• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ботинки PANAMA JACK

  • Автор темы SuperBayer007
  • Дата начала
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
Мех сваливается и вонять начинает.
Открою секрет видимо Вам не известный: мех воняет и сваливается когда намокает, намокает он тогда когда идет излишнее потоотделение, обычно при переутеплении, на Ганзе один умный писал как плохи ботинки с мехом, выяснили способ ношения: оказалось чел надевает толстые носки Бридждейл потом ботинки с мехом, на улице минус 5 потом идет так в офис и сидит весь день, ноги просто плавают, затем он идет на остановку автобуса и ждет его 20-30 минут, ноги мерзнут, его вывод: носки и ботинки го..но, но то что голова нужна не только для того чтобы в нее есть ему не понятно

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
А вы намешали в одну кучу искусственную кожу,"нету ничего лучше природного" :gigi-smile: ,классический костюм,Грузию и т.д.
Смешно...
Я? Намешал? У Вас еще кроме логики проблемы со зрением?

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
Но знаю что выпускают Тимберланды
Вы носите Тимберленд под костюм???? Спасибо, думаю дальнейшая дискуссия с Вами смысла не имеет, удачи! ))))
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Открою секрет видимо Вам не известный: мех воняет и сваливается когда намокает, намокает он тогда когда идет излишнее потоотделение, обычно при переутеплении, на Ганзе один умный писал как плохи ботинки с мехом, выяснили способ ношения: оказалось чел надевает толстые носки Бридждейл потом ботинки с мехом, на улице минус 5 потом идет так в офис и сидит весь день, ноги просто плавают, затем он идет на остановку автобуса и ждет его 20-30 минут, ноги мерзнут, его вывод: носки и ботинки го..но, но то что голова нужна не только для того чтобы в нее есть ему не понятно

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.

Я? Намешал? У Вас еще кроме логики проблемы со зрением?

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.

Вы носите Тимберленд под костюм???? Спасибо, думаю дальнейшая дискуссия с Вами смысла не имеет, удачи! ))))

Открою ВАМ секрет,утеплитель типа Thinsulate,не сваливается,не воняет и при намокании очень быстро высыхает,в отличии от меха внутри обуви.Плюс можно выбрать уровень утепления(не одевая утепленные носки),а на мехе это сделать нельзя.

Ну если 3 человека на предыдущей странице,не смогли нормально прочитать мои 2 поста,то и я не считаю себя обязанным досконально разбирать,кто и чем меня типа подколол.

Нет,я не ношу Тимберленд под костюм(хотя у них и есть небольшая линейка оксфордов),равно как и туфли с мехом внутри :p удачи и вам.(с мехом) =)
 
L

ll.cool.j

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
24
Баллы
0
Вот вам про утеплитель,уделите 2 мин и прочитайте,про обувь с примерами от середины и до конца статьи.
Спасибо! Ознакомлюсь!
Вот, Вы между кашемировой кофтой и кофтой с шерстью обычный и акрилом какую выберите?

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
Открою ВАМ секрет,утеплитель типа Thinsulate,не сваливается,не воняет и при намокании очень быстро высыхает,в отличии от меха внутри обуви.Плюс можно выбрать уровень утепления(не одевая утепленные носки),а на мехе это сделать нельзя.

Ну если 3 человека на предыдущей странице,не смогли нормально прочитать мои 2 поста,то и я не считаю себя обязанным досконально разбирать,кто и чем меня типа подколол.

Нет,я не ношу Тимберленд под костюм(хотя у них и есть небольшая линейка оксфордов),равно как и туфли с мехом внутри :p удачи и вам.(с мехом) =)

Ознакомился. Ботинки Sorel я купил маме в прошлом году. Но она ими недовольна. В московские холода констатировала, что они не спасают..
Посмотрел и другие модели. Мне не понравился дизайн, на работу в офис в таких лействительно не придешь. По крайней мере, привык к другому стилъ.
Ну и еще один момент.
Свои я купил за100 евро с доставкой. Цены на те, которые приведены в статье оочно не меньше.
Поэтому , выгоду не уловил для себя.
Плюс, мне нравится тот факт, что панаму джекделают в европе, а не во Въетнаме
 
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
Открою ВАМ секрет,утеплитель типа Thinsulate
не надо про Тинсулейт, у меня есть боты с Прималофтом, только дело в том что я не хожу на работу в том в чем гуляю с собакой
 
B

Boobza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Ребят, помогите советом!

При прочих равных насколько теплыми будут вот эти сапоги в условиях Сибири? https://www.panamajackshop.com/wo/en/man/fedro-igloo-c2
Нынче зима, наверное, будет все таки морозной нежели прошлые две..

Нога у меня ровно 27 см. Согласно размерной сетки производителя разумнее взять EU43 (UK9) или?..

Заранее спасибо за ответы!
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
При прочих равных насколько теплыми будут вот эти сапоги
На сколько Вы восприимчивы к низким температурам. Я в PJ без меха могу спокойно прогуливаться в -25 при высокой влажности.
Нога у меня ровно 27 см. Согласно размерной сетки производителя разумнее взять EU43 (UK9) или?..
Рекомендации по размерам вроде бы выкладывались ранее. А если что - уменьшите длину своей стопы на пол сантиметра и спросите саппорт. Он отзывчивый.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Нынче зима, наверное, будет все таки морозной нежели прошлые две..
Так наверное или точно :)......а то Вы как ЖКХашный калькулятор для отжатия денег, действуете на перспективу(шутка).
Я в PJ без меха могу спокойно прогуливаться в -25 при высокой влажности.
соглашусь в автором этой фразы. У каждого свой порог холода...........
 
B

Boobza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Так наверное или точно :smile:......а то Вы как ЖКХашный калькулятор для отжатия денег, действуете на перспективу(шутка).

у нас, знаете, в Иркутске может в январе и 0-ик быть и -45. Приходится жить по поговорке "хочешь тепла, готовься к морозу".

Я в PJ без меха могу спокойно прогуливаться в -25 при высокой влажности.
соглашусь в автором этой фразы. У каждого свой порог холода...........

Проблема в том, что частенько приходится на остановке торчать. Не это, так я бы взял что-нибудь на гортексе да особо не переживал.
Штука еще в том, что отзывы в зарубежье не объективны тем, что они нахваливая "иглу", хвалят их в контексте европейской зимы.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
-45гр - это уже что-то, типо унтов нужно одевать. Или валенки.
 
B

Boobza

Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
3
Баллы
0
-45гр - это уже что-то, типо унтов нужно одевать. Или валенки.

Валенки на самом деле очень классная штука. Как-то приходилось в -50 в них работать. Вспоминаю только с теплотой :smile: Жаль только вид отстает.
У нас в околобайкалье все зимой в унтах из камуса ходят, но не для меня обувка. Хоть и теплее нет.



Все ж таки "иглу" возьму
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Вот английский магаз с Панамой:
Выбор сейчас скудный, сейчас осталось всего две модели и три размера :) Мужской - 47, женский - 37 и 38. Зато цена! С доставкой 3300 рублей.
Видимо, продают остатки. Раньше выбор был больше. Надеюсь, завезут новую партию.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
При прочих равных насколько теплыми будут вот эти сапоги в условиях Сибири? Fedro Igloo
Может ошибаюсь, но мне кажется, что эти потеплее будут:

Буфер обмена-1.jpg

Сделал подборочку забугорных магазинов, торгующих Panama Jack: https://www.panamajackshop.com/wo/en/home

http://www.arthurknightshoes.co.uk/ (скидочные коды: http://www.savingstory.com/coupons/arthur-knight/ )



 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
В России сейчас можно купить дешевле чем в западных магазинах
братику вот такие купили https://kc-shoes.ru/8407/
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
...братику вот такие купили
Судя по всему, распродают остатки. Остался 41 размер, в данной позиции. Кстати, эта модель идет размер в размер? Т.е на 41 евро это примерно 26.5- 27 см наверное по стельке?
 
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
Судя по всему, распродают остатки. Остался 41 размер
когда покупали в начале октября были все размеры, наивно было бы думать что по такой цене они долежали бы до зимы, по стельке без понятия, они у брата
 
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
Кстати кому нужны Panama по более менее адекватной цене смотрите сюда
 
Live

Similar threads




Вверх
Live