• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать , продавец второй раз дает неверный трек

  • Автор темы ирина 232
  • Дата начала
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
прошу помощи , совета . 21 выиграла торги http://www.ebay.de/itm/120998136108...X:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_1032wt_1186 , на следующий день продавец прислал счет 15.90 за доставку + 67 ботинки . 23 я оплатила банковским переводом , скрин сохранила . через несколько дней прошу у него трек , в ответ получаю трек в котором посылка высланна 17 и 18уже получена . я ему пишу , что трек не тот , посылку получили . он отвечает

>das Packet
ist am 23.10.2012 um 18:00 Uhr auf dem Postweg
>
>Nr :
00340433836919712410 и дает тот же неверный трек , я ему опять пишу ответ , даю ссыль на отслеживание чужой посылки , прошу посмотреть внимательнее . ответ Hallo,

now in Englisch,
I have the package sent with dhl. I still had to fill out a customs certificate. I do not know how long the need to package them. Whether DHL forgives even a tracking number in Russia, I do not know. Customs, the Packt also are. how long the duration of tertiary I do not know well. I have no influence on it

через день получаю от него трек , который он тут же отметил в покупке в ибее , сразу трек не трекался , сегодня попробовала еще разhttp://nolp.dhl.de/nextt-online-pub...?lang=de&idc=821833210519&extendedSearch=true
я в шоке ! опять трек не тот и покупку опять ролучили . что с ним делать ? если не прийдет покупка смогу ли внрнуть деньги ? треки мужу для работы , боюсь он сильно растроится .
прокоментируйте пожалуйста , мне интересно ваше мнение
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подождите пока, прод 100%, может ошибся просто.
И где вы смотрите трек? если не ебае, то у них постоянно косяки...
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Напишите ему еще раз. Если не ответит, то открывайте кейс о неполучении, и укажите, что продавец мошенник: дал вам 2 неверных трекномера.
 
B

barcus

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Если не ответит, то открывайте кейс о неполучении, и укажите, что продавец мошенник: дал вам 2 неверных трекномера.
не рано диспут открывать? прод не обязан трек давать. даже если он мошенник или ошибся с треком, то пэйпал сейчас сторону прода примет, если он ему трек предоставит, где указана отправка
подождите пару недель еще, тогда уже можно о диспуте думать, елси сейчас откроете, то посылка может и не успеть за 20 дней доехать, даже если он ее сразу отправил
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
прод не обязан трек давать
но он же его самостоятельно дал. 2 раза ошибиться сложно, но можно)
не рано диспут открывать?
Я ведь писал:
Подождите пока, прод 100%, может ошибся просто.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Ещё вариант написать на Ebay в саппорт, просить их связаться с продом из-за наличия у него видимо языкового барьера, поскольку присылает битые треки. В своём ответе на английском он пишет, что ещё не оформил сопроводиловку-декларацию на посылку. А трек видимо даёт с бланков DHL, их можно заказать пустые бесплатно, на каждом номер трека. Может он дал с пустого бланка, а потом оформил этот бланк на другого покупателя. Бывает и так. :)
 
A

AndreyGREEN

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
МосКВАу
Мне когда два раза давали не тот трек ... просто надули.
Китаец сволочь ...
А я время профукал .. он очень вежливый был .. я и подзабыл на время про него.
и все. ни денег - ни посылки - ни case.
Так что готовьтесь открывать case ///
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
У DHL иногда бывает, что по одним трекам трекаются какие-то другие, сталкивался с этим пару раз
 
Live

Similar threads




Вверх
Live