• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бумажник Big Skinny

Z

Zaniy

Новичок
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Msk
тоже заказал правда 42 дня назад, до сих пор недоехал (
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Пришел Big Skinny Thin Leather Compact Sport's, ровно месяц.

Кто давно пользуется покажите на фото в каком он состоянии, интересна износоустойчивость.
спасибо.
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
user_amd, пользуюсь таким около года. Ничего с ним не сделалось, такой же как и был в момент покупки. Фотографий нет смысла выкладывать.
 
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
Приехал Leather Travel Wallet.
Комфортно влезают и паспорт и документы на машину и 8 карточек. Купюры, естественно, помещаются любые и в отделении для них есть еще и "полочка" для заначки.
Есть небольшая коцка под логотипом.
IMAG0509.png
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
А я свой потерял, думаю о покупке кошелька другой фирмы
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
У кого-нибудь есть купон на скидку в их магазине?
 
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
У кого-нибудь есть купон на скидку в их магазине?
Действующих купонов пока нет. Сам смотрю за купоном. Однако, пока ждал купон продукция компании подорожала с мая этого года. Были акции с бесплатной пересылкой, но они не касались международной почты.
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Действующих купонов пока нет. Сам смотрю за купоном. Однако, пока ждал купон продукция компании подорожала с мая этого года. Были акции с бесплатной пересылкой, но они не касались международной почты.

обидно, придется платить полную сумму :(
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Ух ты, интересный бумажник. Меня всегда раздражает как выпирает мой Perry Ellis Portfolio в кармане узких джинсов.
 
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
Пересылка подорожала в три раза. Теперь shipping стоит $20. Полная стоимость вышла из разумного предела.
Ждал Black Friday. Но теперь уже никакие скидки не вернут даже обычную цену. Придется выбрать какой-нибудь другой бренд. Возможно остановлюсь на макспедишн.
 
J

JohnAmendAll

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Ну как всегда. Почитал тему, загорелся, а тут такой облом(
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Ну как всегда. Почитал тему, загорелся, а тут такой облом(
Только что это случилось и со мной, уже выбрал модель, загорелся, дочитал всю тему до конца и понял что облом.
 
A

anyshopper

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
22
Баллы
206
Местоположение
РБ
Отсюда никто не покупал http://www.all-ett.com/ ? Тоже вроде как тонкие, можно выбрать нейлон или кожу, usa made.
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Хочу купить 1-2 кошеля у них, никто не хочет присоединиться для снижения стоимости доставки?
Доставка первого бумажника стоит у них 20$, последующих по 0,5$.
При наборе 3-4 человек стоимость доставки составит 4-5$.
Доставка из С.-Петербурга по России будет стоить около 50 руб.
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Хочу купить 1-2 кошеля у них, никто не хочет присоединиться для снижения стоимости доставки?
Доставка первого бумажника стоит у них 20$, последующих по 0,5$.
При наборе 3-4 человек стоимость доставки составит 4-5$.
Доставка из С.-Петербурга по России будет стоить около 50 руб.
я хочу
 
gryff

gryff

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
197
Баллы
201
Местоположение
Новгород
Иногда Big Skinny рассылает скидочные купоны. Но редко. Раза два-три в год. Чаще бывают кампании по бесплатному шиппингу. Но free shipping, как всегда, только для Соединённых Штатов Америки.
 
C

chestere

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
23
Баллы
0
А кто-то с Украины покупал? Как в них гривна лежит?
 
B

bartwell

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
309
Баллы
19
Местоположение
Тамбов
А никто не встречал ли случайно кошелек, как у ТС, только без прозрачного отделения для ID? Хочется тонкий кошелек с отделениями только для карт и купюр, без отделений для ID и мелочи. А найти не получается... Помогите, пожалуйста, кто знает.
Нашел такой на ибэе, в плане того, какие мне карманы хочется - он идеален, но искусственная кожа наводит на мысль, что он развалится через неделю... Как бы отыскать похожую модель, но качественно сделанную и не за бешенные деньги?
 
Z

Zuzik

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А никто не встречал ли случайно кошелек, как у ТС, только без прозрачного отделения для ID? Хочется тонкий кошелек с отделениями только для карт и купюр, без отделений для ID и мелочи. А найти не получается... Помогите, пожалуйста, кто знает.
Нашел такой на ибэе, в плане того, какие мне карманы хочется - он идеален, но искусственная кожа наводит на мысль, что он развалится через неделю... Как бы отыскать похожую модель, но качественно сделанную и не за бешенные деньги?

Я брал такой http://www.ebay.com/itm/251223504133 . Покупался не для ежедневной носки, а для походов в бары, кафе и т.п. чтоб много места в кармане не занимал, поэтому про износостойкость не скажу. Российские купюры, всех номиналов, входят прекрасно. Размер 10.5х8см. Продавец указывает, что кошелек из натуральной кожи. Не скажу, что качество прям супер, но денег своих стоит.
 

Вложения

  • IMG_0548.JPG
    IMG_0548.JPG
    180.2 КБ · Просмотры: 27
  • IMG_0549.JPG
    IMG_0549.JPG
    100.7 КБ · Просмотры: 30
  • IMG_0550.JPG
    IMG_0550.JPG
    177.5 КБ · Просмотры: 43
  • IMG_0551.JPG
    IMG_0551.JPG
    165.9 КБ · Просмотры: 34
  • IMG_0552.JPG
    IMG_0552.JPG
    188.2 КБ · Просмотры: 32
  • IMG_0553.JPG
    IMG_0553.JPG
    139.1 КБ · Просмотры: 31
B

bartwell

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
309
Баллы
19
Местоположение
Тамбов
Zuzik, спасибо, плюсик с меня. На вид действительно неплохой вариант. Еще бы был без этих мелких огрехов и вообще прекрасно было бы :) По идее, должен быть носким.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live