• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Биро - Поможет! Подробный Перечень Сервисов и Услуг

S

Sadder

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Местоположение
Челябинск
Но мне они конечно достанутся бесплатно. Только доставка
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Вопрос как это доставить в Россию на частный адрес?
Он пишет, что "ума не приложу как доставить"...

Добрый день. Большое спасибо за приведенные детали. Если данный товар не находится в перечне запрещенных для экспорта, можно воспользоваться обычной гос. почтой по месту жительства вашего знакомого.






как не усугубить ситуацию, и вытащить все же аккаунт. Что им отправить лучше?

Добрый день. Провести аккаунт российского продавца на амазоне в последние дни становится все сложнее. Они многим отказывают. Обычно их пробивают настойчивостью и точным следованием всем требованиям по документам. Я не вижу того, что вы им отправляли и посему высказать свое мнение по вашим документам пока не могу. Обычно детальную работу по данному вопросу я провожу на платной основе по голосовой связи в Скайпе.
 
T

targ83

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
9
Баллы
206
скажите а можете ли вы или есть какие то варианты продажи аирбэгов для авто на ebay или амазон? у меня аккаунт на ebay есть, но ebay очень строго с политикой их продажи. Может есть варианты посредничества? весь товар на складе в сша и может отправляться
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@targ83, добрый день. Я изучил данный вопрос. К сожалению идей по их реализации у меня пока нет. Попробуйте обратиться в частные мастерские предложив им ваш товар.
 
T

targ83

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
9
Баллы
206
спасибо вам
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Спасибо вам. Удачи в поисках и реализации вашего товара.
 
A

alexaann35

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
С-т Петербург
Добрый вечер, выиграл лот на ебей, но у продавца (Калифорния) только самовывоз можно ли организовать доставку по Америке транспортной компанией до фабрики крелл в штате Иллинойс. Оплату продавцу сделаю сам, надо только организовать упаковку и доставку, товар усилитель 45кг
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@alexaann35, добрый день. В теории это организовать можно, если у вас нет лимитов по бюджету. К сожалению, я нахожусь в Нью-Йорке. Чтобы я поехал в Калифорнию и забрал вашу покупку - вам будет стоить примерно как ваш билет в США и обратно, плюс дополнительные расходы. Опять же, не зная ваш бюджет мне сложно ответить на ваши вопросы. Экономный вариант для вас - это найти человека-компанию по месту проживания вашего продавца.
 
морок

морок

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
53
Баллы
103
Местоположение
Ukraine
Доброго времени суток.
Есть много вещей олимпийского чемпиона Рахманова Султана,тяжелоотлет. Начиная с фоток,заканчивая олимпийским халатом в котором он выходил на олимпиаде,костюм и прочее. Все оригинал.
Английский у меня не плохой,но со стороны глянул,не айс. Есть и аки на убей с не поганым рейтингом,но хочу предложить заработать Вам. Биро,я хочу это все продать.
Вы мне в этом можете помочь?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Сколько стоят трусы олимпийского чампиона? Если их поносить, можно ли тоже стать чампионом?
 
D

DLightGifts

Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Украина
Добрый день. Мне нужен посредник в США для оформления магазина на ETSY. Нужен реальный человек, будут нужны все необходимые реквизиты для заполнения на площадке. Всю работу по магазину буду вести сам (переписка, отгрузки, прочее). Обязательства посредника: принимать оплаты ETSY Payments, своевременно оплачивать налоги, осуществлять вывод средств. Мои обязательства - ежемесячная выплата % от оборота (процент обсудим, минимум от 100 USD /мес). По сути, нужна аренда магазина/аккаунта на ETSY с юрисдикцией в США. Сможете помочь?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Есть много вещей олимпийского чемпиона Рахманова Султана,тяжелоотлет.

Добрый день. Я могу попробовать вам помочь выставить данные товары на вашем аккаунте. Я думаю начать необходимо именно с данного шага. Если увидим спрос, можно будет часть товаров перенести на мой аккаунт в США.








Мне нужен посредник в США для оформления магазина на ETSY.

Добрый день. Вы можете попробовать поискать человека по вашему тех. заданию в соц. сетях, как в фейсбуке, к примеру. Если ваше деловое предложение заинтересует, во всех остальных моментах как регистрация аккаунта и подготовка его к работе я могу вам помочь.
 
A

alexaann35

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
С-т Петербург
Нащел
@alexaann35, добрый день. В теории это организовать можно, если у вас нет лимитов по бюджету. К сожалению, я нахожусь в Нью-Йорке. Чтобы я поехал в Калифорнию и забрал вашу покупку - вам будет стоить примерно как ваш билет в США и обратно, плюс дополнительные расходы. Опять же, не зная ваш бюджет мне сложно ответить на ваши вопросы. Экономный вариант для вас - это найти человека-компанию по месту проживания вашего продавца.
Спасибо за ответ. Уже нашел транспортную компанию, все уже забрали и упаковали , прислали мне инвойс и просят оплатить картой,
пайпал не принимают. не понимаю как оплатить им счет, регистация на сайте не получается в инвойсе указан номер и Saleperson ID
у них на сайте написан адрес эл.почты для оплаты
ap@saturnfreight.com
- ACCOUNTS PAYABLE
вот их сайт: https://www.saturnfreight.com/contact-us
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@alexaann35, добрый день. Отличные новости! Напишите им пожалуйста по имэйлу с вопросом, какие форматы оплаты они принимают. Я могу им заплатить за вас, если вы, предварительно, всю сумму + мой гонорар мне переведете по WesternUnion.
 
A

alexaann35

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
С-т Петербург
Вот что ответили

We don’t take pay pal but he can pay via credit card today I will not charge a fee today.

PLEASE SEND ALL REMITTANCES TO AR@SATURNFREIGHT.COM



***Saturn Freight is pleased to announce our new Customer Portal, featuring online pay options. In an effort to reduce our carbon footprint Saturn Freight Invoices can now be paid online via ACH/Wire or Credit Card. If paying via credit card a small fee will apply. Please let us know if you would like to be setup with this online access to your account. ***

See below, let me know if you want to pay by CC today.

Crater just finished the packing, I can get this scheduled. Linda's info is below, you can call in the CC payment authorization.

Thank you
Jeremy Louman
Saturn Freight Systems
310-997-5935 C
323-779-1230 O
Jlouman@saturnfreight.com



То есть я так понял что они хотят чтобы я им все данные карты отправил

Credit Card Authorization Form​

 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
you can call in the CC payment authorization

Добрый день. Судя по вами приведенному письму можно также позвонить и оплатить по телефону. Напишите пожалуйста по скайпу и мы обсудим все детали. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. Спасибо.
 
yuri75

yuri75

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
123
Местоположение
Чита
Здравствуйте. Можете ли вы предоставить адрес для заказа с интернет магазина США?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yuri75, добрый день. Что вы планируете приобрести и в каком магазине?
 
yuri75

yuri75

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
10
Баллы
123
Местоположение
Чита
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yuri75, уже который год считают по форуму и приходят к выводу, что купить его в России, в местном эпл магазине, не так и дороже и рисков минимум. Эпл (магазин) также требует обычно для дорогих покупок, чтобы адрес оплаты и доставки совпадал. Это значит мне придется самому приобрести ваш смартфон, получить и отправить вам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live