• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, не смог найти на вашем сайте.
что-то такое

Добрый день , NikolayHAOS, да, нашем сайте нету этого товара. Я показал руководству этот товар , мы будем быстро развивать этот товар для вас по низкой цене , спасибо

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
Видел только первую страницу. Неплохо бы иметь ссылку, откуда можно скачать всю инструкцию.
Здравствуйте ,anvan, дайте мне ваш номер заказ , и отправлю вам инструкцию на русском по лучке
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте, уважаемый kang711 !
Да не за что прощать, я не думаю, что магазин не отгрузил, вот только бы не потерялась посылка. А то у меня с китайской почты с конца прошлого года по начало февраля 4 посылки так и не пришли до сих пор, заблудились где-то. Раньше такого не было. Наверно Новый год на всех плохо влияет :)
Номер заказа у меня 53232, но денег возвращать пока не надо. Я еще подожду. Вдруг скоро придет все же. Уж очень мне особенно нужны две штучки из заказа .
Добрый день , уважаемый Vega2 ! Я проверял ваш заказ , оплата на PayPal18,02,2012, а отправлен из Гуанчжоу 19,02,2012! не волнуйтесь , подождите , здесь Антон ,поддерживайте связь со мной. Если через несколько времени вы всё таки не получили вашу посылку , то мы снова отправили вам

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
цена не важно, главное качество исполнения. :)
Мы работаем на качество, а не на количество! Но цена также ниже :)
 
Vip32

Vip32

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
111
Местоположение
Брянск
kang711, когда будет в продаже пульт для v911? и какие пульты помимо Turtiga 9x к нему подходят?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, когда будет в продаже пульт для v911? и какие пульты помимо Turtiga 9x к нему подходят?

Добрый день, уважаемый Vip32 ,Приложение прошло, через неделю будет в продаже пульт для v911 .
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
W

www1111

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
65
Баллы
6
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил заказанный V911.
Дошло за 22 дня. Очень быстро в сегодняшних реалиях) Некоторые мои посылки, правда через КитПочту, едут уже больше месяца.
Под спойлером путь посылки.
TRACKING.png

Коробка при пересылке почти не пострадала - хоть дари.
Но качество упаковки не выдерживает никакой критики, тонкий слой "листа из вспененного материала" (или как это правильно называется) и скотч поверх.
Если бы кто-нибудь что-нибудь тяжелое сверху положил, то вертолету определенно была бы крышка.
Хорошо хоть наклейка о хрупком содержимом присутствует.
Одна стенка коробки, кстати, была немного прогнута... Визуально у содержимого повреждений не замечено.
Хоть бы газетами какими нибудь содержимое уплотнили внутри... хотя не факт, что спасло бы от нашей почты.

Фото упаковки/коробки/содержимого под спойлером, кому интересно.
SDC10517.JPG SDC10518.JPG SDC10519.JPG SDC10520.JPG SDC10521.JPG SDC10524.JPG SDC10523.JPG

Вечером верт ждут суровые полетные испытания)
 
V

vik-tory

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Привет kang711!
Хочу купить в вашем магазине вертолет V911.
Я покупаю его для подарка, поэтому хочу чтобы коробка(упаковка) была в идеальном состоянии. Вы можете это сделать? (упаковать в дополнительную коробку, а не просто завернуть в полиэтилен).
Думаю это многих интересует, да и аппарат не повредится при пересылке!
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коробка заводская приятно удивила своей прочностью, качеством изготовления и оформления. Магазин обернул её в пенополиэтилен, засунул в пакет и обмотал его жёлтым скотчем на 100%. Есть небольшая вмятость больших плоскостей, но целы углы и вид не потерян. Таких полно в наших магазинах. Содержимому ничего не угрожало. Если достигать высшего уровня, стоило бы взять посылочный ящик из трёхслойного картона в три раза большего размера, и заполнить всё свободное пространство пузырьковой плёнкой и пенопластовым попкорном. Но это не бюджетно. Меня устроило как есть.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Получил заказанный V911.
Дошло за 22 дня. Очень быстро в сегодняшних реалиях) Некоторые мои посылки, правда через КитПочту, едут уже больше месяца.
Под спойлером путь посылки.

Добрый день , поздравраю вам получить ваш V911 :) и быстро ! А упаковка--уже стала актуальной проблемой , мы решим все проблемы для вас

Добавлено спустя 13 мин. 22 сек.
Привет kang711!
Хочу купить в вашем магазине вертолет V911.
Я покупаю его для подарка, поэтому хочу чтобы коробка(упаковка) была в идеальном состоянии. Вы можете это сделать? (упаковать в дополнительную коробку, а не просто завернуть в полиэтилен).
Думаю это многих интересует, да и аппарат не повредится при пересылке!

Привет , вначале благодарю вас выбрать ваш магазин , и я знал вас ! Да ,коробка(упаковка) в идеальном состоянии для подарка ! Мы сейчас примем и готовим новую упаковку , поверьте нам

Добавлено спустя 5 мин. 51 сек.
Коробка заводская приятно удивила своей прочностью, качеством изготовления и оформления. Магазин обернул её в пенополиэтилен, засунул в пакет и обмотал его жёлтым скотчем на 100%. Есть небольшая вмятость больших плоскостей, но целы углы и вид не потерян. Таких полно в наших магазинах. Содержимому ничего не угрожало. Если достигать высшего уровня, стоило бы взять посылочный ящик из трёхслойного картона в три раза большего размера, и заполнить всё свободное пространство пузырьковой плёнкой и пенопластовым попкорном. Но это не бюджетно. Меня устроило как есть.

Здравствуйте anvan, Спасибо вас за совет ! Да , это хорошое идея , я видел такую упаковку , мы примем ваши мнения . Мы предоставляем услуги удовлетворительным для вас
 
A

Arbuzik

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Казань
RC banggood coupon banggood.com official coupon&deals&customer service& FAQ ECtc updating everyday 15% coupon for v911 helicopter RFT D736c8 http://www.banggood....bies-c-133.html

Спасибо! Заказал сегодня, пожалуйста сделайте дополнительную упаковку.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Спасибо! Заказал сегодня, пожалуйста сделайте дополнительную упаковку.


Добрый день , уважаемый Arbuzik
Спасибо вам за заказы ! Хорошо , сделаем хорошую упаковку
Поддерживайте связь со мной
Если у вас будут вопросы или проблемы, напишите мне, я буду отвечать Вам с радостью.

Добавлено спустя 2 ч. 48 мин. 53 сек.
Всем привет !
У БанГуда есть возможность , вы купите самые желанные товары по самой низкой цене !​
Новые товары*​
и т.д.
 
Евгений83

Евгений83

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Здравствуйте уважаемый KANG711 , а у вас есть водонепроницаемые светодиодные ленты для автомобиля ? на сайте у вас не нашел !!!!!! типа таких
 

Вложения

  • 140.jpg
    140.jpg
    7.5 КБ · Просмотры: 76
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Здравствуйте уважаемый KANG711 , а у вас есть водонепроницаемые светодиодные ленты для автомобиля ? на сайте у вас не нашел !

Добрый день , уважаемый Евгений83 , у вас есть водонепроницаемые светодиодные ленты для автомобиля ---5 метров, 300 диодов, тёплый белый цвет и 5 метров, 600 диодов, холодный белый цвет,12V , ещё 0.3 метра ,15 диодов ,синий цвет ,12V и т.д:) . Можете посмотреть
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kang711, Подскажите пожалуйста, есть ли у вас запчасти подходящие к вертолету, продающемуся на hobbyking как HK-136?
HK136-M1(1).jpg
Интересуют верхние лопасти...
 
Евгений83

Евгений83

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Добрый день , уважаемый Евгений83 , у вас есть водонепроницаемые светодиодные ленты для автомобиля ---5 метров, 300 диодов, тёплый белый цвет и 5 метров, 600 диодов, холодный белый цвет,12V , ещё 0.3 метра ,15 диодов ,синий цвет ,12V и т.д:) . Можете посмотреть


спасибо kang711 , мне нужна вот эта лента http://www.banggood.com/Wholesale-5...ue-Flexible-Strip-Light-Car-Auto-p-27382.html но она здесь дешевле, чем у вас http://www.ebay.com/...acde4a0&vxp=mtr
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Евгений83, возьмите три штуки и будет дешевле :) по $14.79, :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live