очень хорошо. Цену можно ставить на порядок больше. даже к примеру тот видео регистратор для маршрутчиков - наверное максимум 5 % всех маршрутчиков что то покупают через интернет. Для такого товара нужна живая точка.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
Для такого товара нужна живая точка.
Все зависит от объемов продаж,который вы предполагаете получить. Не совсем уверен,что на перепродаже с живой точки хватит беспошлинного лимита в 1000 евро для России, а для Украины по новому таможенному кодексу не более 300 евро вроде. Считаю такую перепродажу чисто для поддержки своих покупок за границей,т.е. снизить расходы на покупку товара для личного использования. ИМХО :ebayer:
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Peresvet_, да никто там особо не следит за эти лимитом. 300 евро как бы на разовую. в месяц можно и на 10 штук купить. Еще б продать на 20 - было бы нормально :D .
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 149
Баллы
548
Местоположение
Россия
особо не следит за эти лимитом
Это конечно хорошо, но неприятно тратить не запланированные суммы денег если что-то пойдет не так. А 10 штук евро-это сколько надо маршрутчиков окучить с видео регистраторами :shock:.Шютка,удачи в интернетшопинге :)
 
T

Trech90

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kovrov
А как идея если создать группу в контакте типа "Креативные подарки" и толкать то что в диковинку люду тут и из китая можно вкусного найти многое вот например меня это умеляет http://item.taobao.com/item.htm?id=9113478833
Потом можно продовать тут же бижутерию и всякую фихню. Кто этим занимался и стоит ли вообще? Ведь все дело в раскрутке группы
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Peresvet_, Сколько?? Наверное много. Наверное надо взять пару штук евро и занести их кое куда чтобы издали кое что по поводу установки на все виды городского транспорта видео регистраторов (в большом городе не пройдет) с закупкой их у одной фирмы к пример ЕБЕЙТУДЕЙ ГМБХ :D.
 
oleg777555

oleg777555

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Какие объемы можно заказать чтобы был беспошленный лимит, как зависит эта пошлина от объема?
 
E

eugenmax

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Какие объемы можно заказать чтобы был беспошленный лимит, как зависит эта пошлина от объема?

по цене как бэ до 1000 у.е. Хотя я сам не понимаю, как они это контролируют. Плюс я могу на сестру (живет в 5 метрах от меня) еще на штуку набрать).

А Про объемы: слышал что особенно к одежде больше прикопаться могут, если одно и тоже таришь, даже от 5-ти штук прикапываются.

P.S. хотел тут заказать батареек АА целый короб по супер смешной цене :D да вспомнил про запрет перевозки. Эх ср.аные таможники, обеспечил бы я всю родню на долгие годы этими батарейками.

Сейчас вот идет партия флешек, которых по крайней мере у нас не встретишь.
Так же ювелирка в теме.


Вот сейчас заинтересовался, вы тут все про примочки к авто пишите. А вот например те же самые парктроники - ну кто будет сверлить свой задний бампер, чтобы их поставить? тем более не знаешь, как хорошо они работают...

Еще все таки хотелось бы услышать от Russelslay про накладки на суппорта. К чему они подходят и сложно ли их приделать.

Кстати подскажите по пленочкам, на что больше берут, на айфон или айпод?
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
А вот например те же самые парктроники - ну кто будет сверлить свой задний бампер, чтобы их поставить?

Я просверлил, и мне очень понравилось, с ним намного легче парковаться)) мои знакомые тоже просверлили и поставили! вопрос в том что парктроник идет как опция в автосалоне, и при чем не очень дешовая... они аналогично сверлят так же)) если это машина не под милльон где их ставят на заводе :ph34r:

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
а на счет качества... вот уже два месяца езжу, вроде тьфу тьфу... да и если датчик сломается, можно его за недорого заменить
 
E

eugenmax

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Я просверлил, и мне очень понравилось, с ним намного легче парковаться)) мои знакомые тоже просверлили и поставили! вопрос в том что парктроник идет как опция в автосалоне, и при чем не очень дешовая... они аналогично сверлят так же)) если это машина не под милльон где их ставят на заводе :ph34r:
а если машина почти под лям и нет в опции парктроников. Честно скажу что не стал бы сверлить... Была б русская, то еще туда-сюда. А вдруг плохо просверлишь, точнее некрасиво вставится, или работать не будет. Как то стремно манипулировать с бампером под 20 кусков, да плюс покраска еще половину...
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
Честно скажу что не стал бы сверлить... Была б русская, то еще туда-сюда.
у меня машина шевроле 2008 г я не парился, просверлил. Но перед этим сначала подключил парктроник к аккумулятору и проверил работу всех датчиков.
 
E

eugenmax

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
tigersol, а что скажете насчет накладок?
 
R

Roman28K

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Насчет парктроников, если машина стоит даже болье 500тыс рублей, человек не будет покупать с китая парктроники.
 
E

eugenmax

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Kovboy, я про то и речь. Мне кажется что даже на новые (лады) и мало бу иномарочки предпочтут парковаться на глазок. Не говорю, что эти парктроники плохие, просто кажется что у нас на них ажиотажа не будет никакого, вообще
 
T

Trech90

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Kovrov
Ребят посоветуйте девайсы-подарочки которые хорошо берут.
 
J

Juster89

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Скиньте ссылку если можно.. Как продаются? Может быть такую штучку попробовать толкануть http://www.aliexpres...holesalers.html Ответить Цитировать

К примеру вот: http://www.ebay.com/itm/180866108221?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

У нас уходят за 1700р 1 комплект. Т.е. с одного комплекта около 700р прибыли...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live