• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Casio G-Shock GA-100 (1A4ER)

A

artem1221740

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Цены там абсолютно нормальные. Ибо VAT вычитают автоматом. Данные часы имеют среднюю цену порядка 100-120 долл. Собственно в английских магазинах так же и выходит.
а вы иенно в этом магазине покупали?
 
J

juzzi

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Я в именно этом магазине покупал, но не именно эти часы ))) Оплата через гугл валет или карточку. Пайпала нет (((
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а вы иенно в этом магазине покупали?
Да, я покупал именно в этом магазине.
Оплата через гугл валет или карточку. Пайпала нет (((
И что тут страшного? Гугл валлет - вполне удобная штука. По безопасности платежей мало чем отличается от РР.
 
A

artem1221740

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

artem1221740

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
A

artem1221740

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
artem1221740,
Сообщение №58 на 3 странице этой ветки ;)
 
A

artem1221740

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
A

artem1221740

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
оплаты ПП нет, купил вчера с карты визовской, но деньги почему то до сих пор не сняли
Если Вы о том магазине, на который я дал ссылку, то там довольно ясно написано, что международные заказы нужно оплачивать через Гугл чекаут. По сути та же РР, только вид сбоку. Оплата проходит моментально. То, что Вы этого не прочитали - не проблема магазина.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Если Вы о том магазине, на который я дал ссылку, то там довольно ясно написано, что международные заказы нужно оплачивать через Гугл чекаут. По сути та же РР, только вид сбоку. Оплата проходит моментально. То, что Вы этого не прочитали - не проблема магазина.

я о магазине http://www.firstclasswatches.co.uk/
довольно ясно написано на английском языке ? где именно ?
я произвел оплату с карты визы, мне даже пришел одноразовый смс пароль на телефон, я его ввел, заказ приняли в обработку, в данный момент статус - в процессе. Может просто часов на складе нет, а деньги снимут, когда появятся ?

п.с сейчас глянул, дак там и выбора нет варианты оплаты при покупке.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
на английском языке ?
А Вы на каком языке хотели? :) Магазин то английский. А написано тут. Раздел Payments
International orders are placed through Google Checkout to allow us to streamline international deliveries.


МОжет просто часов на складе нет, а деньги снимут, когда появятся ?
Возможно. Если Вы покупали 1A1ER то их действительно пока нет на складе. Об этом тоже написано.​

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
ейчас глянул, дак там и выбора нет варианты оплаты при покупке.
Все там есть. Посмотрите внимательно. Когда переходите в корзину, то внизу на странице есть кнопка Buy with Google.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
А Вы на каком языке хотели? Магазин то английский. А написано тут. Раздел Payments

вот еще нашел, написано там же: We accept VISA, Mastercard, Maestro, Solo and American Express.
Теперь как то ссыкатно через гугл чекаут еще раз оплачивать, вдруг двое часов в итоге вышлют одинаковых )
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Ну понятное дело что написано :) Англичанам то тоже ведь они дистанционно продают :) А для международных заказов отдельные условия. Я их процитировал выше. При прочих равных условиях гугл чекаут платеж безопаснее чем прямой платеж с карты.
Теперь как то ссыкатно через гугл чекаут еще раз оплачивать, вдруг двое часов в итоге вышлют одинаковых )
Ну на вашем месте я бы не стал так экспериментировать :) Могут и два раза списать деньги и пришлют двое часов. Лучше подождите. А еще лучше - напишите в магазин письмо. Так и напишите - мол оплатил с карты, не возникнут ли проблемы? Заодно спросите когда ожидать поступления на склад. Имхо, это самый лучший вариант решения этого вопроса.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live