• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банально. Беда с оплатой лота. В чём дело?

A

Artem-1

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Зарегистрировался на e-bay и paypal в прошедшее воскресенье, сделал виртуальную карту маестро в сервисе вебмани. Карточка на paypalе прошла верификацию. Не могу купить лот выдает вот такую ошибку: This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below. Лот стоит 19,80 на карточке 21.50. В чем проблема и как ее решить?
 
K

Koc9l4oK

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Я как понимаю, при оплате лота, вы пытаетесь оплатить не аккаунтом PayPal, а напрямую с вашей дебетовой карты. Попробуйте оплатить имеммо PayPal, если карта верификацию на paypal прошла, проблем не должно быть.
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
Artem-1
Очень много может быть причин этой ошибки, универсального решения нет.
Уже обсуждалось:

От себя добавлю.
На карточке должно быть на какой-то процент больше средств относительно суммы товара, видимо вы не вписались в этот процент. Может быть и такое, что не хватило даже доллара.
 
A

Artem-1

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Я так понимаю тогда надо попробовать заказать другой товар, более дешевый. Тогда как отказаться от этого лота?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Я как понимаю, при оплате лота, вы пытаетесь оплатить не аккаунтом PayPal, а напрямую с вашей дебетовой карты. Попробуйте оплатить имеммо PayPal, если карта верификацию на paypal прошла, проблем не должно быть.

нет, оплату проводил на e-bay с помощью paypala, так же пробовал через сайт paypalа оплатить, то же выдал ошибку.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

блин, ни чё не понимаю в этой техники, в общем 10 мин назад пытался опять оплатить, выдал ту же ошибку, попробовал сейчас еще раз оплатить, и хобана и оплатилось=)
 
lai

lai

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
366
Баллы
0
Местоположение
Челябинская обл.
A

Artem-1

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Тогда как отказаться от этого лота?
В большинстве случаев - никак. Сделайте себе Qiwi Visa Card - она к палке без проблем привязывается.
w.qiwi.ru

а лучше вообще сделать нормальную банковскую карту визу или мастер кард, а то блин три карты из них две визы електрон, одна маэстро=)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live