• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Безтреки стали трекаться по РФ

komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
так видно щас треки первого класса или уже опять нет?
 
B

bkmzpadd

Продвинутый
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Архангельск
caesar73, видно. У меня посылка просто на каком-то этапе потерялась, а потом нашлась и пришла вообще без трека, как простое письмо. Но пришла). Так что мой случай не типичный.
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
а точно все на ПР трекаются? трек вида LN*********US не трекается хотя отправлен 31 августа, уже успел пару мелких пакетов получить которые позже заказывал и LJ-US отправленный 16 сентября трекается. Продавец надежный в том что отправил уверен
 
0

08alexandr03

Новичок
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Всем удачи! Помогите новичку, из Китая продавец дал № 243ххххххххх563. Почта Китая, РФ и другие поисковики этот № не видят. Этот поисковик пишет "посылка на почте" Почта отвечает "посылки нет, номер неправильный" Что делать? Заранее спасибо за помощь.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
08alexandr03, ссылку на лот можно?
Ваш трек-номер очень похож на Fedex.
 
0

08alexandr03

Новичок
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Извините, я не знаю, что это ( ссылку на лот можно ) service@17postservice.com Этот видит все треки. А почта молчит, извещений нет и ваш трек не правильный, а посылка в почтовом отделении.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Предыдущий LK US разок отметился на нашей сортировке, да и то по криворукости почтарей, за то было понятно что уже у нас.
Сейчас едет - тишина.
 
S

StpWorld

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Дих пор иногда, да приходят пакеты совершенно без треков, то есть даже без внутреннего вида RA...RU
 
Фрау Пшик

Фрау Пшик

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
47
Баллы
46
Местоположение
Москва
Не наступила пока эра тотального отслеживания, увы.
Более-менее регулярно получаю первокласс из США в Москву. Да, отправления в основной своей массе стали трекатся по прибытию на таможню РФ. НО где-то пятая часть LN-ок не всплывает на нашем импорте, идёт по-старинке и оповещает о своём появлении только шорохом извещения в почтовом ящике...
Я уповаю на то, что это трудности переходного периода, одним махом на новые рельсы перескочить сложно, а со временем доработают таки технологию.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Есть какие-то подвижки?
Сделал заказ first class, трекать или ждать бумажки в ящике?)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Сделал заказ first class
та нет скорее всего. там трекается как повезет. я так понял чуть за доплату видимо платят как в китае.
у меня из сша чет первого класса ничего не трекается
 
Фрау Пшик

Фрау Пшик

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
47
Баллы
46
Местоположение
Москва
Не, стало только хуже с отслеживанием. Если раньше не следилась только существенная часть отправлений, то нынче это вообще редкостью стало - чтобы LN да с внутрироссийской следилкой. Речь об отправлениях из США.
И это печально.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
та нет скорее всего. там трекается как повезет. я так понял чуть за доплату видимо платят как в китае.
у меня из сша чет первого класса ничего не трекается
Через 2 дня после импорта из пиндосятии трекнулся в дубаи))
Upd:
И в этот же день в мск трекается.

Супер
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
у меня месяц-два назад норм трекались два феста. сейчас импорт еще у одного жду: 16.05 экспорт был
 
Yurigun

Yurigun

Новичок
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Три посылки с треками LN...US, LJ...US, LK...US трекались на сайте Почты России.
1) LJ... US, First class, отправлено из США, штат Мичиган 11/05, прибыло в место вручения 21/05.
2) LN... US, First class, отправлено из США, Нью-Йорк 11/05, прибыло в место вручения 22/05.
3) LK... US, First class, отправлено из США, штат Техас 12/05, покинуло место международного обмена 23/05.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Yurigun

Yurigun

Новичок
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
0
а на каком этапе они стали трекаца ? моя вылетела с сша , но по прежнему на почте России нет информации

На этапе "Обработка. Прибыло на территорию РФ." Поздно увидел вопрос, сорри -)
 
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
495
Баллы
173
Местоположение
South Urals
та нет скорее всего. там трекается как повезет. я так понял чуть за доплату видимо платят как в китае.
у меня из сша чет первого класса ничего не трекается

Согласен. Хотя до сегодняшнего дня посылки с LK трекались все, а последняя с LJ в России так и не трекнулась, пока случайно не увидел извещение в почт. ящике.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live