• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio G-shock G-7900-1ER с вачшопа

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
хехе таки настрочил фидбек на корявом инглише для вачшопа и его даже опубликовали! :) Моя заросшая рука теперь и там :) А кто то говорил что нифига... Будем ждать рефунда :) Вот только наш чудный банк шалит- с 19 го мая ват на карточку так и не поступил :evil:
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
наконец закрнчилась моя эпопея- упал ват на карточку :) после непродолжительного бодания с банкирами. Крутят нашими деньгами, как хотят :evil: Хотя карточка практически бесплатная, надо же им как то отбивать затраты :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
И началась новая- заказал себе Casio AQW-101. http://www.watchshop.com/mens-casio-sports-chronograph-watch-aqw-101-1aver-p99930766.html Со включенным vat получилось около 34 фунтов(с доставкой). Применил ваучер, кое-какие поинты и надеюсь на возмещение налога . :D
Кстати в продаже появились G-shock G-Rescue 7900, о коих шла речь в начале топика. Рекомендую!
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
как по вашему, этот магазин WatchShop с завышенными ценами, или нет (с учетом скидки и вычетом VAT) ??? Я правильно понял, что некоторых производителей (например Citizen) он не шипит WORLDWIDE т.е. в Россию?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
цены неплохие и быстрая недорогая доставка. Но некоторые бренды не шипят. Но я вел речь о Casio :Rose:
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
У меня последняя посылка с Вотчшопа 6 дней с момента заказа и получения на почте. Очень и очень хороший показатель

Тут где-то писалось, что если не шипят в Россию , Украину. решение можно попробовать такое
"При продаже некоторых моделей часов установлены ограничения на доставку в Россию. Для того чтобы обойти некоторые ограничения, в корзине вместо Proceed to Checkout выберите метод оплаты - Check out with Paypal и оплатите покупку через платежную систему Paypal."

Сам не пробовал, т.к. при заказе Diesel все было нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live