• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Через какого посредника лучше ПРОСТО ОПЛАТИТЬ?

Понч

Понч

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Мдя, рано или поздно это должно было случиться. Делала покупки нормально, шипинг был в США, и вдруг стала натыкаться на продавцов, которым необходима американская прописка.

К кому лучше обратиться, чтобы только оплатить? Адрес доставки американский. 8 лотов у одного продавца по 114 каждый.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Посмотрите тут:


и выберите.
 
Понч

Понч

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Они все принимают товары к себе на адрес. Мне нужно оплатить и шипинг поставить мой американский.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Понч

Понч

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Извините, там в тексте объявления орфографические и грамматические ошибки. А после текста написано жирным "Если вы не осилили эту информацию, подумайте, стоит ли вам заниматься покупками в интернете".
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Извините, там в тексте объявления орфографические и грамматические ошибки. А после текста написано жирным "Если вы не осилили эту информацию, подумайте, стоит ли вам заниматься покупками в интернете".
Ну так и подумайте, действительно, может, и не нужно? Если вы не смогли договориться ни с одним из великого множества верифицированных посредников... Тем более, они с ашыпками пишут...
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
сходите на shipito.com очень удобный сервис, там правда ограничение в 400 уе в месяц... я пользовался... а так же был опыт через Олега NJA Business... и там и там остался доволен...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Извините, там в тексте объявления орфографические и грамматические ошибки. А после текста написано жирным "Если вы не осилили эту информацию, подумайте, стоит ли вам заниматься покупками в интернете".

Я и сам не переношу этого, тем более, что когда предлагаешь исправить орфографию и стилистику, то, как правило, отказываются. Но сие не имеет никакого отношения к их надежности.
Не сомневайтесь, при любых проблемах Вы тут же узнали бы в форуме. Нечестные люди никогда не будут подвергать себя риску выставляться на всеобщее обозрение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live