• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
renatateliv,
что же вы там покупаете?
 
renatateliv

renatateliv

Новичок
Регистрация
6 Сен 2016
Сообщения
7
Баллы
0
renatateliv,
что же вы там покупаете?

однажды была хорошая распродажа робота-пылесоса, а также кое-то из вещей, муж лампы заказывал.
скажете на Алиэкспресс все есть, но там не всегда дешевле. Приходится искать, где выгоднее
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
renatateliv,
про али ничего не скажу. Там давно не покупал. Просто интересно, что бырышни на BG интересного находят? :wink:
 
GanZa

GanZa

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Москва
Полагаю, что дела у них настолько плохи, что не удивлюсь если конторка лопнет как мыльный пузырь в самое ближайшее время.
Похоже у них дела наоборот в гору идут

Может я что пропустил о политике доставки, заказал с одного склада CN_DG пару позиций, но мне предлагается за каждую позицию оплатить отдельно трек, может кто в курсе как объединить, что бы не платить два раза за трек ?
 
W

Wolf359

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Россия
Народ! Можно на бангуде провернуть тот же фокус как на алиэспрессе: добить до нужной суммы, применить купон, отложить оплату, а потом оплатить только нужное из всей корзины?
 
A

AIS

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
173
Баллы
18
Местоположение
Россия Белгород
Похоже у них дела наоборот в гору идут

Может я что пропустил о политике доставки, заказал с одного склада CN_DG пару позиций, но мне предлагается за каждую позицию оплатить отдельно трек, может кто в курсе как объединить, что бы не платить два раза за трек ?

То что у них есть два русских сотрудника это хорошо, но по факту тех поддержка у них плохая. Отправляют нормально, пакую тоже, но если какие проблемы с товаром с ними решить не возможно. Пишу им, но по технической стороне они ничего не понимают или чините сами или ищите кто починит или отправляйте назад за свой счет.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Order No. 16883158 Order No. 16883157 Order No. 16883156

ничего не прислали, никаких треков не предоставили ни мне ни пайпалу, однако притензию закрыли в пользу магазина, вот как они это делают???

Ваш продавец предоставил данные для отслеживания поставки в ответ на Вашу претензию. Мы воспользовались услугами транспортной компании для отслеживания доставки через Интернет и подтвердили доставку товаров. В связи с этим данное дело было закрыто. Мы рады, что смогли помочь Вам решить данную проблему.
Сведения об операции:
Номер дела: PP-005-093-767-981
Имя продавца: Banggood Technology Co., Limited
Адрес электронной почты продавца: payment@banggood.com
Код операции продавца: 9TV39077WN170321M
Дата проведения операции: 27 июля 2016 г.
Сумма операции: -843,00 RUB
Код Вашей операции: 1PV13716M9163683R
 

Вложения

  • Без.jpg
    Без.jpg
    89.8 КБ · Просмотры: 226
A

Amd3dnow

Крутой иБаер
Регистрация
10 Авг 2006
Сообщения
77
Баллы
709
Местоположение
из амбара
Значит не будем покупать у них больше (доказательства весомые предоставлены) раз так я увидел отзыв, что они не защищают покупателя и не заинтересованы в клиенте.
 
vitalek_87

vitalek_87

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
186
Местоположение
Украина, Сумы
Подскажите как отменить неоплаченный заказ? И при отмене заказа поинты, которые использовались в заказе, возвращаются?
 
P

Pankkimies

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
11
Баллы
4
ничего не прислали, никаких треков не предоставили ни мне ни пайпалу, однако притензию закрыли в пользу магазина, вот как они это делают???

Тоже жду от них powerbank. По срокам должен подойти, но трека нет и отследить нельзя. Требовать возврат от paypal не хочется - покупка с купоном 500 йен. Первая покупка в Banggood и комом.
 
Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Делал два заказа у одного и того же продавца в один и тот же день. За трек-номер доплачивать не стал. Оплачивал палкой. На следующий день заказы были отправлены. Один заказ пришел полторы недели назад. Второго пока нет. Прошло 33 дня. Стоит ли и имеет ли смысл открывать диспут?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
На Еbaу, Али, GB, Banggood и др. магазинах стандартный срок для разбора ситуации и принятия решения о возмещении по неполученным безтрекам - 60дней.
Ждать.
 
K

KOCMOHABТ

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
5
Баллы
4
здравствуйте Banggood,
Oct 12 2016 приобрёл​
Order No.19707568, дали трек-номер RU479634595CH. Сегодня проверив сведения о посылке на https://www.pochta.ru/tracking#RU479634595CH был удивлён тем,что адрес посылки не мой и получатель другой человек!Попытка выяснить через (не вменяемый)support в чём дело, закончилась ничем.
Прошу вас,как представителя этого магазина на нашем форуме, разобраться в чём дело? Мне дали чужой трек-номер или что?
 
Varuna

Varuna

Новичок
Регистрация
7 Июл 2013
Сообщения
34
Баллы
0
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Varuna,
Если с треком, читать здесь - /topic/16233-треки-и...ost__p__3024058

KOCMOHABТ,
здесь суппорт магазина не ночевал, ответа не дождетесь. Пишите в ЛК магазина техподдержке, пишите вежливо, без эмоций, короткими фразами, ясно и понятно (с проверкой обратным переводом с английского - правилен ли смысл). Там выясняйте и договаривайтесь. Может это ошибка при внесении инфы в почтовую базу. Индекс и город хоть верный?
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Экономьте на Banggood с кэшбеком Летишопс
код ZOTOV2016 на 40% выше кэшбек. Выводите на Яндекс и получайте +20% за вывод
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Прикупил себе в этом шопе туристическую ложку: ALOCS spoon TW - 103. Заказывал с доставкой Ukraine Direct Mail Free shipping, по факту оказалось что это курьерская служба доставки Мист Експрес , посылку домой привёз курьер на бусе, посылка была с треком, всю дорогу трекалась, дошла где-то за 23 дня через Германию и Львов. Давно хотел эту ложку вот и купил, весит 19 грамм из адонированого алюминия и стали. Буду пользоваться в походах и на пикниках!

 

Вложения

  • IMG_15061.JPG
    IMG_15061.JPG
    118.4 КБ · Просмотры: 144
  • IMG_15071.JPG
    IMG_15071.JPG
    92.6 КБ · Просмотры: 155
  • IMG_15091.JPG
    IMG_15091.JPG
    109.4 КБ · Просмотры: 104
  • IMG_15101.JPG
    IMG_15101.JPG
    100.5 КБ · Просмотры: 100
andi972

andi972

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
29
Баллы
0
Подскажите,что делать,если посылка с Bangood.com не получена в заявленные 35 рабочих дней?Есть подозрение,что она либо потерялась,либо ее прихватизироали работники нашей почты.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Экономьте на Banggood с кэшбеком Летишопс
код ZOTOV2016 на 40% выше кэшбек. Выводите на Яндекс и получайте +20% за вывод

На следующий год будет ZOTOV2017 ?

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
Подскажите,что делать,если посылка с Bangood.com не получена в заявленные 35 рабочих дней?Есть подозрение,что она либо потерялась,либо ее прихватизироали работники нашей почты.

Писать сюда:service-ru@banggood.cn этой милой девушке:
У меня была такая же проблема, только срок больше 40 дней, позавчера сделали возврат без всяких лишних вопросов!

Добавлено спустя 6 мин. 28 сек.
Вообще Банггуд хороший очень китайский интернет-магазин, не раз заказывала на нем товары. Доставка очень быстрая, не больше двух недель.
Главное покупать товары по самой низкой цене, на pricepeak отслеживаю снижение цен. Как цена снизится, тут же покупаю

Самое главное, что магазин надёжный, в случае возникновения проблем всегда идут навстречу клиенту, в крайнем случае, в моей практике всегда так было,тьфу тьфу, чтоб не сглазить! :)
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
andi972, сейчас заторы на почтах, советую ждать не менее 60 дней (45раб), если безтрек - интересоваться лично на почте, вдруг валяется там, не дойдет -потом написать в техподдержку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live