• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio G-shock G-7900-1ER с вачшопа

mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Вобщем получил сегодня посылочку с watchshop.com- это такой известный английский часовой магазин, если кто не в курсе. А дело было так- приближался др моего старшенького сынули, и решил его побаловать на 17-летие неплохими спортивно-экстремальными часами. Выбор пал естесственно на casio G-shock. Вотссылка на часы http://www.watchshop.com/mens-casio-g-shock-g-rescue-chronograph-watch-g-7900-1er-p99932159.html Времени оставалось в обрез, поэтому решил воспользоваться услугами европейского магазина, чтоб сократить время доставки. Заказал 17 мая с.г. сразу написал им о возврате vat, вернули 19го, правда на карте досих пор не появилось, но это банк шалит походу. Да доставочный адрес был с ошибкой- не было города, попросил- исправили. И на этом все затихло. 20 го,23 го и 24го слал им письма- типа что за дела? Где мои часы? 24-го наконец то обьявились и пообещали сразу же отправить. Что впрочем и было выполнено. В прошлую пятницу обьявились у нас на таможне, вчера в нашем.почтовом отделении. Смотрел по треку, любезно предоставленному продавцом. Ехало королевской почтой. Сегодня пошел вызволять- почтари поковырялись и нашли мои посылочки, все было на месте, слава богу. Вобщем сроки были благополучно пропущены, др был в прошлую субботу, ну да ладно, простим им это :lol: Часики неплохие, сделаны в Таиланде. В железной коробке! Типа как неокуб приезжал с бика. Инструкция на ненашем, гарантия была незаполнена. Далее фоторепортаж-













Да, забыл оглавном, те о деньгах :D Часы стоили около 64 фунта стерлингов+ 5 фунтов доставка. При покупне нашел в нете скидку 5%. Ват вернули 10 с чем то фунтов. Вобщем получилось разав 2 дешевле, чем у нас в официальном магазине. При покупке попросили еще 5 мыл друзей, чтоб выслать ваучеры на 5 фунтов скидки. Ваучеры пришли. Будем заказывать еще!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Поздравляю с покупкой :lol:
Озвучьте уж и цену вопроса тогда :D
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну вобщем вышло около 55 фунтов и почти 2 недели
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
ну что сказать тут
надежные часы, практически неубиваемые :lol:
для сына - отличный подарок
у меня кстати моим уже год скоро будет, а наклейка сзади еще не отодралась.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
mob15a
Ну нормальная вменяемая цена! Еще раз поздравляю.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
mob15a
Поздравляю с покупкой! Коробка и правда, как у неокубов :lol: Как-то даже странно её видеть.
Сделаны в Тайланде, или Тайване всё-таки?

Времени оставалось в обрез, поэтому решил воспользоваться услугами европейского магазина,
А можно ли такие заказать напрямик из Тайваня/Тайваня? И чтоб оригинал, а не фейк.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
len1501
Можно. 47 фунтов с фришипом обойдется. Если интересно - дам координаты проверенного прода.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
спасиб, есть еще ложечка дегтя- картонная коробка , что на первом фото была слегка обмотана по краям скотчем, который на почте снялся нараз. Поэтому рекомендую попросить продавана хорошенько замотать коробку скотчем. А сделаны в Таиланде, на фото видно нармально, где вид сзади.
 
D

del-102596

Guest
Ну а сыну то понравились часы?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
трудно сказать, он еще в колледже, домой не вернулся. Забыл насчет подсветки- она зеленая, люминисцентная. Загорается когда нажимаем кнопочку G :) По весу- легкие, на руке сидят отлично. Но как по-мне- великоваты. Я люблю более плоские, чтоль
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Lopics
Да, интересно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
len1501
В личку кинул :)
 
D

del-102596

Guest
Интересно все же мнение сына по-поводу часов.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
дык вот это сложный вопрос- из разряда взаимопонимания отцы- дети. Насколько я понял, он сейчас хочет какой нибудь швейцарский аппарат за много-много долл, хотя не понятно зачем . :) Но подарок в мусорник не выбросил :) А до этого просил заказать на диле фейку какуюто за пару десяток. Вобщем ветер в голове.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
mob15a
Бывает :) Не всегда дети адекватно могут оценить размер собственного счастья :) Объясните сыну что часов должно быть несколько по хорошему. Эти - для пляжа, дачи, спорта и тп. А Швейцарский мега-аппарат для офиса и деловых переговоров. И что у него есть все возможности что бы заработать на вторые часы :)
 
D

del-102596

Guest
Хм, хотел просто узнать мнение молодого. Сам такой, как Вы выразились с ветром в голове, купил себе g-shock, жду уже пару недель, двоякое мнение о них, в живую никогда не видел, волнуюсь, что не понравяться.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
artem.anoev
Да все нормально будет у Вас! :) Нужно просто относится адекватно к покупке и все :) Вы ж вот например не пойдете играть в футбол в дорогучих и жутко престижных туфлях итальянских? Правильно - не пойдете :) Купите кроссовки или кеды. Тоже самое и тут :cry:
 
D

del-102596

Guest
Lopics, ну Вы же знаете, что я купил :) Значит думаю будет все нормально.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
да нормальные часики для спорта-активного отдыха- плавания- рыбалки и тд. Но я себе 101 думаю купить :crazy:
Кстати на вачшопе описанная выше моделька уже закончилась :ROFL: Реклама- двигатель торговли!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
mob15a
101 - это что? :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live