• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятки... (я не умею нормально называть темы)

  • Автор темы Borisuch
  • Дата начала
B

Borisuch

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
непонятки... (я не умею нормально называть темы)

всем доброе время суток! сегодня, как обычно :D выиграл лот и попытался оплатить привычной палкой, но не тут то было. вышла табличка, что не могу оплатить с этой карточки. предлагает ввести данные другой. текст вот такой:
Error Message
This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.

буду признателен за любую информацию. вчера с картой было все нормально. остаток достаточный для оплаты. срок карты до 12 года. заранее спасибо. с уважением.
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
Какая уникальная проблема. Либо денег на карте не хватает, либо банк (в целях вашей безопасности) блокирует платеж. Звоните в банк.
И не надо сообщение писать таким выдающимся шрифтом. Здесь все и так хорошо видят.
 
wadwadwad

wadwadwad

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
СССР
Позвони в банк выдавший карту. такое было один раз - решилось телефонным звонком. какая-то в банке хрень защитная сработала - меня 3 раза переспросили точно ли я хочу перевести эту сумму и через 5 минут оплата прошла.
 
B

Borisuch

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
все то видят, только сам уже не очень...извиняюсь
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
B

Borisuch

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
есть. неудобно имхо
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ты узнал причину проблемы?
 
B

Borisuch

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
с утра позвонил в банк.система безопастности определила этот платеж как подозрительный на мошеничество :Yahoo!: через десять минут все было в порядке. всем спасибо и удачи!!! извиняюсь за беспокойство.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live