• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CBT (HK) LTD она же ABC (HK) CO,LTD - Авто-Видеорегистраторы

S

StepCool

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Заказал у них f500 до того, как наткнулся на эту тему. Пришел рег с прошивкой 8.9 с багом, уходил через определенное время в розовый экран. Списался с этой бэллой, выслала прошивку 6.9, перешился, вроде работает без проблем. Отзыв еще не ставил...
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
А через какое время обычно посылка начинает трекаться?
 
R

redyar

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да, поздновато я наткнулся на отзывы об этом продавце.
Заказывал этот регистратор http://www.aliexpress.com/snapshot/108691603.html
Через неделю бобик сдох. Открыл диспут, договорились, что отправлю обратно, а они вышлют другой. Моя посылка пришла к ним уже 10 дней назад. Статус-неуспешная попытка вручения. На вопросы: почему не получают - разные отговорки. Похоже, надежд на упешный исход никаких. Статус ордера: Under Mediation - что это значит? Диспут по нему уже закрыт?
Можно ли кому-нибудь пожаловаться на этого продавца?
Знает ли кто адреса, по которым можно написать администрации aliexpress и alibaba?
 
P

pomo_al

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Вставлю своих пять копеек.

В августе заказал у них планшет. До этого только регистраторы заказывал, с ними вроде проблем не было. Планшет пришел с косячным тачем. Ложные срабатывания, невозможно перенести что-то. Сразу с ними связался - в ответ пришлите ссылку на видео, фотки наклеек с планшета. И тут началось, видео не видим, писем не получали и т.д. Третий день парят моск. Деньги конечно небольшие, но отношение скоткое. Не рекомендую этого продавца.
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Получил недавно от них (CBT) регистратор. Вся комплектность и рабочие хар-ки заявленные в наличии. Аппарат внешне явно заводского исполнения. Хотя коробка пришла, как будто в футбол играли а потом еще и ,наступили (наша почта рулит). Но пластик внутри упаковки хоть и изжеван, но выдержал. Так что виброиспытания прошли удачно :D , не знаю, как срок службы будет.
Имхо, многие продавцы с Али - это лотерея, раз на раз не приходится.
 
F

FonBelking

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Мои пять копеек.
21 августа по акции и с купоном $20 купил у них смартфон
http://www.aliexpress.com/snapshot/200353905.html
дали трек.
трек не бьётся.
Каждые три дня эта Бэлла Чжу уверяла,
что посылка вот-вот приедет,
просто почта косячит.
На семидесятый день открыл диспут.
Бэлла обиделась даже,
как мол так ты мог,
дорогой друг, на нас диспут открыть!
Блин, купон на них потратил....
 
Voivano

Voivano

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ачинск
Не понял, почему две разные фирмы идентифицируют как одну? Я спрашивал у Кэти из АБЦ. Она ответила, что не имеет к СБТ никакого отношения. С АБЦ уже сотрудничаю третий год - ни разу не подводили. Правда у них посылки начинают трекаться иногда уже в России. Но это уже не их вина. Пока ни одного видеорегистратора (тьфу, тьфу) мне не пришлось отправлять назад или ремонтировать. Мои клиенты довольны. Правда народ, в основном, заказывает дешевые не дороже 80 долларов.
 
F

FonBelking

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Череповец
я писал про CBT (HK) LTD и Ms. bella zhu.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
До сих пор просит закрыть диспут,
типа тогда рефунд случится гораздо быстрее.
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще я покупаю вот у этого продавц: http://www.aliexpress.com/store/group/Geek-Cam/504327_211527639.html там коробочка по меньше. В комплекте нет клипсы на ремень. Ну мне нравится быстрая доставка и отличные камеры. Также покупаю у него F900LHD. Типа оригинал DOD. Даже есть гравировка. Камеры с последней прошивкой 2.97. Отлично работают и подходят все DODвские прошивки. От оригинала не просто и отличишь. С ним можно торговаться и он делает скидки. По возврату проблем нет.
 
F

FonBelking

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Здесь тема про CBT и Бэллу.
Через сто дней Али сделал возврат.
Бэлла сразу примазалась,
что рефунд случился по её просьбе.
Короче, тварь та ещё,
ни флага,
ни родины!!!
 
StrayLight

StrayLight

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
442
Баллы
401
Местоположение
Петербург
ABC они же... Не дай вам бог попытаться получить с них частичный рефунд. Будут упираться до последнего, потом хамить. Купил у них f900 lhd на novatek. Дребезжал микрофон. Попросил вернуть 7 баксов. Уперлись. Попросил 5. Предложили 1. Разозлился и забрал с них 7 с помощью escrow.
Общался с Кэти Ву, она нехороший человек.
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
CBT(HK)LTD, периодически беру у них антирадары и видеорегистраторы, тьфу тьфу тьфу проблем не возникало, все нормальное приходит да и цена у них как правило одна из самых низких на али. Но вот брак конечно может быть у всех, так как редко китайские продавцы реально тестируют товар перед отправкой. Даже от проверенных, с большим рейтингом и рекомендованных на этом форуме продавцов бывает проскакивает брак, но свои деньги всегда можно вернуть благодаря лояльности эскроу к покупателю.
 
S

sergfun-123

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Урюпинск
Купил у Джессики (http://www.aliexpress.com/store/102802) видеорегистатор, трек номер его RB174443746CN. Прошло почти 2 недели, статус не меняет заказа, пиши ей, она говорит ждите, что делать?
 
R

Razval

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
284
Баллы
219
Ждать! А что вас не устраивает? Посылка уже на экспорте, в новогодний период импорт был два!!! месяца, а у вас всего две недели. Тему про доставку почитайте.
 
С

Сергей1981с

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
г.Апостолово
Я тоже незнаю что и думать:.Получил трек код на посылку а через 4 дня мне пишет подавец:

Привет, мой дорогой друг, как вы в эти дни? мы получили плохие Новости...наш экспедитор теряются какие-то свертки, включая вашу, теперь мы хотим, чтобы сделка проблемы сначала, потом к ним претензий... Мы можем отправить новые посылки к вам. но теперь THL W8 телефон только черного цвета имеются, и JIAYU G3 телефона, только серебристого цвета доступны, черный THL W8 телефон и серебра JIAYU G3 телефона для тебя нормально? что ваша идея? если все в порядке, мы можем.
И потом сказал что трек код будет тодже самый! :ph34r: :russianru:
 
B

BigHornet

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
113
Баллы
0
ахахах, ребята очень стараются :D
 
A

Abibas

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
Посмотрите на alibaba, там есть только ABC, а у их клонов нет инфо странички.
ABC и CBT - это 100% один и тот-же продавец
 
S

Smeenfey

Новичок
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Заказал у ABC (HK) CO,LTD смартфон, почту выбрал платную ЕМS. Продавец дал трек номер, только На 8ой день из 10 отведённых на отправку и то, после моих вопросов "Когда наконец отправите". трекал я каждый день, а емs почта уже на второй-третий день должна трекаться, на 4 ый день никакой информации о посылке. задаю вопрос "почему нет информации о треке" мне отвечают, что он на их складе-тестируется! Короче дали фальшивый трек. Открыть диспут нельзя, пока не истечёт 5 дней после "отправки". Прошу их -вернуть деньги, а мне отвечают "какой рефанд, мы посылку отправили", у них как будто раздвоение личности - то говорят, что он на складе, то что отправили посылку. По треку информации всё так же никакой. Открыл диспут, по причине "нет трек информации" Продавец дождался конца 5 дней на ведение спора, и отказал в возврате денег, не мотивирую это никак, ещё и написал, что я должен буду ему отправить товар обратно )) Перевел спор в администрацию. Надеюсь администрация быстро вернет деньги, ведь мошеннические действия продавца на лицо. Но почему они ведут себя так нагло!? Не боятся администрации?"И ДА, ABC (HK) CO,LTD и СВТ это одна и та же компания- Заказывал у АБС, а в жалобе на них указана компания СВТ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live