• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kang711, Скажите, а не у вас ли был набор самых ходовых запчастей на V911? что-то не могу найти на сайте.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
ждем отзывов и хвастов старейшин форума как подверждение качества магазина глядишь и мы чото купим

НУ НУ Я считаю , что только бы вы купили к нам, то бы вы узнали о нас . Спасибо

Добавлено спустя 11 мин. 59 сек.
kang711, Скажите, а не у вас ли был набор самых ходовых запчастей на V911? что-то не могу найти на сайте.


Уважаемый MetalDDD , Конечно , у нас очень богатые запчасти на V911 ,давайте посмотрим : http://www.banggood....-0-0_page1.html
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у нас очень богатые запчасти на V911
Где то был КИТ (набор) самых необходимых запчастей ОДНИМ лотом... по цене что-то около 30USD.
То, на что Вы дали ссылку, я уже видел. Но у меня еще нет самого вертолета и я не знаю, что их запчастей чаще всего выходит из строя.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Где то был КИТ (набор) самых необходимых запчастей ОДНИМ лотом... по цене что-то около 30USD.
То, на что Вы дали ссылку, я уже видел. Но у меня еще нет самого вертолета и я не знаю, что их запчастей чаще всего выходит из строя.

Я понял вас , может быть неду у вас ! Вы можете узнать, что основная часть для вертолётов! В нормальных условиях они не будут разбиты !
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
набор самых ходовых запчастей на V911?
В руках начинающих вряд ли можно обойтись без падений. Как пишут, чаще всего нужны лопасти, балансир, хвостовой руль, лыжи. Также невелик ресурс аккумуляторов - до 60 циклов. Говорят подходят помощнее http://www.hobbyking.com/hobbyking/...uddycode=773F9A70-48B3-4A8F-9691-AE987AEA5FF8
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
anvan, спасибо за инфу. Но все же хотелось, чтоб все перечисленное можно было взять одним лотом...
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name="MetalDDD" post="1505995"]я же писал - ОДНИМ ЛОТОМ[/quote]Я такого не встречал, если только вертолёт в сборе без пульта по цене около $34.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
anvan, дык я про что и говорю.
Встречал сообщения про так называемый краш-кит, который как раз в сабжевом магазине и предлагали что-то около 30 баксов.
А, вот [post='1457922']это сообщение[/post]. Так же где-то попадалась ссылка на банггуд на этот набор, но она уже "мертва".
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
anvan, ну как сказать... в набор можно "слить" малопокупаемые запчасти к примеру...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
можете отписать, что с заказом? получили?
Нет, не могу. Заказ еще не получен. Где он и что сказать трудно, безтрековый же.
По срокам еще только месяц идет, так что жду. Как придет, обязательно отпишусь.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Я считаю, что вы( форумчаны ) приобрели и получили , то вы сможете поверить нам
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kang711, сообщите, пожалуйста, свежие купоны на запчасти для v911...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вы( форумчаны ) приобрели и получили , то вы сможете поверить нам
Ну вот жду, идет где-то посылочка от 19 февраля. В том числе ооочень нужные две штучки :) больше таких не нашла нигде. Вот как получу, так сразу здесь и отпишусь.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
kang711, сообщите, пожалуйста, свежие купоны на запчасти для v911...

MetalDDD, добрый день , у нас не всех, только часть имеет купоны . Да , может быть бывший код купона уже не действовал ! Скажите пожалуйста ,какие запчасти для v911 вы купите ? Я должен проверять

Добавлено спустя 7 мин. 9 сек.
Ну вот жду, идет где-то посылочка от 19 февраля. В том числе ооочень нужные две штучки :) больше таких не нашла нигде. Вот как получу, так сразу здесь и отпишусь.

Пожалуйста, терпеливо ждете ,не волнуйтесь , я уверен, что вы обязательно получите и скоро
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kang711, меня в первую очередь интересуют моторы (основной и на хвост) для V911
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
11 баксов за оба - немножко дороговато. Если бы вы сделали цену в 7-9 долларов, то это было бы более конкурентное предложение, даже по сравнению лотом на aliexpress ($7.99 за пару)
$11 for both motors a little high price... if you offer 7-9USD for both motors it could be more competitive offer) Even on aliexpress (7.99 for both)
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
11 баксов за оба - немножко дороговато. Если бы вы сделали цену в 7-9 долларов, то это было бы более конкурентное предложение, даже по сравнению лотом на aliexpress ($7.99 за пару)
$11 for both motors a little high price... if you offer 7-9USD for both motors it could be more competitive offer) Even on aliexpress (7.99 for both)

Добрый день, уважаемый MetalDDD , благодарим вас за ваши советы, я уже показал ваши советы руководству ! Я лично думаю, что ваше предложение будет принято ( две вместе заказать -- сократить транспортные расходы ) !
Одну минуту --- Позже дать вам ответ--более низкие цены . Ещё раз спасибо вам за конкурентное предложение

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 50 сек.
Друдья . Как я так думал . Два двигателя ---более низкие цены --- мы сделал цену в 7,59 долларов ---http://www.banggood....rt-p-42455.html
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kang711, отличное предложение! обязательно приобрету в ближайшее время!
Хотите еще совет?
Присмотритесь к [post='1518268']этому сообщению[/post], в нем ссылки на лоты aliexpress. Думаю, если предложите лоты с конкурентные ценами, то это будет очень заманчивое для многих предложение.
Спасибо за чуткость к просьбам клиентов!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live