• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

B

Blic09

Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо буду пробовать, если проблема не решится опять к вам за советом
 
B

Blic09

Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Спасибо за совет с батареей, сегодня купил bl4c, подошла все заработало как надо. Если не затруднит просьба поделиться ссылкой на оптимальные настройки и тему по прошивки.
 
V

Vizant

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
Изучайте, пользуйтесь. Но насколько ваше устройство совместимо - большой вопрос.
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
B

Blic09

Новичок
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Больше спасибо щас только осталось понять что у меня за зверь такой best electronics f500lhd. По пунктам менюшек вроде бы все все схоже с предполагаемым собратьями
 
P

PVP666

Новичок
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
0
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
P

PVP666

Новичок
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
0
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
Эту попробуйте,а 5.4 не катит ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    502.3 КБ · Просмотры: 276
P

PVP666

Новичок
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Эту попробуйте,а 5.4 не катит ?

я поставил обычную 5.4 но хочу попробывать Q2-4.7 bit rate up"колор эдишн" с повышенным битрейтом (10-14-18 Mbps) говорят качество лучше
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
5/4 тоже с повышенным.
Вот еще посмотри:

 
P

PVP666

Новичок
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
5
Баллы
0
V

valdod

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Одесса
Пару лет примерно тут небыл... Что-то как закончились все переделки и наступила определённость со способами крепления, правильными кронштейнами, объективами, звуком, прошивками и т.п. перестал мой аппаратец быть подопытным и стал просто обычным безликим узлом авто. За это время ни разу ничего не ломалось, карта памяти не менялась, люлька/черепаха всё та же - поскрипывает и люфтит, но держит.
Все аналогично...
Но в связи с тем, что у сына из авто свиснули DOD-500LHD оригинал, был ему приобретен DOD-880LHD также оригинальный.
Решил не покупать новомодное и взял проверенное временем. Да и функций вполне достаточно.
Пару раз выручал в случае ДТП - видео являлось доказательством при рассмотрении дел.

Зашел посмотреть, как забэкапить оригинальную прошивку.

А мой трехкнопочный также пашет.
Единственное - может кто подскажет прошивку посвежее, которой нет здесь https://docs.google.com/spreadsheet...S596JiBzxZ8vF_ZRASmMXq4nM/pub?hl=en_US&gid=12
Сейчас стоит TXH2.230212.
Но претензий к ней нет...
 
V

valdod

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Одесса
Сейчас стоит TXH2.230212.
Но претензий к ней нет...
Единственное, что не устраивает - малое время до самоотключения...
Вроде максимум 15 секунд.
Хотелось бы минут 5, как во многих других прошивках...
 
V

valdod

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Одесса
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Так и не появился способ восстановления прошивки V5.11 и V5.12 T2L-GH. Уже как года два назад нечаянно грохнул, засунув в них не ту прошивку, так и лежит с тех пор.

Добавлено спустя 7 мин. 50 сек.
У меня два рега F500 с прошивкой V5.11 и V5.12 T2L-GH я их нечаянно грохнул, желая перепрошить на каркамовскую. Кто поможет восстановить, один регистратор отдам. Два года валяются, нужно что то делать. Все по чесноку. Питер. 100% отдам второй. Оба новые. Запылились правда)))
 
старичок

старичок

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Здравствуйте, нарисовалась у меня проблемка с моим регистратор, запись останавливается с сообщением НЕТ МЕСТА, вот думаю может перепрошить его, вот только на какую прошивку? сейчас стоит (впрочем и покупал с ней ) V6.9 T2L-KH
а может есть еще какой не будь вариант исправить данную проблему?
 
старичок

старичок

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
15
Баллы
0
Здравствуйте, нарисовалась у меня проблемка с моим регистратор, запись останавливается с сообщением НЕТ МЕСТА, вот думаю может перепрошить его, вот только на какую прошивку? сейчас стоит (впрочем и покупал с ней ) V6.9 T2L-KH
а может есть еще какой не будь вариант исправить данную проблему?
Все разрулил сам :lols1:
советов не надо :rolleyes:
я молодец ::
 
C

cl1ent

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина///Киев
Подскажите по проблеме с F500L HD пожалуйста.

Купил его на DX (SKU 64009). Не проработал и нескольких месяцев, начал выключаться через несколько секунд после включения (на видео ниже). Пробовал с другими батарейками и картами памяти, не помогает. Из DX ответили что гарантии на него нет (тут я прифигел слегка, по гарантии отдельный разговор).


Может сталкивался кто с таким? Как лечить? Нагуглить не могу, по запросу "выключается после включения" неизменно попадаю на описание его работы, а не проблемы.

Может кому будет полезной инфа.
Регистратор начал отключаться сам по себе во время записи. Проблема оказалась в разьеме mini usb, "расшатался" разьем. Решил вместо разьема rca впаять разьем зарядки от нокии, удобнее подключать отключать, так как регистратор я снимаю на ночь. Убрав с платы разьем rca, решил проверить работу регистратора. В итоге, спустя 3-6 секунд он начал выключаться, через HDMI я выяснил что он работает, но отключает свой дисплей (думает что к нему подключен кабель rca). Методом тыка нашел контакты (на картинке два крайних) запаяв которые он перестал отключать дисплей и работать в прежнем режиме.

[attachment=p:288637:75ef7f846bd7]
 

Вложения

  • 75ef7f846bd7.jpg
    75ef7f846bd7.jpg
    143.8 КБ · Просмотры: 249
Chiaroscuro

Chiaroscuro

Продвинутый
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
37
Баллы
186
Местоположение
Москва
Блин, у меня тоже самое...2 минуты и зависает . Грешил на карту, но формат и замена результата не дали. В момент зависания начинает полосить картинка.
Похоже надо покупать новый :cry: Какие регистраторы сейчас в почёте?

случайно увидел Ваше сообщение, данная проблема известна и решаема. Вам нужно разобрать регистратор, и укоротить шлейф со стороны поключения к плате с объективом. Берем ножницы и мм срезаем, вставляем в разъем, проблема решена :).
Я в свое время тоже был растроен по этому факту, но вовремя нашел решение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live