• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - купоны, гифт-карты, скидки, акции

FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
K

Klim0022

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
вроде последняя была перед новым годом
 
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
FoxS, грубо говоря - раз в квартал или реже. Раньше такая акция длилась около недели. Эта всего два дня :(
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Сове-нно зря.Получил-проверил-работает. P.S.только-что нашел и применил мелкий 10оф75 на небольшой зак. на 80

А что за купон? Дайте ссылку на лот! Потому как классические 20 off 150 уже не интересны для РБ (потолок 120 Евро=145 гринов по сегодняшнему курсу, что означает автоматическое попадалово на растаможку). И в ЛС вам тоже продублировал вопрос...
 
A

ALp-74

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Челяб.об.
Walero.Я его не покупал-наткнулся на каком-то купонном сайте.
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Walero.Я его не покупал-наткнулся на каком-то купонном сайте.
Мистика... Странные такие купоны... Вроде таких сейчас нету. Были больше года назад - вот человек на этом форме их и их продавал https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/79744-cabelas-coupon-10-off/ А адрес сайта, на котором вы их нашли?
Нашел на иБэе только какие-то "собачие" непонятные купоны (причем в разделе карт):
http://www.ebay.com/itm/Cabelas-10-...6?pt=US_Gift_Certificates&hash=item4aba2b487e
, можно списаться с продом - но, исходя из невнятного описания я почти уверен - прод ответит, что работают только в оффлайн магазинах и только для покупки собачьих тарелок и всякого такого.
PS На купонных сайтах - ищу-ищу не нахожу....

Добавлено спустя 15 мин. 57 сек.
Все...Нашел...
Ищите сообщение от пользователя beebob, купон разумеется уже кем-то погашен
В общем вам повезло - кто то выложил в свободное плавание свой ненужный купон. Похоже, эти "собачьи" купоны выше - работают онлайн, но как уговорить прода их продать и выслать по электронке коды вдобавок....При желании можно ему писать, но не факт, что он поддастся на уговоры. Бывали случаи - я покупал у таких продавцов, и после длительных переговоров-переписок они делали возврат денег насильно почти, при этом утверждали даже " я попробовал - ввел на сайте код - и он не работает..."
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Списался с продом по этому лоту
ЧТД! Как и ожидалось, мутноватый товарищ попался, путается в понятих купона и подарочной карты, утверждает "они именные/на них моя фамилия", шлет ТОЛЬКО по почте! Не подходит
 
M

mitrichh

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Всем добрый день. Ребята , помогите новичку . Решил заказать вобов Рапала разных, типа http://www.cabelas.c...%3Bcat104605380 прочитал что до 15 сентября акция при покупке от 5 шт, распространяется -ли на нас эта акция , если да , то как ее оформить . С английским на уровне переводчика google :mellow: Спасибо.
Да , над некоторыми моделями рапалы такой скидки нет %)
 
B

bandito

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Минск
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
а как ты у него купил? нельзя проплатить, тк он шипит тока в US
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Lex13,

Инвойс на оплату запросите на мыло.
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
я сменил адрес и получилось проплатить. поставил штатовский адрес. он на мыло скинет код или нужно ему писать, чтоб не отправил в штаты? ;)
На всяк случай все же написал ему
 
B

bandito

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Минск
Lex13, я от балды указал штатовский левый адрес и оплатил - он прислал на мыло коды
 
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
Извиняюсь за злостный оффтопик.
В который раз покупая купон кабеласа на и-бее я нарвался на странного чела (ник bulletproof35). При оплате денег (я заплатил и за купон и за доставку) я оставил коммент, мол, вышли на е-мейл, потом в личку написал, мол, вышли на е-мейл. А он отвечает, что купон отправил на мой адрес, и что я нарушаю правила, что для товара были указаны условия: только для США. Я попробовал спокойно, мол, я сейчас за пределами страны, пойдите мне на встречу. А он ни в какую и взял сделку отменил, причем как я понял поставил где-то галочку о том, что я пользуюсь "левым" адресом (это по-моему запрещено). Гад.
Мне даже обидно, я у этого гада, за 6,5(+4 доставка) купил, это не мало, а он так поступил...
 
B

bandito

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подолянин, бред какой то, я не раз покупал на ebay купоны и всегда продавец высылал их на мыло, однажды правда купив купон он не подошел, т.к. позднее узнал что он действителен только когда предъявишь его сам в магазине, т.е. не для online он был, так продавец сам предложил вернуть$, за что ему был благодарен, хотя купон пару баксов всего был. У данного продавца покупал за 3.5$ первый купон, потом за 3.99, ранее не более 2$ за купоны отдавал, но никак не 10! Пускай они подавятся такими скидками!
 
Lex13

Lex13

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
267
Баллы
201
Местоположение
Оттуда
Прислал на мыло - купон рабочий ;)
 
W

Walero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
416
Баллы
16
Местоположение
BY Minsk
Извиняюсь за злостный оффтопик. В который раз покупая купон кабеласа на и-бее я нарвался на странного чела (ник bulletproof35). При оплате денег (я заплатил и за купон и за доставку) я оставил коммент, мол, вышли на е-мейл, потом в личку написал, мол, вышли на е-мейл. А он отвечает, что купон отправил на мой адрес, и что я нарушаю правила, что для товара были указаны условия: только для США. Я попробовал спокойно, мол, я сейчас за пределами страны, пойдите мне на встречу. А он ни в какую и взял сделку отменил, причем как я понял поставил где-то галочку о том, что я пользуюсь "левым" адресом (это по-моему запрещено). Гад. Мне даже обидно, я у этого гада, за 6,5(+4 доставка) купил, это не мало, а он так поступил...
Не повезло, конечно, но нужно было спросить предварительно, если в описании не было сказано ничего про возможность отправки кода на емэйл, согласен ли он так сделать. А так номинально он прав... Если успеет на вашу Шипиту прийти до истечения срока действия купона - вы там платное фото закажите - может, еще кодом и воспользуетесь...

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
И цену вы за этот купон заплатили ему очень немаленькую

Добавлено спустя 11 мин. 46 сек.
Давно уже не покупал ничего, подзабыл : Cabela's Bucks or Rebates - это надо код вводить скидки, например 20 из 150? А Promotion Codes что значит? Будет ли действовать код 20 из 150 если сумма покупки 149,99 , доставка не плюсуется?

А Promotion Codes что значит?-Не обращайте внимания, туда вводятся универсальные коды, например для бесплатной доставки по Америке-для нас ничего полезного там не бывает.
Cabela's Bucks or Rebates -Именно сюда и вводятся уникальный номер купона и его код
Доставка не плюсуется, суммарная цена только товаров в корзине д.б. 150 долларов или более для применения скидки...В итоге получается например для доставки обычной почтой
Товар 150 USD
Скидка 20 USD
Доставка 150*25%=37,50 USD
Итого с вас 150+37,50-20=167,50 USD
149,99 должно пройти - пробовать надо, у меня такие суммы (почти 150 без пары центов) для скидки в 20 уже проходили. Тут принцип такой: например 99,99+29,99+19,99=149,97 проходит минус 20 - видимо, потому как сервер для применения скидки считает цену товаров округленными в 100,30 и 20 соответственно
 
S

skynet777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
artek
Lex13,
У кого покупали?Как сменили адрес на Американский?
Я написал булетпруф -он сказал,что вышлет только на американский .На емейл не вышлет.
 
I

iliya222

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Почему на ебэй все скидочные купоны $20 off $150 Not Available to Russian Federation?
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
boxsky выслал на емейл (предв. спросил), отвечает и высылает оперативно. цена 4.5 у.е.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live