• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio Wave Ceptor WVA-430TDE-1A2VER

  • Автор темы programmer444
  • Дата начала
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
За месяц работы после сеанса +2 секунды.
По поводу титанового браслета - ну нет у меня обилия царапин, хотя сейчас носим короткий рукав и работа за столом. Может надо пакшами поменьше размахивать, то есть координировать свои движения?
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
W

Warhead

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Горловка
Большая к Вам просьба : по получению посмотрите внимательно часы. У моего приятеля такие, брали с eBay.de.
Так при рассмотрении оказалось, что корпус не целиком титановый (а только верхняя накладка,корпус - пластик), и стекло...пластиковое! Короче - были в шоке... :shock: :fool:
От это номер, у меня корпус точно не пластик!! Металлический титанового цвета, холодноватый слегка - весь, полностью!! Пластиковые только крепления к ремешку и то частично. Насчет стекла - я х.з стекло это или пластик, но царапин за почти год носки я не наблюдаю ни одной. Правда я очень аккуратен был с этими часами. Постучал по ним монеткой ну звук не похож на пластик, в общем фик поймешь по звуку что это стекло или пластик..Чисто субъективно, я думаю, что это какой-то специальный пластик, не зря же водопрочнсть 100метров.
Если интересно - синхронизировался без проблем в автомате в 3:02 по афинскому часовому поясу. Вручную не получилось.
Сколько раз я не пробовал синхронизацию вручную - не получилось ни разу, ни днём ни ночью. Зато прекрасно синхронизируются ночью на автомате, примерно раз в двое суток(зависит от того куда и как я их положу) поэтому у меня всегда точное время с афинской вышки и на ручную синхру я попросту забил. Доставляет что и на час при смене зимнего летнего сами переводят. При последней смене времени проснулся, а час уже переведены как надо - мелочь, а приятно)
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
От это номер, у меня корпус точно не пластик!! Металлический титанового цвета, холодноватый слегка - весь, полностью!! Пластиковые только крепления к ремешку и то частично. Насчет стекла - я х.з стекло это или пластик, но царапин за почти год носки я не наблюдаю ни одной. Правда я очень аккуратен был с этими часами. Постучал по ним монеткой ну звук не похож на пластик, в общем фик поймешь по звуку что это стекло или пластик..Чисто субъективно, я думаю, что это какой-то специальный пластик, не зря же водопрочнсть 100метров.

На оф.сайте Касио корпус указан как пластик( накладка- скорлупа имитирующая корпус действительно металл), впрочем как и стекло, увы.
 
W

Warhead

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Горловка
На оф.сайте Касио корпус указан как пластик( накладка- скорлупа имитирующая корпус действительно металл), впрочем как и стекло, увы.
Ну уж металл от пластика я отличить могу. Металл холодноватый на ощупь.
А задняя крышка у вас тоже пластиковая? она куда винтами закручивается по-вашему, в пластик что-ли?
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Друзиа, появилось 20-секундное убегание вперед на аналоговой части по отношению к цифровой (правильной).
Как лечится?
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Ну уж металл от пластика я отличить могу. Металл холодноватый на ощупь.
А задняя крышка у вас тоже пластиковая? она куда винтами закручивается по-вашему, в пластик что-ли?

Часы приятеля, потому с фотками проблема. Хотя кажется на mysku их дотошно снимали на фото - пластиковые потроха хорошо видны. Если вам мало информации на сайте Касио , пошукайте фотки на "муське".
А лучше всего - тщательно изучить данные по часам перед покупкой на сайте фирмы - изготовителя. Тогда не будет мучительно больно за впустую потраченные деньги.
 
W

Warhead

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Горловка
igk, да зачем мне искать какую-то инфу на сайте изготовителя или еще где-то - часы прямо передо мной и я верю своим глазам и рукам. Вот странный вы человек, у вас нет этой вещи, но спорите)) Корпус - металл еще раз вам говорю. Задняя металлическая крышка неужели в пластик винтами закручивается, разве так бывает в часах? Я уж молчу о том, что корпус часов холодный на ощупь, пластик таким НЕ БЫВАЕТ! Такое ощущение дает только металл. У продавана на ебее sustuu из UK у которого я брал год назад (ссылки есть в этой теме), написано что корпус - титаниум. И так оно и есть.
На фото ниже я пометил единственные здесь пластиковые элементы, это да, что есть, то есть. Часы после почти года использования на приведенных фото, надеюсь всё видно хорошо.
 

Вложения

  • DSCN0117.JPG
    DSCN0117.JPG
    162 КБ · Просмотры: 61
  • DSCN0124-6.JPG
    DSCN0124-6.JPG
    209.7 КБ · Просмотры: 54
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Перед покупкой таких часов рекомендую ознакомиться с отзывами их счастливых обладателей. Я их покупал в подарок приятелю, детально не ознакомившись с их хар-ми, о чём оба и сожалеем.
Советую почитать:http://www.amazon.co.uk/product-rev...e=UTF8&filterBy=addThreeStar&showViewpoints=0
 
W

Warhead

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Горловка
Отзывы за 2007-2009года..Могли с тех пор и внести изменения в конструкцию?? Я сложно сказать.

Один из отызывов, чел RL Dibblee пишет про "тонкий титановый кожух, который охватывает тело часов"
 
S

Stajer1980

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
пользуюсь такими же часами уже около 3х лет. корпус там действительно пластик. сверху металлическая накладка. стекло покрылось мелкой сеточкой царапин, прочем как и браслет
 
W

Warhead

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Горловка
корпус там действительно пластик. сверху металлическая накладка.
У всех кварцевых часов корпуса внутри пластик. Пластиковое нутро с электроникой завернутое в металл - это я понимаю как часы с металлическим корпусом. Мы же о внешней оболочке говорим, а не о внутренней. В этих часах она металлическая(титановая), а не пластиковая. Пластик внутри, как и у всех остальных часов.
 
S

Stajer1980

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
post-244579-0-61095100-1387270269_thumb.jpg

Я тоже говорю о внешней, если вы не заметили! Корпус, к которому прикручивается задняя крышка, выполнен из пластика. Сверху, вокруг стекла идет металлическая накладка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live