• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автосканер адаптер ELM327 Bluetooth OBD-II

A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
C

Cofeman

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
63
Баллы
209
Местоположение
Питер
именно !
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
"Просто у iPhone не будет коннектится по блютузу, для него надо брать адаптер с WiFi."

О ужас...Я знал конечно что Айфон это настоящий огрызок, огрызок от настоящего телефона, но что б настолько он имел неудобств.."Даже не знал про эту особенность. Обязательно проверю:)
 
W

wakakaluga

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Доброе время суток. купил elm327 bluetooth из китая. воткнул в разъем mitsubishi galant загорелась красная лампочка. телефон и ноут сопрегается но код сопряжения не запрашивает. пишет сопрежено но не подключено. соответствено программы не подключаются."з.ы. форум почитал.
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
W

wakakaluga

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
wakakaluga,"торк вроде должен писать что он там делает (подключается/подбирает профиль или типа того).
 
W

wakakaluga

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
он пытается подключится но не находит устройство я щас по подробней посмотрю тогда отпишусь

Добавлено спустя 34 мин. 10 сек.
пишет
conecting to OBD via bluetooth
OBD device not found. retrying
Adapter not found. retrying
в углу то загорается то гастнит значек типа телефона и постоянно мигает значек спутника
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришлите ссылку на лот."будем хоть знать у кого не брать :)
 
W

wakakaluga

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
L

lecish

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Сергиев Посад
"в углу то загорается то гастнит значек типа телефона и постоянно мигает значек спутника"

заново сопряжение проведите. удалите устройство из списка и заново введите код
 
W

wakakaluga

Новичок
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
A

alex413

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
МО, Россия
to wakakaluga"Попробуйте соединиться на заведенном двигателе. У mitsubishi возможно неполная поддержка OBD протокола. Использую ELM 327 адаптер немного другой по виду. Так он работает на моем mitsubishi lancer только на заведенном двигателе. На заглушенном соединиться и получить данные не получается.
 
K

kipp

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
32
Баллы
0
а в чем отличие версии 1.5 от 2.1?
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Вещь действительно полезная и необходимая, вот только судя по теме они совсем не долговечны. Кстати, имеет разницу, какой марки автомобиль или они полностью универсальны?
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
Местные "страдальцы" пока ещё не привели не одного факта неисправности ELM327 Bluetooth. Там ломаться не чему, они у меня работают безотказно много лет."ELM327 Bluetooth из самых дешёвых - самый универсальный.
 
Z

ZEVS82

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
здрасти я новенький.. :sorry: :sorry: :sorry: :D:D:D пришло мини овд2 ELM327 V1.5 OBD2 Bluetooth Interface Car Diagnostic Scanner Tool 12V For Android но есть проблема мой смарт самсунг джио его не видит ни как. а дочкин китай видит но не полностью устройство сопрежено но не подключено что делать? больше всего интересует связь с самсунгом. помогите кто чем может. :needhelp:
 
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
здрасти я новенький.. :sorry: :sorry: :sorry: :D:D:D пришло мини овд2 ELM327 V1.5 OBD2 Bluetooth Interface Car Diagnostic Scanner Tool 12V For Android но есть проблема мой смарт самсунг джио его не видит ни как. а дочкин китай видит но не полностью устройство сопрежено но не подключено что делать? больше всего интересует связь с самсунгом. помогите кто чем может. :needhelp:
Я так думаю прошивка в Самсунге виновата, и скорее всего она кастомная.
 
Z

ZEVS82

Новичок
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
N

Nedka

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Live

Similar threads




Вверх
Live