• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

T (HK) LTD или ABC (HK) CO,LTD - брак Авто-Видеорегистраторы

A

ab10

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
глазов
Будьте внимательнее с компанией CBT (HK) LTD.
Так же, эта контора может называться ABC (HK) CO,LTD.
Адрес конторы: 12A, A of Building 2,JinChengShiDai JiaYuan,LuoTian Road,The center of BaoAn,ShenZhen,China
Менеджер: Bella (Zhu Jinfeng)
Получатель брака: Wang Guo LU

Продают в основном только автомобильные видеорегистраторы, в основном на али.
Как я понял производителем не являются, скупают самые дешевые подделки для перепродажи на экспорт (о чем поясню позже).

в общем, приехали мне от них несколько видео-регистраторов:
один бракованный изначально (не работал сенсор)
любезно предложили отправить обратно на замену, мол отремонтить самостоятельно не получится.
отправил в китай, диспут в палке не открывал, т.к. общались впринципе доверительно и любезно, нацеливаясь на дальнейшее сотрудничество.
В итоге, брак они получили, но замену мне так и не отправили, все мои сообщения игнорировали несколько месяцев, пока я не забил на все это...
Пока все ехало, естесственно в палке все сроки прошли, диспут уже не открыть.

По качеству их регистраторов:
имхо, самые дешевые подделки, с экономией на всем чем можно.
HD720P - сильный посторонний шум, сказали так у всей партии, типа это нормально
порты USB2.0 - по тестам оказались реально тормозными 1.1 версии, пропуски между файлами на карте получаются порядка 20 секунд даже на класс10 картах с 2-5-ти минутными блоками.
ну и по сборке - откидные дисплеи болтаются, некоторые кронштейны-присоски на стекло - не родные, из-за чего приходится их закручивать только в полоборота резьбы, что в итоге при тряске в авто - отпадывает.
Отличительной особенностью их регистраторов серии HD720P являются крупные зеленые цифры дата/время снизу. У нормальных - цифры мелкие черные на белом фоне сверху.
 
B

bobster

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
308
Баллы
221
Местоположение
восточный
да тут в большинстве случаев фейковские регистраторы с зелеными буквами. ну что ж спасибо что написал. хотя на али я не разу не покупал регики
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
ab10
Без обид: - А что мы ждём, покупая заведомый фейк? Неужто сложно почитать темы про регистраторы и выбрать нормальный девайс у нормального продавца? Чудес не бывает.
 
A

AlAS

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Баку
Тоже много раз покупал у этого продавца.
Для себя давно заметил,что не стоит брать у них дорогие реги-потому что реально пытаются экономить на всем-самое оптимальное-это брать у них заведомо дешевые регистраторы-там все ясно!
 
K

kimans

Начинающий
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
58
Баллы
6
Местоположение
Новосибирск
Меня накололи с регом GS1000, прислали копию с другой прошивкой, которая дешевле. Диспутом выбил с них разницу в цене + дополнительные $ за беспокойство.

Будьте внимательнее с компанией CBT (HK) LTD.
Так же, эта контора может называться ABC (HK) CO,LTD.
Адрес конторы: 12A, A of Building 2,JinChengShiDai JiaYuan,LuoTian Road,The center of BaoAn,ShenZhen,China
Менеджер: Bella (Zhu Jinfeng)
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Live

Similar threads




Вверх
Live