• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bbequiva плохой продавец.

I

infaa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Rostov
http://myworld.ebay.com/bbequiva, Купил у нее бинокль, после она написала что остановила доставку по миру и вернет мне деньги, но с 20% комиссией.
Так-же мой знакомый покупал у нее товар, она сделала то-же самое что и со мной.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
infaa, Какая комиссия , пусть отменяет сделку , или откроете диспут . И пусть скажет спасибо , что негатив не влепили.
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
infaa, какие комиссии? Пусть возвращает в полном объеме!
 
I

infaa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Rostov
В полном объеме отказывается возвращать, говорил что влеплю негатив - ответила тем, что напишет в ебей (мол я специально негатив поставлю)
 
P

Padloid

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
145
Баллы
0
Скажите, что без полного рефунда Вы не пойдете на отмену сделки. Откажется пусть шлет. Вы же купили и оплатили уже? А грозить негативом в корне неверно, может сойти за шантаж.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Скажите, что без полного рефунда Вы не пойдете на отмену сделки.
Это правильно ,
Откажется пусть шлет.
После такого общения могут прислать кирпич . Не ждите ничего хорошего .Ждите 40 дней , если не вернёт сумму целиком - диспут , Палка вернёт деньги целиком . А грозить негативом действительно нельзя по правилам ибея , его можно просто поставить , и в нём описать ситуацию .
говорил что влеплю негатив - ответила тем, что напишет в ебей (мол я специально негатив поставлю)
- а Вы им напишете , что прод не шлёт товар , а деньги не возвращает целиком - и письмо прода им приложите , и знакомый пусть то же самое сделает . Вы надеюсь переписку сохраняете ?
 
I

infaa

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Продавец отправил товар, надеюсь что не кирпич :ph34r:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live