• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка товаров с eBay через СДЭК

  • Автор темы Ыфмфпу
  • Дата начала
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
ни как не могут справиться с регистрацией посылок, от 7 дней и выше. упаковка 3-4 дня. прибытие на таможню неделя . и там может валяться от 2 недель и выше. сдэк с таможней не дружит
 
B

Barabante

Начинающий
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
29
Баллы
6
S

sergo351

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
82
Баллы
211
Местоположение
МСК
почти все отзывы по доставке из США, а как Обстоят дела с Таиландом ?
 
S

sergo351

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
82
Баллы
211
Местоположение
МСК
информирую : Сдек Таиланд Pattaya , по трек номеру Посылка Получена , прошло 4 дня в Личном кабинете Сдек статус посылки "в Ожидании"
 
S

sergo351

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
82
Баллы
211
Местоположение
МСК
Звонил на Горячую линию 8-800-250-6915 , Сказали срок регистрации входящей посылки 4 рабочих дня не считая день Доставки, если в течении ПЯТИ дней не появится в личном кабинете Отправить СКРИНШОТЫ Заказа (Трека) на почту mf@cdek.ru (Срок ответа от 72 часов),
Сообщение было автоматически объединено:

да Уточнил можно ли позвонить Лично в отделение Куда пришла посылка , Сказали все вопросы Только через mf@cdek.ru
 
S

sergo351

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
82
Баллы
211
Местоположение
МСК
идем дальше: звонки на Горячую линию 8-800-250-6915 Толку "0" говорят ждите разбираемся, на письма на mf@cdek.ru Ответа НЕТ, В итоге написал на Почту Отделения Сдек в Таиланде ответили в течении 10 минут, Посылку нашли Упаковали и внесли в Личный кабинет на Следующий день , за Вес 1.2 Кг цена 2925 руб ,Оплатил сразу, Погрузка на самолет Обещали в течении 7 дней .
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Почту Отделения Сдек в Таиланде ответили в течении 10 минут
звонки на Горячую линию 8-800-250-6915 Толку "0"

Не хочется думать плохо,но если бы вы пассивно себя повели и стали послушно ждать у моря погоды
 
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
из германии полтора месяца не мог добиться чтобы отправили
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, простите за дилетантский вопрос, но указывать на eBay виртуальный адрес СДЭК в конкретной стране, нужно ведь вместе со своей ФИО из личного кабинета? Просто интересно, как происходит получение посылок от почтальона, там ведь фактически нет человека с такими данными, а посылку я так понимаю они идентифицируют уже номеру закрепленного за пользователем и указанного в виртуальном адресе.

И поделитесь советом, собираюсь через СДЭК Глобал отправить объектив из Великобритании, стоимость до 20 тыс. р. Есть смысл делать фотографии содержимого посылки, как она прибудет к ним на склад? Или лучше лишний раз перед ними не светить содержимым, дабы не возникало особого интереса.
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Всё верно, указываете данные из ЛК. Посылку посредник определяет по трек-номеру. Получал несколько посылок со склада в США, впечатления от работы посредника очень плохие. Задержки в 1-1,5 недели при внесении посылок после фактической доставки и долгая отправка. У меня потерь посылок не было. Пользовался услугами посредника только со склада США, поэтому не знаю как работают другие склады Сдэка. 20к в любом случае превышает лимит в 200 Евро, они и так знают сколько стоит содержимое посылки.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Всё верно, указываете данные из ЛК. Посылку посредник определяет по трек-номеру. Получал несколько посылок со склада в США, впечатления от работы посредника очень плохие. Задержки в 1-1,5 недели при внесении посылок после фактической доставки и долгая отправка. У меня потерь посылок не было. Пользовался услугами посредника только со склада США, поэтому не знаю как работают другие склады Сдэка. 20к в любом случае превышает лимит в 200 Евро, они и так знают сколько стоит содержимое посылки.
Я имел ввиду не светить, чтобы лишний раз не травить человека на совершение глупости. А откуда они знают о стоимости отправления? По декларации которую нужно будет заполнять? В итоге объектив мне обошелся в 207 евро. И что для СДЭК является подтверждением стоимости товара?
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А откуда они знают о стоимости отправления? По декларации которую нужно будет заполнять?
Да.
И что для СДЭК является подтверждением стоимости товара?
А вы ссылку на товар при оформлении посылки не указывали?
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
А вы ссылку на товар при оформлении посылки не указывали?
А продавец еще даже не отправил его на виртуальный адрес. Я так понимаю после этого только нужно его добавлять в личном кабинете СДЭК.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я так понимаю после этого только нужно его добавлять в личном кабинете СДЭК.
Да. Но, скажу честно, я СДЭК-ом не пользовался никогда и не совсем представляю там порядок декларирования... Но если хотите по-честному, оформляйте все как есть. Не огромная там таможенная пошлина выходит. Зато головняка меньше. Про это вам уже в другой ветке написали.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, в СДЭК можно проверить отправление до его получения? Или приходиться бодаться чтоб осмотреть без подписи?

Кстати отправлял товар через СДЭК Global из Великобритании, со клада отправили очень быстро, через недельку уже был в Москве.
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Вскрыть посылку можно перед тем как распишетесь в её получении.
 
V

vadim1277

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2021
Сообщения
13
Баллы
123
Местоположение
Россия
Да.

А вы ссылку на товар при оформлении посылки не указывали?
Ссылка на товар СДЕКу обязательно нужна для таможни, чтобы могли определить стоимость товара
 
med1232

med1232

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
105
Баллы
223
Местоположение
РФ
Экстрим форвардинг от Cdek Forward. Надо им слоган такой сделать: Для тех кто умеет ждать. Жди меня. Закажи сейчас получи летом. А что такого, шорты зимой надо покупать.

cd.PNG
 
D

Desperado_2018

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
13
Баллы
106
А куда стерли все сообщения касаемо бизнеса этого г**носепяна?? Армяне башляют админу??
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
150 часов на ответ и решение проблем с посылками. Вот такой ответ от Сдек форвардс на запрос забрать посылку с почты...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live