• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бумажник Big Skinny

M

meirmanov

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Хочу купить 1-2 кошеля у них, никто не хочет присоединиться для снижения стоимости доставки?
Доставка первого бумажника стоит у них 20$, последующих по 0,5$.
При наборе 3-4 человек стоимость доставки составит 4-5$.
Доставка из С.-Петербурга по России будет стоить около 50 руб.
Тоже бы присоединился если не поздно.
Или может есть еще желающие?
Заинтересовали эти бумажники, хочу попробовать. Сам с Новосибирска.
На всякий случай skype - meirmanov.marat
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
meirmanov,
Не поздно, но я хотел купить Travel Wallet, а они недавно изменили его до неузнаваемости, теперь это совершенно другой кошелек (раньше было отделение на молнии слева и т.д.) Теперь даже не знаю, покупать ли. Тем не менее, если наберется не менее 2-3 человек, я готов рискнуть. Кому нужно, бросайте свои контакты в личку (e-mail, ICQ или jabber).
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Что за лохотрон, у них написано что бесплатная доставка от 50$
for FREE 1st Class USPS SHIPPING!​
Набрал на 50$, а 20$ за доставку всё равно считает!
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
pavlusha, Это видимо по US предложение...
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Кто-нибудь хочет заказать с доставкой напополам? Я из Красногорска и Москвы.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Если вы хотели купить, но раздумывали - самое время собраться и сделать это. Скидка 15% на весь ассортимент по купону DADGRAD
 
M

mmx_4

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Odessa, Ukraine
Если кому-то из Украины интересно, можем скинуться на доставку.
Есть магазин, где хорошие скидки на BIG SKINNY Black Hipster Bifold Wallet
и BIG SKINNY Black Leather Hybrid Bi-Fold Wallet
(17 за каждый)
 
S

slonike

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Люди. Подскажите пожалуйста, как узнать сколько будет стоить доставка этого кошелька, в данный момент. За ответ заранее признателен.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
Люди. Подскажите пожалуйста, как узнать сколько будет стоить доставка этого кошелька, в данный момент. За ответ заранее признателен.
c оф сайта доставка 20$ в RU, от 50$ доставка вроде как бесплатная юспс фёст класс
 
S

slonike

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Ясно, ну два кошеля мне не над и все равно не хватит несколько центов до 50(, кто нибудь подскажите плиз, на этом сайте есть что-нибудь стоящее купить кроме кошелей? а то там всё по англиски, а я в нем не бум-бум, и сорри за офтоп, позже коммент удалю. За ответ признателен.
 
B

buht79

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Московская область
мне кооперироваться было не с кем и под новый год я купил себе суперскинни кошелек за 12+20 =32$
Зарегался на американском групоне. При регистрации ввел левый американский адрес (который я получал на каком-то сервисе мэил форвардинга чтоли).
http://www.groupon.c...ls/big-skinny-5 купил купон на 25 баксов. Его прислали на мой емэил. Далее выбрал кошелек, при оформлении заказа ввел код купона. Если кошель дороже 25 баксов, от попросят доплатить, если дешевле, то предупредят, что сдачи не будет. Ну и доставку 20$ оплатил уже со своей карточки. Экономия на лицо =)
Единственное было некоторое мандраже по поводу вдруг их групон с кодом продинамит из-за адреса, но нет - код пришел сразу же на почту после оплаты своей российской картой.
P.S. на российском групоне такого предложения не нашел.
P.S.P.S. групоновский купон не распространяется на доставку, им можно оплатить только товар(ы). Т.е. если выбрать кошель за 15 баксов и ввести купон на 25$, то 10 купонных доларов сгорит ,а доставку 20 все равно придется оплатить со своей карты.
 
Lares

Lares

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепр
Очень понравился Multi-Pocket Bi-fold Wallet, но 45 баксов для подобного бумажника это чересчур. Если у кого из Украины есть желание сэкономить на доставке за счёт совместной покупки, пишите.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть необходимость купить. Нет желающих присоединиться для уменьшения стоимости доставки? Перешлю по России.
 
A

alex52

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Нижний Новгород
Есть необходимость купить. Нет желающих присоединиться для уменьшения стоимости доставки? Перешлю по России.
Добрый день!
Вы приобрели бумажник?А то у меня тоже такое желание появилось,но цена доставки чересчур...
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
alex52,
Да, давно куплено.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Добрый день!
Вы приобрели бумажник?А то у меня тоже такое желание появилось,но цена доставки чересчур...
Тоже хочу подобный купить. Народа б подсобрать чтоб стоимость доставки поделить.
З. Ы. Кстати снова стал доступен кожаный
 
Live

Similar threads




Вверх
Live