• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canon T3i (600D) 18-135mm IS с theimagingworld.com

M

Maxinova

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Pyatigorsk
А вы какой ответ на данном форуме хотите получить? )) Тут практически все приверженцы покупок за границей. Конечно покупать там. Это не Китайский ноунейм это настоящий бренд, который конечно может поломаться, но это слава богу редкость. Лично я выбрал покупку в США потому как экономия приличная. А даже если бы у меня была гарантия так все равно только через Москву все решать надо.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Pashamy
Я отдал свои деньги и мне хочется получить аппарат без каких-либо дефектов, даже это будь 1 битый пиксель. И поверьте мне при продаже этого аппарата битый пиксель автоматически уменьшает продажную стоимость. Суть в том что они проверяли аппарат и отправили мне его таким, а когда я написал про пиксель и спросил является ли данный дефект браком, мне сказали да является - отправляйте нам назад и мы заменим.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
). Когда заказываешь таким методом (через интернет) нужно быть готовым уже к различным форс мажорным обстоятельством так как это всегда риск.
Как я понимаю за счет этого и экономия. если вы не готовы к этому то пожалуйста переплачивайте в офф лайн магазинах. Это общая теория. А менять не менять это личное дело каждого. Я бы не менял. (из за 1 битого пикселя) так как это сулит дополнительную трату за пересылку и еще дополнительный немаленький риск. Можно остаться без денег и товара. Но это мое личное мнение.
 
M

Maxinova

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Pyatigorsk
Пришла и моя камера за 14 дней из них 9 по России. Брал с карточкой на 16 гиг в комплекте, но карточки в коробке не оказалось ((. Коробка не вскрывалась. Буду писать продавцу.
 
M

Maxinova

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Pyatigorsk
Извинились и сказали, что вышлют карточку.

Добавлено спустя 24 минуты 7 секунд:

Нашел на матрице пару горячих красных пикселей. Думаю не париться. ISO 100 выдержка 30 секунд , объектив закрыт. Внизу слева и правее от центра при макс увеличении появляются красные точки. Или все таки стоит? Это все таки не экранчик.

Добавлено спустя 31 минуту 31 секунду:

Почитал в инэте, это довольно распространенная ситуация, все убирается в редакторах RAW. Посему считаю что не стоит оно 1,5 штук на пересылку и возможного риска.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Пример в студию. Интересно посмотреть как оно бывает.
 
M

Maxinova

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Pyatigorsk
Дам ссылку. В оригинале хорошо видно.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

IMG_8304.JPG с обычной фоткой. На ней тоже видно пиксель нижний. Но если знаешь где искать. В душе конечно сомнения. Нафиг я вообще стал проверять эту матрицу )).
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
Подскажите, кто покупал с его ebay аккаунта, сколько он берет за доставку комбинированно тушка+объектив?
Цена на камеру на 100$ ниже, думаю там и взять.
 
M

Maxinova

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Pyatigorsk
Miniart
На ebay укзана цена доставки для каждой конкретной модели. Смотрите внимательно.

To all

Порыскав в нэте и поспрашивав знакомых я справился с данной проблемой (горячие пиксели).
Вот финишный результат.
IMG_0601.JPG.html

Как это сделать.

Ремап (устранение битыхгорячих пикселей) матрицы.
В моделях типа 350D, 400D, 450D можно сделать ремап матрицы (убрать битые, горячие пикселя с матрицы). Для этого надо включить "подъем зеркала для ручной очистки сенсора" (Руководство стр. 121) секунд на 15-20, закрыв объектив крышкой, а видоискатель заглушкой. Если что, предварительно включите в пользовательских функциях шумоподавление при больших выдержках (C.Fn II-3 в 1).
Инструкция для более старых камер, но и у нас работает. Меню немного по другому называется, но разобраться легко, кто не поймет подскажу.
 
T

turok13

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
купил и я себе в европе Canon EOS 600D Kit + EF-S 18-55mm IS II на computeruniverse.net обошлась в 26 тыс руб с доставкой.. как-то у пиндосов показалось страшно брать.. не любят они русских..
 
M

Maxinova

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Pyatigorsk
не любят они русских..
Странное замечание. :D
Отношение конечно у всех разное, но это больше похоже на стереотип.
Цена хорошая, поздравляю.
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
в Москве можно купить Body за 24 500

В США тушку за эти деньги с доставкой не купить.
 
I

IvAndi

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
В США тушку за эти деньги с доставкой не купить.

$700+$53(доставка)=$753*27.68(ЦБ)=20843,04.
Естественно за счет конвертации будет дороже, но никак не 24 т.р. А если еще отвлечься от Москвы, то минимум 26 т.р.
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Признаю, с ценой был не прав. Там можно купить дешевле. Но разница в 3 тысячи рублей между Там и Тут - для истинных ебаеров).

Экстрим, ожидание три недели и надежда получить не макароны )
 
I

IvAndi

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Там 21 т.р.
Тут (Мск) 24,5
Здесь (Екб) 26 :)
 
M

Maxinova

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Pyatigorsk
Pashamy
Напоминаю, за МКАДом тоже есть жизнь. :) И она часто дороже с меньшими зарплатами.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
Снимки великолепные..котяру в президенты!
 
S

semyonov545

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
209
заказал себе 550d kit
объектив Canon 50mm f/1.4 USM
flash 16 gb
итого 1214$
5й день, а все еще не выслали(
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
semyonov545 такой же комплект взять хочу.
Брали на ebay или из магазина? на ebay вроде чуть дешевле
 
S

semyonov545

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
209
взял в магазине, на ebay 550d только body, и нет объектива 50mm f/1.4 USM, кстате ответили мне, сказали что выслали еще позавчера, дали трек, а в личном кабинете все еще висит статус in process..)
+ на ebay есть примечание, что в из оригинальной коробки был вынут китовский объектив, и оставлен только сам фотоапарат, меня это насторожило, что вскрывают коробки и будто бы от туда достают объктив, если идет комплект body то и коробка должна быть body если kit то и коробка соответсвтенно kitовская.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live