• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетный автогистратор на основе фейкового HD720P

K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Влуперидол
Попробуй другую карту.
 
S

Stasseek

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Чем ТаКРYccKй так лучше тогда английский
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
получается 38у.е.,но в меню нет русского :)
Русский там, в принципе, и не нужен. Я вот, при наличии русского, включила английский язык, т.к. со шрифтами для русского у них явно проблемы. Но вот про 120 градусов там нет ни слова, а значит это у них обычный, с 70 градусами. Как по мне - этого мало, мне уже хочется даже по-более, чем 120.

Починила сегодня свой "плохослышащий" регистратор с Тайнидила. Решила, что отправлять его назад в Китай на замену, уплатив при этом 10 долларов почте, нет смысла (ведь могут на замену прислать опять с каким-то браком, например с не той резьбой) и отнесла в ремонт. Перепаяли мне микрофончик в нем и все заработало как положено. Заодно оказалось, что динамик был не приклеен к плате, а просто болтался (тоже создавая при этом шумы). Он там на двустороннем скотче крепится, так вот в моем экземпляре с двустороннего скотча забыли сдереть защитную пленку и, понятное дело, динамик не приклеился.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
Но вот про 120 градусов там нет ни слова, а значит это у них обычный, с 70 градусами. Как по мне - этого мало, мне уже хочется даже по-более, чем 120.

про 120 ни слова, зато есть про 135 - "135 Degree Wide-angle Lens" :)
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ой, приношу свои извинения - я не на тот регистратор посмотрела на эвербаинг :eek: Я подумала, что речь идет про упоминавшийся ранее, который стоит 45 долларов там же. Теперь мне вообще не понятно, почему фейк с обычной линзой дороже фейка с рыбьим глазом, ведь всегда было наоборот. Но цена, конечно, очень вкусная. Если бы не купила себе полтора месяца назад за 50 баксов на Тайнидиле - уже бы заказала :)
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Tzar
Я думаю подходящая.
Хотя посмотрел по скринам, там фотик на нем держится. Так вот в Фотике скорее всего Штативная резьба (крупная).

Вот это и "нипонятно" блин, что делать:)((
Если тока заказывать одну, ждать месяц-полтора точнее, если подойёдт заказывать ещё оставшиеся, пипец..
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Завтра поеду на Радио Рынок, надеюсь найти Мечик. :D
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Народ помогите, взял на Тайнидиле парочку регистраторов, вставил карточку в один пишет постоянно защита от записи, раз десять вставляешь пропадает, начинает нормально работать, думал дело в карте, эту же карту вставляю во второй работает нормально и притом если в первый карту вставить и не вытаскивать а просто вкл выкл то работает, только вытащил все, опять нужно место подбирать чтоб оно запело. Кто их разбирал? как я понимаю проблема с контактом, но где?
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Каю
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
olenagol
Спасибо Большое :lol: :lol:
 
gerwik

gerwik

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Народ помогите, взял на Тайнидиле парочку регистраторов, вставил карточку в один пишет постоянно защита от записи, раз десять вставляешь пропадает, начинает нормально работать, думал дело в карте, эту же карту вставляю во второй работает нормально и притом если в первый карту вставить и не вытаскивать а просто вкл выкл то работает, только вытащил все, опять нужно место подбирать чтоб оно запело. Кто их разбирал? как я понимаю проблема с контактом, но где?

Лечится наклейкой стандартного ценника(или другой бумажки) с верху карты на надпись типа CD!
 
R

Realt

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
И мне пришел регистратор с Тайнидила. Сразу обнаружилась непонятная ерунда с изображением. Особенно в темноте идет засветка экрана мелкими точками. Если камеру совсем закрыть то точки остаются, получается звездное небо. Может пыль где? Кто-нибудь сталкивался с такой ерундой что это?
вот скиншот с видео
[attachment=p:118249:d36b88761b2a]
 

Вложения

  • d36b88761b2a.jpg
    d36b88761b2a.jpg
    28.2 КБ · Просмотры: 21
эдян

эдян

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Калуга
да похоже на грязь, попробуй разобрать почистить
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
Как по мне так они одинаковые, просто магазины разные.
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так выше уже писали, что на эвербаинг еще дешевле получается.
А регистраторы ИМХО одни и те же, просто пошло их подешевение.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
gerwik

gerwik

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Лечится наклейкой стандартного ценника(или другой бумажки) с верху карты на надпись типа CD!

Спасибо пробовал не помогло :(

Тогда придется вскрывать! Возможно непропайка или шибко сильно далеко пружины контактные.
 
Live



Вверх
Live