• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canon T3i (600D) 18-135mm IS с theimagingworld.com

L

lutart

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
60D оплатил 29го числа. Не выслали до сих пор. На первое письмо с запросом трэка ответили, что как вышлют - дадут трэк. На вчерашнее письмо с вопросом "когда все же собираются высылать?" - молчание.
кто-нибудь звонил с мобильного? как набирать? +1 212 718.218.7903 - не катит. не городской, видимо, номер.

только что отписались. Говорят, что случайно продали мой объектив (я заказывал не стандартный). Но уже завтра обещали исправится и выслать.
шутка ли..? :)
 
I

ilyams79

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
146
Баллы
16
Местоположение
москва
lutart
У них много заказов а магазин мелкий , как они сказали что склад пополняется 2 раза в неделю , если позиции нет на складе то возможны задержки.
Меня тоже мариновали 6 дней , зато посылка долетела за 6 дней
и все мои пожелания по упаковке выполнили.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

SashOK45
да по России идет иногда дольше чем через океан.
Это факт
 
M

Maxinova

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Pyatigorsk
На всякий случай о себе напомнил им, в итоге вчера выслали. Оплатил 4 июля, выслали 7-го. Пока не трекается.
 
I

ilyams79

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
146
Баллы
16
Местоположение
москва
Maxinova у них там 2 часа ночи 7 июля в бруклине
:( сейчас , если вам дали трек то отправили 6 июля
 
SashOK45

SashOK45

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
вот и до меня добрался мой долгожданный :Yahoo!: итог: оплата 17 июня, получил 07 июля. коробка пришла без единой вмятинки. Пока изучаю девайс.
 
M

Maxinova

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Pyatigorsk
Да про разницу во времени я знаю, поэтому и пишу про наше местное. Кстати в треке только недавно аукнулось и как раз стоит что сегодня забрали.
SashOK45
Поздравляю. Мне блин камера уже снится по ночам . Это ппц какой то. :)
 
L

lutart

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
вот и до меня добрался мой долгожданный :) итог: оплата 17 июня, получил 07 июля. коробка пришла без единой вмятинки. Пока изучаю девайс.

А можно трэк в студию для статистики? что-то долго по сравнению с предыдущими. Интересно это, как всегда, по РФ посыль так долго гуляла или на растоможке лежала?
 
SashOK45

SashOK45

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
lutart
да вот трек если он кому то поможет EG341020665US Мне смысла нет приписывать сроки :)
 
L

lutart

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
москва
Я не имел ввиду, что кто-то что-то приписывает... Не подумайте...
Просто хотел сравнить сроки США-РФ и сроки хождения по России. Предположение, что по России посыль может идти долше, чем из-за океана, подтвердилось)))
Так что если пункт назначения Москва, то доставка занимет 6-9 дней.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Получил Canon SX30 От данного продавца. На вид все хрошо, но батарея была полностью заряжена, хотя по документации ясно сказано что все аппараты уходят с завода с полностью разряженной батареей, ну с этим ладно. Второй момент, что у меня на дисплее попался мертвый пиксель темно красного цвета прямо по середине, учитывая маленькую разрешающую способность дисплея он очень заметен. Стоит ли по такому поводу беспокоить продавца?
 
M

Maxinova

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Pyatigorsk
1 битый пиксель это допустимое кол-во, не знаю правда как на таких маленьких дисплеях, но на мониторах позволено до 5-6 пикселей. А если больше тогда их обязаны менять. За какой срок камера пришла?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/computers/bad-pixel.html вот точная инфа и способы борьбы.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

http://freefotohelp.ru/faq/009.html#download и конкретно по фотоаппаратам.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
За 10 дней пришло, битый пиксель слава богу только на дисплее аппарата, слава богу не на матрице.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Написал про битый пиксель, говорят вышлите нам и мы пришлем вам змену. Можно ли доверять товарищам?
 
M

Maxinova

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Pyatigorsk
А почему нет? Деньги же вы им свои доверили, вопрос в том, во сколько вам обойдется пересылка туда сюда. Или они расходы на себя берут?
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
За мой счет отправка туда, а обратно они за свой счет, тарификтатор почты россии выдает 800 рублей за отправку, по мне не так много.
 
M

Maxinova

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Pyatigorsk
По любому переплачивать за один битый пиксель 800 руб и терять кучу времени IMHO не стоит. Единственное как бы дальше матрица не поползла сыпаться. Но это очень редко бывает. Ну а вообще конечно не приятно, отдав свои кровные хочется получить кач-во.
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Я бы не заморачивался. Поверь со временем привыкнешь и забудешь про него. У меня в телефоне 3. Снаало было досадно потом привык и щас вообще не обращаю даже внимание. В телике и в мониторах было. Проще нуно к этому относится. Чем туда сюда они будут не дешевые вещи слать (может не придти, может стукнут где) зачем этот геморрой.
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Смешно, вы что , в самом деле при фотосъемке используете режим LiveView?

А если новая камера будет с пикселем битым на дисплее?

Будете вместо того, чтобы заниматься фотографией заниматься межконтинетнальными почтовыми пересылкамИ? Типа хобби? =)

P.S. Я уже писАл в этой теме, что выгоды при покупке t3i в США по сранениею со "здесь" (Мск) нет.
 
Z

zlodei2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
Добрый день! Прошу совета бывалых, думаю через это уже прошли!
Хочу купить Canon T3i (600D) 18-135mm IS, варианты:
1. Москва, 36300 рублей + доставка г.Омск 1400 рублей, итого 37700 рублей (в долларах по курсу 1$ = 28 рублей выходит 1346$)
2. США, 1050$ + 60$ доставка = 1100 у.е. (30800 рублей)
http://www.theimagingworld.com/Digital_cameras/Canon/5305.htm
3. США, 1050$ + 120$ доставка = 1170 у.е. (32760 рублей)
4. MediaMarkt 40800 рублей

В итоге разница по цене 5000 - 10000 рублей если брать в Штатах.
Если брать в Москве, то будет гарантия 2 года.

Подскажите пож-та, как поступить
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Я бы рискнул и взял в штатах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live