• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Для банггуд на Летишопс усиленный кэшбек по кодам
ZOTOV2017 2XCASHBACK
 
A

Adekamer

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
130
Баллы
19
Местоположение
Москва
скажите - а русская поддержка по адресу service-ru@banggood.cn вообще отвечает ? а то мне включают английского робота Линду
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Подскажите как бороться с этими мошенниками?

Прислали сломанный квадрик. Что в принципе, учитывая как эти уроды пакуют (т.е. фактически никак), совершенно не удивительно.
Пытался общаться, робот либо предлагал доплатить полцены и они пришлют новый, либо рефанд опять же полцены. И дальше на колу мочало.
Открыл диспут в палке. Которая мне сообщила что я достоин рефанда (о как), только перед этом я сломанный квадрик этим жуликам должен отправить обратно. Понятно что ничего и никуда не дойдет, у китайцев это дело уже давно отлажено. Офигенная защита покупателя.

Ну и в результате - чего делать?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва

Потому что китайцы уже давно просекли фишку что если тупо не получать возврат, палка рефанд не сделает. И пресловутая "система защиты покупателей" превращается в тыкву. Не рассчитана она на хитрозадых китайских мошенников вроде banggood.
 
F

FrauTau

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
36
Баллы
0
Потому что китайцы уже давно просекли фишку что если тупо не получать возврат, палка рефанд не сделает. И пресловутая "система защиты покупателей" превращается в тыкву. Не рассчитана она на хитрозадых китайских мошенников вроде banggood.

Здравствуйте! Решилась ли ваша ситуация с магазином? Нам тоже пришел сломанный квадрокоптер. После 2х месяцев разбирательств и спора в Пейпале они предлагают отправить его за наш счет им. Стоимость пересылки возмещаться не будет. Боюсь, что и коптер они не заберут, и никаких денег мы не увидим.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Решилась ли ваша ситуация с магазином?

Нет, не решилась. Переписка длительная с палкой ни к чему не привела.

Причем я им буквально написал что воры и мошенники из Китая (к каковым несомненно относится и этот самый Banggood.com) прекрасно осведомлены о том как обмануть их дырявую "защиту покупателя". И постоянно этим пользуются.

Но они мне ответили что ничем помочь не могут, рефанд может быть исключительно при условии что заказ будет отправлен продавцу и им получен.
Т.е. дело тут даже не в том что стоимость пересылки будет равна или даже больше рефанда. Китайское ворье никогда такие заказы не получает.

А в противном случае они предложили решать вопрос с этими жуликами самостоятельно.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Ребята , работает у вас 20 поинтов раз в день за то что поделись в Фейсбук товаром в мобильном преложении?
 
W

Wel11

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
315
Баллы
221
Местоположение
Земля SN)
У меня почему-то перестало вот уже несколько дней работать.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
так я не одинок и проблема общая, у меня также пару дней назад перестало насчитываться, я думал что может быть мне одному отключили такую такую возможность за то что каждый день эти 20 поинтов собирал!
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Похоже лавочку прикрыли.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Плохо! Можно было поинтами 16% покупки оплачивать для вип2!

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Задал им вопрос в Фейсбуке по этому поводу , а они молчат!
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Будем посмотреть!
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Нифига
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
Такая же фигня. Перестало давать поинты на несколько дней. Позавчера заработало опять но со странностями, с планшета даёт, а со смартфона - нет.
Думаю приложение у них глючит.
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
В общем на телефоне удалил приложение banggood и снова установил с плэймаркета и вуаля снова работают бонусы :)
 
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Banggood
Version 3.7.2

Что нового

1. Fix facebook share to send points
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Вроде заработало :smile:
Дык, как можешь читать выше не у всех :smile: конкретно мне пришлось переустановить приложение, может и другим поможет.
И кстати, буквально позавчера пробовал прост обновить приложение, оно обновилось, но всё равно бонусы не заработали.
 
K

Kipish-2

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
453
Баллы
221
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
Ага, спасибо, сделал тоже самое на своём фаблете - заработало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live