• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки - Timberland Mens Boots 6 inch Premium 10061 Wheat

Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
У тимбов специальная технология приклеивания подошвы, ну и вообще много всяких фишек + имя! В принципе красная 6ка тоже ездит и тоже красная, но не Феррари :)
 
M

maxim111

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Клг
Автор, сколько раз просили. выкладывать ссылку на продавца тоже. Лот удалили.. Скинь ссылку на продавца.
 
T

teachmepls

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Россия Фрязино
получил сегодня 6inch premium черные - очень доволен покупкой, но напрягло, что не было кусочка кожи на цепочке - все остальное оригинал - по цене получилась - 4к
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
получил сегодня 6inch premium черные - очень доволен покупкой, но напрягло, что не было кусочка кожи на цепочке - все остальное оригинал - по цене получилась - 4к

можно по подробней, у кого, размеры, модель, ощущения и лучше с фото :photo:
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
cisse_93

cisse_93

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Moldova
lesch999

lesch999

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребят, а на ногу с шириной ~ 9 см Width: Medium (D, M) можно брать?
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
можно по подробней, у кого, размеры, модель, ощущения и лучше с фото :photo:

Хоть это и не ко мне, но я тоже недавно купил, поэтому выложу.

22051322.jpg
13693342.jpg
19511104.jpg
Покупал здесь:
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
С доставкой получилось 120$.
Продавец выслал приорити, дал трекинг намбер, дошло за 10 дней.
По артикулу это премиум, насчет аутентичности - не знаю как проверить :)
Надеюсь, кому-то помог ;)
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Спасибо, тоже жду от этого продавца, только в черном нубуке, гребанная питерская почта :evil:. Свой размер брали или меньше. а то я взял свой, теперь боюсь большие будут. Зимой тепло будет?
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Спасибо, тоже жду от этого продавца, только в черном нубуке, гребанная питерская почта :evil:. Свой размер брали или меньше. а то я взял свой, теперь боюсь большие будут. Зимой тепло будет?
Я нубук побоялся брать, как за ним потом ухаживать...
Брал размер 7.5, т.к. читал, что Тимбы большемерят. А так у меня длина стопы 25.8 см.
Подошло нормально, wide было бы еще лучше, но, думаю, что как начну носить, они еще вширь разойдутся. На теплый носок будут уже малы, но я не люблю толстые носки, так что все в порядке.
Насколько они теплые скоро увидим ;)
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
хм... На Ваши почти 26 см по таблице выходит 9-й размер, неужели настолько большемерят :shock:
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
хм... На Ваши почти 26 см по таблице выходит 9-й размер, неужели настолько большемерят :shock:

По какой таблице? Здесь: http://shop.timberland.com/helpdesk/index.jsp?display=sizing&subdisplay=sizing_menftw
На 26 см выходит 8 размер, на 25.5 - 7.5. Видимо, так и есть, потому что они мне как раз, немного меньше были бы малы.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Надеюсь мне как раз будут, накрай стелька и теплый носок, где-то по Питеру гуляют %) , прод нормально упаковывает? А то боюсь, если просто в родной коробке, может не выдержать путешествий. 10 дней... завидую Вам, Питерская почта это адский ад.
 
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Прод упаковывает плохо - родная коробка в целлофановом почтовом пакете. После открытия оказалось, что коробка в хлам :( Но ботинкам что сделается, это же не посуда :)
 
cisse_93

cisse_93

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Moldova
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Забрал на почте сегодня свои. Вобщем доволен, нубук почти гладкий, так что думаю проблем не будет. Да немного большемерят, на тонком носке болтаются, одел толстый стало как надо, потом вставил стельку от других ботинок и стало идеально с тонким носком. Так что теперь озадачился покупкой нормальных теплых стелек, в идеале бы с мембранной. Может кто посоветовать чего?
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Y

ym2108

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

commander

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
по артикулу это все те же 6 inch Premium, здесь все про них написано

Да, по артикулу так, а вот в описании написано, что утеплителя 200г (как в basic, а не premium)... Я бы все-таки уточнил у продавца.
 
nestoyak

nestoyak

Новичок
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Калининград--->Варшава
Боже... Люди, как такое можно носить? Они выглядят даже хуже чем угги... Армия на выезде...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live